Чернов Дмитрий Анатольевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Чернов Дмитрий Анатольевич

категория неизвестна

Чернов Дмитрий Анатольевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 06.11.2018
☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на ВДНХ
М ВДНХ (831м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Стоматолог-имплантолог - от 1500 р.
Стоматолог-хирург - от 800 р.

1997-1998Госпиталь УВД Хабаровского края, г. Хабаровск
Челюстно-лицевой хирург
1998-2001Краевая клиническая больница № 1, г. Хабаровск
Челюстно-лицевой хирург
2001-2004Стоматологическая клиника «Полимедикор», г. Санкт-Петербург
2005-2010ЗАО МЕДИ, г. Санкт-Петербург
2011-2017Стоматологическая клиника «АльфаКлиник», г. Москва
Стоматолог хирург-имплантолог
2017-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Стоматолог хирург-имплантолог

1993 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
1995 Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)

2011 «Современные и классические техники в ежедневной имплантологической практике»
2016 «Современные концепции аргументации при работе с твердыми и мягкими тканями»
2017 «Имплантология, пародонтология и зубной технике» на базе Германо-Российского стоматологического семинара
2017 «Методика сохранения и научно-обоснованные протоколы восстановления и оптимизации твердых и мягких тканей в области имплантатов»

Отзывы о Чернов Д. А.

Я приходила к доктору Чернову по рекомендации своей коллеги. Она хвалила этого зубного хирурга, обнадежила меня, что он должен сделать все хорошо. У меня был сложный зуб мудрости, как это называют врачи — ретинированная восьмерка. Дмитрий Анатольевич прооперировал, наложил швы. Сильный страданий и воспаления после удаления не было, это меня миновало. Благодарность доктору и за его профессионализм самая высокая оценка. Специалиста теперь и я рекомендую.

Решиться на имплантацию зубов было непросто, но пожалеть не пришлось ничуть! Я очень признательна стоматологу-имплантологу Дмитрию Анатольевичу Чернову за его профессионализм! Все было сделано на должном высоком уровне. Я рада, что не ошиблась с выбором доктора. Сами операции по установке имплантов прошли успешно, при помощи ассистента доктор управлялся достаточно быстро, все четко и слаженно делалось. Осложнений у меня не было. Прижились импланты, и уже коронки мне поставили. Полностью готовы зубы! Спасибо огромное!

Омерэлли Эмир Романович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Омерэлли Э. Р.
ул. Руставели д. 14, стр. 6
(499) 288-25-37

Вознюк Владимир Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Вознюк В. А.
Руставели ул., 14, стр. 9
(499) 288-24-92

Ситенков Борис Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ситенков Б. А.
ул. Руставели д. 14, стр. 6
(499) 288-25-37

Сагатилов Арсен Владиславович, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Сагатилов А. В.
(499) 288-20-93

Галушко Андрей Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Галушко А. В.

Иванов Петр Вячеславович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Иванов П. В.
пр-кт Мира, д. 118
(499) 288-74-09

Даурбеков Ислам Исропилович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Даурбеков И. И.