Сорвин Владимир Андреевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
2.8
8.0

Сорвин Владимир Андреевич

Сорвин Владимир Андреевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 11.07.2019

Проспект Вернадского(933м)
Юго-Западная(2,0км)

Калужская(2,2км)

Сорвин Владимир Андреевич
Понравилось
Хирург высшей категории! Профи. Лечимся всей семьей. Рекомендовали всем знакомым - все очень довольны. Удаляет безболезненно. В клинике массажные кресла бесплатные - очень кстати. Ставили несколько имплантов Астра - все прошло супер. Очень вежливый персонал. Очень чисто и стерильно в кабинетах. Удобное месторасположение клиники. График работы - без выходных работают, что очень удобно для нас.
Стоматология «Астра дент» - ул. Красная Пресня, д. 21
Хочется поблагодарить Сорвина Владимира Андреевича за то, что он - настоящий профессионал своего дела (которых в настоящее время не так уже много). Единственный врач, к которому никогда не страшно идти, всегда готов придти на помощь и справиться с труднейшими задачами! Те, кто сомневается, думает или боится, доверьтесь Владимиру Андреевичу, уверена, не пожалеете!
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Очень благодарна Сорвину Владимиру Андреевичу. Он просто волшебник. Ставила у него имплант на 6-ку нижнюю. Руки легкие, работает быстро. Практически ничего не чувствуешь. Заживает все отлично, без боли, воспаления и осложнения. На все ваши вопросы отвечает, консультирует, вежливый, спокойный. Хирург от бога. Очень довольна общением с ним.
Стоматология «Астра дент» - ул. Красная Пресня, д. 21
Мастер своего дела. Удалял 5 зубов (из них 3 восьмерки). У Владимира Андреевича лёгкая рука. Такое ощущение, что прикосновения хирурга к пациенту как будто бабочка крылом задела. Ставить имплант пойду только к нему.
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Сорвин Владимир Андреевич прекрасный врач! Делала импланты и очень рада, что попала в такие хорошие профессиональные руки. Объясняет доступно, понятно и слабонервных способен успокоить. Также работа и результат на высоком уровне. Рекомендую такого специалиста всем!
Посетили врачаОктябрь 2018
Сорвин Владимир Андреевич хорошо меня встретил, хорошо провел мне удаление зуба. Считаю, что он выполнил все пункты по тому, что меня интересовало. Я получил то, зачем и приходил, Мне кажется, что он достаточно профессиональный врач. Он действительно разбирается в своем деле. Я теперь буду наблюдаться только у него.
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Добрый день всем сомневающимся! Хочу оставить только положительный отзыв о Владимире Андреевиче Сорвине! Попала на приём случайно, очень волновалась, ведь предстояло сложное удаление зуба мудрости. Операция прошла безболезненно. Послеоперационный период прошёл легко, без осложнений. С первых минут я поняла, что нахожусь в надёжных руках профессионала! Лечитесь у лучших!
Стоматология «Денталджаз Групп» - пр-кт Ленинский, д. 104
Профессионал с большой буквы. Вежливое, корректное, высокопрофессиональное отношение к пациенту. Устанавливал у него импланты себе и жене. Остались очень довольны работой и отношением. Такому врачу можно доверять.
Клиника «Амирдент»
спасибо за добрые слова и отзыв! всегда Вам рады помочь!
Клиника «Амирдент» - Дмитровское шоссе, д. 96, корп. 5
Делала операцию у Сорвина В.А. Осталась очень довольна. Очень бережное и уважительное отношение к пациенту. Если и лечиться, то только у данного специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный специалист. Самое хорошее и положительное отношение к пациенту. Сорвин В.А. профессиональный врач. Объяснил мне все предельно ясно и конкретно по моей проблеме. Я приемом осталась очень довольна. В дальнейшем запишусь к нему на операцию.