Садоева Ирина Аслановна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
1 рекомендация
Стоматолог-хирург
7.5
1.0

Садоева Ирина Аслановна

Садоева Ирина Аслановна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

Обновлено 07.03.2021

Стоматолог (от 12 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 12 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 12 лет) — Бесплатно
(499) 288-24-96

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматолог)

Ортопедическая стоматология
    Терапевтическая стоматология
    Хирургическая стоматология

Садоева Ирина Аслановна
Спасибо большое врачу - Ирине, пролечила мне зуб, который давно меня мучил, и я даже думала об его удалении. Сейчас абсолютно всё хорошо. Спасибо за профессионализм!
Посетили врача Январь 2021
Ещё раз спасибо Ирине Аслановне! Очень хороший врач и человек. Безболезненно удалила нарывающий зуб, дала советы по реабилитации, оставила номер телефона для дальнейшего консультирования в случае возникающих вопросов! Пять звёзд - однозначно! Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Лечила зубы у Ирины Аслановны Садоевой уже не раз. У меня было много проблемных зубов. Врач все вылечила. Очень хороший врач, приятный собеседник. Может посоветовать, что лучше сделать, какое лекарство подходящее купить для решения проблем. И, конечно же, я советую всем. Даже нет сомнений, 5 звездочек. Побольше таких профессионалов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечила зуб у врача Садоевой Ирины Аслановны. Грамотный и внимательный специалист. Обслуживание оставило приятные впечатления. Благодаря хорошему обезболивающему и грамотным действиям, удалось вылечить проблемный зуб, который не давал мне покоя, особенно по ночам. К слову сказать, я ужасно боюсь стоматологических кабинетов и всё, что связано с этим, но Ирина Аслановна меня успокоила, заверив меня, что в её практике были случаи гораздо сложнее. Теперь мои страдания остались позади. Побольше бы таких хороших врачей.
Посетили врача Октябрь 2020
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Аслановне! Она сохранила мне зуб, который другие врачи хотели удалить. Врач подробно рассказывала о всех своих действиях, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Раньше при виде стоматологического кресла меня охватывал страх, но после визита к Ирине Аслановне все страхи отпали. Рекомендую врача Ирину Аслановну, в наше время редко встретите такого профессионала, как она.
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Пришла с просьбой поставить временную пломбу, так как была записана к своему врачу на более позднее время (она была в отпуске), мне не нужны были гарантии, надо было только продержаться 6 дней. Она сделала снимок и начала уговаривать меня удалить этот зуб, что лечить нет смысла, причём я ее предупреждала, что очень боюсь удаления, что очень плохо все заживает. Но она настояла на своём и начались мои мучения: первую часть зуба она удалила быстро, а вот вторая никак ей не поддавалась, она начала давить мне на губу, пытаясь вытащить его клещами, да так, что изнутри она порвалась до крови, несколько раз щипцы у неё соскакивали и отлетали мне в верхнюю челюсть, что казалось будто выбила и верхние зубы. Наконец она его удалила и отпустила меня со словами, что надо бы зашить, но не зашила! Антибиотик никакой не назначила, да и вообще кроме 2-х часов без еды и питья никаких рекомендаций. Я неделю мучилась жуткими болями, пришла к ней опять, она влезла в рот: надавила на больную десну, что у меня слезу и с глаз полились и сказала, что так как дырка большая, туда попали частички еды и надо почистить и начала проводить эту процедуру, от которой я думала от боли уже не выйду из кабинета. Потом назначила антибиотик... Но десна до сих пор воспалена и выскочил болезненный прыщ, а идти уже боюсь!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне очень повезло, когда я попал к настоящему профессионалу - Садаевой Ирине Аслановне. После детального осмотра, Ирина Аслановна подошла индивидуально к моему случаю, что помогло спасти зуб. На всём протяжении всего лечения, специалист объяснял каждое своё действие. Я получил ответы на все вопросы, что помогло мне разрушить мифы по поводу посещения стоматолога, и кардинально пересмотреть своё отношение к гигиене полости рта. Также хочу отметить, что Ирина Аслановна очень хороший, внимательный, вежливый и аккуратный специалист!
Данного специалиста я бы порекомендовал всем, особенно если вы боялись или всё ещё испытываете страх при намерении посетить стоматолога. С первого же посещения все ваши страхи исчезнут, и вы полюбите ходить к стоматологу! Это безумно приятно и совсем не больно!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу за ее труд. Я пенсионерка и с детства боялась стоматологов, к ней на прием ходила как на праздник. Это профессиональный врач, знающий свое дело. Всем своим знакомым рекомендую этого врача. Хожу в церковь и ставлю за нее свечку. Побольше бы таких специалистов.
Не понравилось
Все понравилось. Аккуратность, доброжелательность, тактичность, все здорово.
За свои шестьдесят с лишним лет впервые встречаю такого внимательного и ответственного специалиста. Она все доходчиво объясняет.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность великолепному доктору - Садаевой Ирине Аслановне. Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела. К лечению подходит очень ответственно и вдумчиво. Не удалила зуб "мудрости", поражённый кариесом и с отломленной стенкой, а внимательно изучила ситуацию, подробно и доходчиво объяснила, что необходимо сделать, и сразу приступила к устранению проблемы, в результате которого сохранила этот проблемный зуб. А как прекрасно провела косметическую реставрацию переднего зуба. Спасибо! Я осталась очень довольна. Теперь обращаться только к Ирине Аслановне.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Садоева Ирина Аслановна компетентный врач - это сразу видно. А также, она уверенная в себе женщина и очень доброжелательная. Еще мне понравилось, что прием начался без задержек. Я как пришла, так сразу к доктору и зашла. Я обратилась к ней в первый раз, нашла ее через интернет, но не разочаровалась, Ирина Аслановна мои ожидания оправдала. Врач провела мне полный осмотр ротовой полости и сразу же полечила тот зуб, который меня беспокоил. Могу сказать, что все прошло безболезненно, хорошо. Сейчас тоже все в порядке, без осложнений. Все свои действия врач комментировала, рассказала что она делает, для чего. Я думаю, что Ирина Аслановна хороший специалист, знает что она делает. Определенно буду всем ее советовать. Эффективность лечения я бы могла оценить на "отлично", по крайней мере, очень надеюсь, что в будущем не будет никаких проблем. Пока меня все устроило, претензий не имею, буду всем советовать обращаться к Садоевой.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Индивидуальный подход. Поставила пломбу на один зуб и удалила другой безнадежный зуб. Боли ни в одном случае не испытал. Все подробно объяснила и показала на снимке. Консультация была по существу, ничего лишнего, в результате получил полную информацию. Буду в дальнейшем обращаться к ней.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный специалист в своем деле!
Премиум клиник на Плещеева-ул. Плещеева, д. 11В

Стоматолог Сафронюк Г. Е. рекомендует как стоматолога-ортопеда (27.12.2020)

“Ирина Аслановна - позитивный и добрый человек, постоянно встречаю на курсах и конференциях. Прекрасно справляется со сьемными протезами!”