Бендева Ольга Викторовна,стоматолог - Москва
7.8

Бендева Ольга Викторовна

Бендева Ольга Викторовна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 322-05-96.

Обновлено 05.05.2021

Савеловская(1,3км)

Профиль лечения

• 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

«Практические нюансы каждодневной эндодонтии»
    « Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники»
    «Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов»
    «Клинические протоколы в случаях переломов и вывихов зубов: причины распространенных ошибок и способы их предотвращения»
    « Сложная эндодонтия: трещины, переломы корня и открытый апекс. Предотвращение, обнаружение, лечение»
    «Эндодонтические аспекты в ортопедии: что обязан знать ортопед и уметь делать эндодонтист»
    «Нейростоматологические заболевания и синдромы», МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    Авторский курс обучения по реабилитации пациентов высокоэстетическими несъемными ортопедическими конструкциями
    «Update in Endodontics»
    Авторский курс обучения по восстановлению анатомической формы зубов и определению и воссозданию цвета в эстетических реставрациях
    Курс обучения клинической пародонтологии и имплантации
    «Update in Endodontics»
    «Заболевания слизистой оболочки полости рта. Клиника, диагностика, дифференциальная диагностика, лечение»
    «Система SAF, разбор клинического протокола и сложных клинических случаев»
    «Современные технологии клинического отбеливания зубов»
    «Комплексная методика продаж стоматологических услуг»
    «Полное обновление данных в современной эндодонтии» Dr. Arnaldo Castellucci, MD, DDS (Milan, Italy)
    «Принципы биоактивации костной ткани»
    «Ошибки и осложнения при имплантологическом лечении»
    «Внедрение современных хирургических и ортопедических протоколов в ежедневную практику на системе имплантатов Dentium»
    «Хирургический и ортопедический протоколы. Клинические и лабораторные этапы. Применение систем имплантатов Megagen»
    «Мукогингивальная хирургия вокруг зубов»
    «Проблемы вертикального роста кости. Менеджмент мягких тканей»
    «Препарирование зубов под эстетические цельнокерамические (all-ceramic), металлокерамические коронки и керамические виниры»
    «Мукогингивальная хирургия вокруг имплантатов»
    «Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка. Клинические и лабораторные этапы»
    «Применение факторов роста в стоматологии»
    «Продвинутый курс по имплантации. Костная пластика»
    «Апикальная микрохирургия и перелечивание»

Бендева Ольга Викторовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
1. Профессионал без оговорок; 2. Были предложены все методы лечения от самых простых до самых высокотехнологичных. Спокойно и без уговоров был выбран самый бюджетный метод (кстати, самый технически сложный для врача), немедленно красиво и технично исполнено; 3. Были даны самые исчерпывающие рекомендации (которые я обязательно выполню), чётко и спокойно, а главное, совершенно аргументировано объяснено, зачем мне это нужно; 4. Техническое оснащение процесса - на самом высоком уровне, а мне, врачу с 23-летним стажем, это очень хорошо видно; 5. Да просто очень понравилось.
Обратился для установки сложной пломбы (предыдущая вылетела), зуб - проблемный, но высокий профессионализм решил ситуацию быстро, чётко и с первого раза. Раньше со мной такого не случалось. Доктора попадались хорошие, и даже очень хорошие, но Ольга Викторовна уверенно лидирует в моём личном списке. Обязательно пойду к ней ещё.
Стоматология «Здоровая улыбка» на Тимирязевской-ул. Тимирязевская, д. 11, к. 1
Не понравилось
Была у доктора Бендевой О. В. по ДМС, отношение прохладное, сделала 3 пломбы, внешних, рассверливать зуб не стала, в итоге зубы болят еще сильнее, непонятно, что она делала... Больше не обращусь в клинику, чувствуется, что доктор не хочет работать с пациентами по страховке. Предварительно посмотрела все отзывы про нее, просто отличные. И еще каждый визит оплачиваешь 500 руб. наличными за изоляционный материал.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность друзьям за совет обратиться к Ольге Викторовне! На мой взгляд, отличный специалист, старающийся учесть все нюансы, и очень доброжелательный человек. Из-за страха перед лечением, слишком долго не обращалась за помощью, соответственно, ситуация с зубами была очень печальна. Рискнула установить временный протез и начать имплантацию. Результат порадовал. Понравилось качественная работа и внимательное отношение Ольги Викторовны и ее ассистента Марины. Процесс лечения еще не завершен, но сомнений у меня нет - я попала к хорошему специалисту. Спасибо Вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось.
Хочу выразить благодарность Бендевой Ольге Викторовне за ее профессионализм и готовность всегда оказать помощь. Вся моя семья уже более 15 лет лечится у этого доктора, к ней можно обратиться с проблемой любой сложности, как например было у меня. Для лечения моего зуба Ольга Викторовна пригласила в клинику "Здоровая улыбка", потому что там есть микроскоп и компьютерный томограф и мы спасли зуб, на который не возлагали раньше надежд. В целом мне очень понравилась клиника, очень просторная, чистая, учитывая эпидемиологическую ситуацию, были соблюдены все нормы, что немаловажно, потому что у меня маленькие дети. Команда доброжелательная, начиная от администратора и заканчивая ассистентом врача Нургуль. Всем очень рекомендую этого врача и клинику "Здоровая улыбка". С уважением, Первалов А. Н..
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обращался к данному специалисту. Высокая квалификация в хирургии, лечении и протезировании. Сотрудничает с пациентом, не навязывает лишнего. Чётко назначает цену с сроки лечения, все возможные изменения согласуются с пациентом. Корректно отвечает на любые вопросы и замечания.
Не понравилось
Нет
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Превосходный стоматолог, профессионал. Все что касается зубов, то теперь только к Ольге Викторовне. От маленьких сколов до имплантов (уже два стоят; )). Кто ещё не выбрал себе стоматолога, с которым можно ни о чем не беспокоиться - настоятельно рекомендую!
Не понравилось
Да нет такого, все отлично!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Сидя в кресле, можно уснуть, когда полностью доверяешь доктору. Это именно этот случай.
Не понравилось
Нет такого.
Профессионал своего дела! Спасибо за мою улыбку.