Каташова Екатерина Юрьевна,стоматолог-гигиенист - Москва
Стоматолог-гигиенист
3.8

Каташова Екатерина Юрьевна

Каташова Екатерина Юрьевна, Москва: стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 04.12.2019

ул. Новочеремушкинская, д. 8
Академическая(667м)
Профсоюзная(1,7км)

Ленинский проспект(2,2км)

Профиль лечения

Медицинский колледж Управления делами Президента РФ (сестринское дело)

Каташова Екатерина Юрьевна
Понравилось
Впервые была на приёме у Екатерины Юрьевны Каташовой. Доктор очень приветлива, встретила с улыбкой это важно на приёме у врача! Осмотрела, всё мне рассказала. Работала очень аккуратно и спокойно, давала комментарии о происходящем, я была в курсе всего, что делает врач. Гигиена полости рта прошла безболезненно. Я довольна результатом. После процедуры Екатерина Юрьевна дала свои рекомендации и рассказала, на что обратить внимание.
Спасибо за профессиональный подход в своему делу! Спасибо, что делаете людей красивыми! Ведь улыбка это очень важно!
Клиника «Мадера» - ул. Новочеремушкинская, д. 8
Чистку мне проводила Екатерина Юрьевна Каташова. Я испугалась, что врач такая молодая, но потом убедилась, что возраст не показатель. Екатерина Юрьевна очень умная и старательная, со своей работой она безупречно справилась. Процедура прошла безболезненно, хотя в некоторые моменты чувствовался небольшой дискомфорт, но это ерунда, вполне терпимо. А результат вообще шикарный, зубки теперь чистые, вид у них очень красивый и здоровый. Я не жалею, что решила попробовать, буду теперь знать, что есть такая услуга.