Сомов Антон Николаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
9.1

Сомов Антон Николаевич

Сомов Антон Николаевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-98.

Обновлено 03.09.2021

Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 322-05-98

Московский государственный медико-стоматологический университет
    Московский государственный медико-стоматологический университет

«Функциональные нарушения ВНЧС: диагностика и лечение», Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
    «Врожденная и наследственная патология головы, лица и шеи у детей: актуальные вопросы комплексного лечения», 3-я Всероссийская научно-практическая конференция
    «Имплантология системы BEGO Semados»
    «Имплантологическая система Implantium & SuperLine»
    «Применение гидрокинетического лазера в лечении заболеваний мягких и твердых тканей полости рта»
    «Имплантология системы Astra Tech»
    «Стоматология хирургическая и имплантология», Федеральное медико-биологическое агентство
    «Мукогингивальная хирургия вокруг зубов»
    Имплантация в сложных клинических случаях. Немедленная имплантация, Stomport, Васильев С. Ю
    Практический курс по менеджменту твердых тканей, Simko, Томас Хансер
    Воспалительные изменения в пародонте, имплантация, осложнения при имплантации, Февралева А. Ю.
    Regeneration day. Биоматериалы: кротчайший путь к нужному результату, Geistlich, Васильев С. Ю
    Костная недостаточность при имплантации, Simko, Калайдов А. Ф.
    Протоколы франкфуртского университета по протезированию на имплантатах. Paul Weigl
    Современные предимплантологические и предортопедические манипуляции, способы оптимизации вариантов последующего лечения. Карл-Людвиг Аккерман
    Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4, Nobel Biocare
    Основы принятия решения в имплантологии, Nobel Biocare
    Dentsply Sirona Academy Xive Implant System advanced cource, Germany

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Персонал приветливый! Всё оперативно, + сделали бесплатно рентген! Вытаскивали зуб вообще безболезненно. Мне такого у стоматолога вообще никогда не делали, обезболили по красоте! Так же хочу отметить, что сам врач и ассистент были в масках. За это отдельный респект А то бывало в других местах на приеме бывал, несколько человек в рот глядят - говорят, а потом горло болит.
Не понравилось
Всё прекрасно! Недостатков нет!
Короче, ещё давно сказали, что наверху зубы есть внекомплектные. Последний год один из решил вылезти, ну и начало побаливать. Соответственно решил обратиться к Антону Николаевичу. Как я понял зуб там сбоку слегка вылез, чистить его по жизни мне было затруднительно. Ну и в общем оперативно мне его вытащили. Всё прекрасно, живой, полёт нормальный
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за подробный и честный отзыв! Нам важно, что после проведенной операции у Вас остались только положительные эмоции. Пожалуйста, выполняйте рекомендации доктора для скорейшего выздоровления. Ждем вас в нашей клинике на текущий осмотр!

Посетили врача Август 2021
Антон Николаевич несколько лет назад удалял мне зуб мудрости, а поскольку он занимается сейчас имплантацией, мы снова и встретились в клинике "Президент" на Ярославке. После консультации нужно было залечить проблемные зубы и так как зуба не было давно, пришлось наращивать костную ткань, но врач справился более чем на отлично! Имплант прижился, мне пока надо ходить с временной коронкой, сейчас вот формирователь десны поставили, в общем, врачом, отношением сотрудников довольна на все 200! Не жалко денег за такой сервис!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим вашу благодарность Антону Николаевичу. Мы рады, что имплантация прошла успешно и у вас остались положительные эмоции после завершения лечения. При необходимости вы всегда можете получить консультацию наших специалистов в удобное время, звоните!

