Ларькова Светлана Валерьевна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
6.8

Ларькова Светлана Валерьевна

Ларькова Светлана Валерьевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 638-27-36.

Обновлено 09.01.2022

Детский стоматолог (от 1 лет) — от 1000₽
Стоматолог (от 1 лет) — от 1000₽
(499) 638-27-36

Профиль лечения

Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось на приёме у Светланы Валерьевны, я считаю, она очень внимательный доктор. Ларькова всё посмотрела, обо всём мне рассказала, объяснила, в чём заключается проблема и что мы дальше будем делать. Светлана Валерьевна во всём меня сориентировала, спросила, согласна я или нет, а затем приступила к лечению. На данный момент уже всё закончено. Отмечу, что лечение прошло нормально, никакой боли не было. К Светлане Валерьевне я обратилась впервые, но дочка у неё с детства обследуется. Ларькова является и детским врачом, и взрослым. В этот раз я решила пойти к ней потому, что уже знакома с этим специалистом, знаю, что здесь всё нормально. Светлана Валерьевна даёт рекомендации пациентам, она мне рассказала, что нужно делать. Я больше получаса была на приёме у стоматолога, может быть, минут 40. Ларькова принимает вовремя, небольшая задержка, может, минут на 5, не критична. Я думаю, что это нормально, ведь стоматолог просто работает с предыдущим пациентом, а не куда-то отходит. Для диагностики моей проблемы снимки не потребовались, хватило просто визуального осмотра. Я думаю, что, конечно, Светлану Валерьевну можно рекомендовать другим пациентам.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Нечасто встретишь сейчас такого внимательного, рационального, доброго врача. Ребенку 3,9 мес. - так оперативно, без боли, без слез, без анестезии, легко и быстро нам начали лечение, и уже 2 зубика запломбировали. Честно говоря, я очень боялась, больше, чем ребенок, но все получилось. Здоровья и успехов такому врачу! Рекомендую!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший врач! Вылечила мой разрушенный зуб, хотя мне говорили, что он пойдёт под имплантат! Очень рада, что попала к ней! И лечу зубы отныне только у неё. :) Всё делает качественно и быстро! Каждые 5 минут спрашивает о самочувствии. Перед тем, как выполнить манипуляцию - осведомляет о цене и согласовывает с пациентом, что очень радует. Ибо многие врачи делают работу, а в конце выдают чек в большом суммарном размере. Спасибо Вам огромное за всё!
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
От приема у меня положительные впечатления. Понравилось все: и цена, и качество, и время. Доктор приветливая. Проходил лечение у нее и не почувствовал никаких неприятных ощущений, поэтому оценка 5/5. Буду продолжать лечение. Рекомендую Светлану Валерьевну как доктора.
Посетили в мае 2018
Проверено (1)
Очень внимательный специалист, спасла почти безнадежный зуб, всё качественно и безболезненно. Безумно рада, что нашла этого врача. Светлана Валерьевна, спасибо Вам огромное, теперь только к Вам.