Чернов Дмитрий Анатольевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург

Чернов Дмитрий Анатольевич

Чернов Д. А., Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 06.11.2018

Стоматологическая клиника «АльфаКлиник», г. Москва
  • 2017 — 2020
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)

«Современные и классические техники в ежедневной имплантологической практике»
    «Современные концепции аргументации при работе с твердыми и мягкими тканями»
    «Методика сохранения и научно-обоснованные протоколы восстановления и оптимизации твердых и мягких тканей в области имплантатов»
    «Имплантология, пародонтология и зубной технике» на базе Германо-Российского стоматологического семинара

Чернов Д. А.
Я приходила к доктору Чернову по рекомендации своей коллеги. Она хвалила этого зубного хирурга, обнадежила меня, что он должен сделать все хорошо. У меня был сложный зуб мудрости, как это называют врачи — ретинированная восьмерка. Дмитрий Анатольевич прооперировал, наложил швы. Сильный страданий и воспаления после удаления не было, это меня миновало. Благодарность доктору и за его профессионализм самая высокая оценка. Специалиста теперь и я рекомендую.
Решиться на имплантацию зубов было непросто, но пожалеть не пришлось ничуть! Я очень признательна стоматологу-имплантологу Дмитрию Анатольевичу Чернову за его профессионализм! Все было сделано на должном высоком уровне. Я рада, что не ошиблась с выбором доктора. Сами операции по установке имплантов прошли успешно, при помощи ассистента доктор управлялся достаточно быстро, все четко и слаженно делалось. Осложнений у меня не было. Прижились импланты, и уже коронки мне поставили. Полностью готовы зубы! Спасибо огромное!