Садоева Ирина Аслановна,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
5.7

Садоева Ирина Аслановна

Садоева Ирина Аслановна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-24-96.

Обновлено 05.11.2019
Бесплатно

от 12 лет
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Плещеева, д. 11В

4-й Вятский пер., д. 16
Дмитровская(975м)
Савеловская(1,3км)

Петровский парк(1,3км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врач-стоматолог)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматолог)

Ортопедическая стоматология
    Терапевтическая стоматология
    Хирургическая стоматология

Садоева Ирина Аслановна
Понравилось
Садоева Ирина Аслановна компетентный врач - это сразу видно. А также, она уверенная в себе женщина и очень доброжелательная. Еще мне понравилось, что прием начался без задержек. Я как пришла, так сразу к доктору и зашла. Я обратилась к ней в первый раз, нашла ее через интернет, но не разочаровалась, Ирина Аслановна мои ожидания оправдала. Врач провела мне полный осмотр ротовой полости и сразу же полечила тот зуб, который меня беспокоил. Могу сказать, что все прошло безболезненно, хорошо. Сейчас тоже все в порядке, без осложнений. Все свои действия врач комментировала, рассказала что она делает, для чего. Я думаю, что Ирина Аслановна хороший специалист, знает что она делает. Определенно буду всем ее советовать. Эффективность лечения я бы могла оценить на "отлично", по крайней мере, очень надеюсь, что в будущем не будет никаких проблем. Пока меня все устроило, претензий не имею, буду всем советовать обращаться к Садоевой.
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В
Понравилось
Индивидуальный подход. Поставила пломбу на один зуб и удалила другой безнадежный зуб. Боли ни в одном случае не испытал. Все подробно объяснила и показала на снимке. Консультация была по существу, ничего лишнего, в результате получил полную информацию. Буду в дальнейшем обращаться к ней.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный специалист в своем деле!
Премиум клиник на Плещеева - ул. Плещеева, д. 11В