Амбарцумян Тигран Артакович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.2

Амбарцумян Тигран Артакович

Амбарцумян Тигран Артакович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 444-68-41.

Обновлено 24.08.2021

Здоровая Улыбка
  • 2019 — н. в.
    Президент
    Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)

Обезболивания в стоматологии, Современные возможности фармакотерапии воспалительных процессов челюстно-лицевой области
    ASTRA TECH implant SYSTEM DAY — Basic introduction course – Имплантология
    Особенности применения коллагеновых препаратов при дефектах слизистой оболочки полости рта
    Современные возможности, достижения и роль хирургии в лечении пациентов с использованием дентальных имплантатов
    Продвинутые хирургические методики в имплантологии — учебный центр Primed, Dentsply, Sirona, Pascal Valentini

Амбарцумян Тигран Артакович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Быстро, качественно и безболезненно. Очень хорошее отношение к пациентам.
Не понравилось
Нет таких.
Для последующего ортодонтического лечения мне необходимо было удалить два зуба мудрости. Удаление было очень сложное, но Тигран Артакович провёл эту операцию безболезненно и довольно быстро, во время процедуры интересуясь периодически все ли хорошо и подбадривая, так как мне было сложно и страшно решиться на эту операцию. Зажило все очень быстро, и не возникло никаких осложнений.
Стоматология «ПрезиДент» на Академической
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно, что Вы отмечаете нюансы нашей работы. Надеемся, что Вам будет комфортно у нас и в будущем.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
В клинике проходит ремонт, но это не влияет на работу врачей.
Тигран Артакович удалял у сына зуб мудрости, который ещё не прорезался из десны. Это было довольно сложно, так как он очень плохо открывает рот. Огромная благодарность за его терпение и обходительность.
Стоматология «ПрезиДент» на Академической-ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Понравилось
Приятный, вежливый врач.
Не понравилось
Попытка навязать платную услугу без предупреждения.
Всё прошло хорошо, всем довольна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Тиграну Артаковичу! Спасибо Вам за прекрасно проделанную работу, за Ваш профессионализм, терпеливость и внимательность! На консультации ход лечения разложил по полочкам, все доступно и понятно, ничего лишнего не навязывая. За это отдельное спасибо! Все процедуры были проведены аккуратно и безболезненно, врач объяснял свой каждый шаг и интересовался моим самочувствием. После посещения стоматологической клиники остались только хорошие впечатления. Огромное Вам спасибо, по итогу проделанной работы я получила прекрасную улыбку.
Стоматология «ПрезиДент» на Академической-ул. Шверника, д. 13 стр. 1
Первый раз в жизни делала отбеливание зубов. Давно уже думала об этом, сейчас вот решилась и по счастливой случайности попала к отличному специалисту. Амбарцумян аккуратно провел процедуру, в процессе практически никакого дискомфорта не чувствовала, не говоря уже про боль. Переживала, что после отбеливания может увеличиться чувствительно зубов, но этого не произошло. Тиграну Артаковичу большое спасибо, видно, что человек своим делом занимается.
Выражаю благодарность Тиграну Артаковичу за его золотые руки. Поставил два импланта, сейчас даже не вспоминаю, что есть не свои зубы, их не отличить от родных и по удобству все замечательно. Больше переживала, а все так хорошо прошло, даже не больно было, когда вставлял. Потом несколько дней были неприятные ощущения, но они быстро прошли. Считаю Тиграна Артаковича профессионалом высочайшего уровня и просто хорошим человеком.