Векилян Лусине Вагенаковна,гнатолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Гнатолог
4.0
6.4

Векилян Лусине Вагенаковна

Векилян Лусине Вагенаковна, Москва: гнатолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 460-46-63.

Обновлено 12.08.2021

ул. 2-я Песчаная, д. 4
Сокол(1,1км)
Аэропорт(1,2км)

ЦСКА(1,4км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология терапевтическая)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ортодонтия)

«Steinbeis-Transfer-Institut Biotechnology in Interdisciplinary Dentistry» 2-х летний курс Штайнбайс Университет, Грегор Славичек (Штутгардт)
    «Современное ортодонтическое лечение. (Basic course in modern orthodontics.» Dr. Vittorio Cacciafesta)
    «Innovative Solutions in Contemporary Orthodontic Treatment», участник Международной конференции 3M Unitek, Москва
    «Балют Совершенствование/упрощение ортодонтического лечения с помощью кортикотомии.»,
    «Подходы к ортодонтическому лечению у пациентов с дисфункцией ВНЧС.»
    «Ортодонтическая подготовка и коррекция скелетной формы III класса.»
    «Особенности ортодонтического лечения у пациентов с заболеваниями пародонта», доктор Мауриццио, Москва
    «Философия MBT. Теоритический курс», Др. К. Музыра, Москва
    «Первый шаг к успешной карьере в ортодонтии», Дентал комплекс, Москва
    «Современные технологии диагностики и лечения заболеваний у детей», первое место в конкурсе молодых ученых на лучшую научную работу, Москва
    «Основы электромиографии лица и мышц кранио-мандибулярной системы,» Институт биотехнологий и междисциплинарной стоматологии, к. м. н., Котляров В. В., Москва

Посетили врача Август 2021
Очень внимательный доктор. И идеальный контакт с пациентом - моей дочерью-подростком. Спасибо, Лусине!
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Большое спасибо! Мы непременно передадим Ваши слова доктору.
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской-ул. Краснопролетарская, д. 7
Посетили врача Июнь 2021
Так уж сложилось, что мой ортодонт на больничном и Лусине Вагенаковна его замещала. У меня многопетлевые дуги, доктор очень быстро и безболезненно их заменила. Ответила на мои вопросы и научила надевать резинки. Мне запомнилось как она общалась с ассистентом, очень вежливо! Впечатления самые хорошие, как специалист и как человек, к себе очень располагает.
Стоматология «Здоровая улыбка» в Солнцево-ул. Авиаторов, д. 16, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ответственный подход к лечению, уверенность в своих действиях. Желаю, чтобы всем в жизни везло так, как пациентам вроде меня везёт с Лусине!
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась после неудачного начала ортодонтии. Все качественно исправили, в восторге от результата!
Стоматология «Колибри Дентал» на Краснопролетарской
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим Ваши теплые слова Лусине Вагенаковне.