Ифраимов Альберт Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Ифраимов Альберт Александрович

категория неизвестна
стаж 21 год

Ифраимов Альберт Александрович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Братиславская, д. 33
М Кропоткинская (543м)
М Парк культуры (632м)
М Боровицкая (1,2км)

Высшее образование

1998 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2001 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2002 Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматологическая имплантология)

Отзывы о Ифраимов Альберт Александрович

+2.0 Отлично Стоматологический центр «Мед-Лайт» - Барыковский пер., 4, строение 2

Девять лет назад прошла курс лечения и установку двух имплантов, установку коронок на весь верхний ряд зубов. Все годы благодарила Альберта Александровича за подаренную улыбку. Вчера вернулась с новыми проблемами нижнего ряда зубов и установили имплант по новым технологиям. Прошло 12 часов после установки, осталось легкое ощущение ноющей боли десны. Надеюсь, что и этот поход за здоровыми зубами окажется удачным благодаря профессионализму доктора. Атмосфера и отношение к пациентам в поликлинике очень доброжелательные. Доктор работает по новому адресу: улица Народного ополчения, 23, корпус 3.

-2.0 Ужасно Стоматологический центр «Мед-Лайт» - Барыковский пер., 4, строение 2

Не профессионал. После нескольких месяцев мучений по установке коронок - испортил все зубы. Была постоянная зубная боль. Пришлось переделывать у других врачей. Деньги не вернул.

Лечение в этой клинике были дорогим, но я решила ни о чем не жалеть, ведь качество работы действительно превосходное. Я обратилась в плачевном состоянии, зубы у меня не очень хорошие, а тут еще имело место неудачное лечение в другой клинике. Очень боялась, что снова сделают некачественно, однако на этот раз я попала по адресу. Альберт Александрович безупречно справился со своей работой, заново прочистил и запломбировал каналы на нескольких зубах и привел ротовую полость в порядок. Сейчас у меня вообще ничего не болит, я не испытываю дискомфорта при приеме пищи, вообще забыла, что такое проблемы с зубами. Я считаю, что это того стоило. Спасибо!

Алибеков Мурад Магомедрасулович, Пластический хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Москва
(499) 288-74-09

Мкртчян Камо Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мкртчян К. С.
ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
(499) 450-37-48

Меджидов Магомед Магомедбекович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Меджидов М. М.

Айвазян Альберт Гагикович, Стоматолог-имплантолог - Москва
Айвазян А. Г.
ул. Братеевская, д. 21, корп. 5

Шашкин Илья Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шашкин И. В.
ул. Верхние Поля, д. 11, корп. 1, стр. 1
Очканов Павел Иванович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Очканов П. И.
ул. Нижние поля, д. 21
Аракелян Давид Александрович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Аракелян Д. А.
ул. Нижние поля, д. 21
Тарасова Анна Александровна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Тарасова А. А.
ул. Братиславская, д. 6