Посетили врача Июнь 2021
Сомов Антон Николаевич - мой врач, который уже неоднократно мне помогал. Познакомились мы с ним, когда нужно было тащить зуб мудрости. Случай был непростой, зуб полуразрушенный, работа была сделана первоклассно. Второй раз обращалась с удалением уже корней мёртвого зуба, после чего решили ставить имплант. Знаю врача больше года, ни разу не подвёл. Работу делает качественно, аккуратно и с заботой. Спасибо.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашем хирурге-имплантологе, непременно передадим Антону Николаевичу ваши слова! Для нас важно знать мнение людей, которые доверяют нам свое здоровье. Мы рады, что посещение клиники оставило у вас хорошие впечатления, ведь каждый из наших специалистов всегда оказывает максимум своего внимания к пациенту. Благодарим за оказанное доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь! Пусть ваша улыбка сияет красотой и здоровьем!
С уважением,
ваш коллектив стоматологии "ПрезиДент".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Подкупает, когда человек - профессионал своего дела и соответственно относится к своей работе. Без лишних слов был сделан панорамный снимок, все было разложено по полочкам и объяснено. После удаления распечатаны исчерпывающие инструкции по тому, что делать в ближайшие дни, чтобы меньше страдать (спойлер - в моем случае не пришлось). На следующий день был звонок из клиники, где уточняли все ли ок - тоже приятная мелочь. Ну и к слову, даже отёка щеки и боли не было (тут уже данные рекомендации в совокупности сыграли свою роль). По цене у всех свои критерии - меня цена не сильно волновала и показалась в итоге более, чем адекватной.
Классическая для многих история. К сожалению, заболел зуб и пришлось быстро искать, где его лечить/вырывать. Стал искать врачей, изучать отзывы, [...]. Ладно, опустим детали поиска - очевидно, что остановился я на Антоне Николаевиче. В итоге, на следующий день им был безболезненно удалён сложный зуб (с разделением корней и швами), хотя по предыдущему опыту удаления я ожидал адской боли.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что оставили такой прекрасный отзыв о нашем хирурге-имплантологе, непременно передадим Антону Николаевичу ваши слова! Мы рады, что посещение клиники оставило у вас хорошие впечатления, ведь каждый из наших специалистов всегда оказывает максимум своего внимания к пациенту. Благодарим за оказанное доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
С уважением,
ваш коллектив стоматологии "ПрезиДент"
Посетили врача Июнь 2021
Очень довольна работой Антона Николаевича. Честно сказать, не решалась на имплантацию более полугода, но после консультации с врачом все же решилась. Для операции необходимо было сперва вылечить все проблемные зубы, их у меня было 3, после чего сделали снимок, костная ткань была в норме. И вот наступил день х. Имплантация прошла достаточно быстро, не более часа. После врач рассказал, что необходимо делать, чтобы все нормально зажило. И вот имплант стоит с временной коронкой. Дискомфорта нет, через месяц ставить буду в "Президенте" и коронку. Спасибо вам за ваш профессионализм. :)
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашем хирурге-имплантологе! Обязательно передадим доктору ваши слова, он будет счастлив их услышать. Благодарим вас за оказанное нам доверие, и проявленную смелость, в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь! Также, мы рады, что вы остались довольны проделанной Антоном Николаевичем работой по имплантации. Желаем вам успешного завершения заключительных этапов лечения и надеемся, что они, как и начальные, не принесут вам излишних беспокойств. Пусть ваша улыбка сияет красотой и здоровьем!
С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ»
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо-Ленинградский проспект д. 33А
Понравилось
Бережное отношение к пациенту, профессионализм, грамотный подход к проблеме.
Обратилась по поводу удаления сложной шестерки. Антон Николаевич провёл операцию идеально! Все объяснял в процессе, внимательно следил за моим самочувствием и болезненных ощущений не было ни во время операции, ни после. Что удивительно, после приема я даже не пила обезболивающие. Для меня нереальное счастье найти такого профессионала! Теперь будем устанавливать имплантат и о другом враче даже не думаю. Теперь, только сюда! Выражаю огромную благодарность и признание! ☀️ Лучшего врача не найти. 🤍
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес доктора! Мы обязательно передадим вашу благодарность Антону Николаевичу. Ваше доверие для нас бесценно. Записаться на прием к доктору можно в любое удобное время. Ждем вас в клинике!

С уважением, администрация ПРезиДЕНТ на Динамо
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо-Ленинградский проспект д. 33А
Понравилось
Всë понравилось.
Не понравилось
Вставляла два импланта у Антона Николаевича. Очень грамотный, знающий, аккуратный доктор! Все объясняет, рассказывает, отлично располагает к себе и находит подход к таким боязливым пациентам как я. Импланты с коронками из диоксида циркония служат на совесть, качественные и крепкие. Все отлично, я очень довольна! Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям этого замечательного специалиста!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Самое ценное для нас - ваша рекомендация! Единственное, что хочется добавить к вашему отзыву то, что коронки из диоксида циркония представляют собой передовое решение для восстановления функций зубных рядов и практически неотличимы от природного зуба. Мы делаем все возможное, что бы восстановить красоту вашей улыбки!

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо-Ленинградский проспект д. 33А
Первичный приём. Консультация по поводу имплантации зубов. Очень компетентно, доступно доктор объяснил план лечения. Приятный в общении, уважает и располагает к себе пациента. Профессионал и врач с большой буквы.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение пациентов о наших докторах Антон Николаевич - действительно профессионал с большой буквы! Ждем вас в клинике.

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо-Ленинградский проспект д. 33А
Успехов вашей клинике и благодарных пациентов! Оперировалась - ставила импланты у доктора Сомова Антона Николаевича. Очень внимательный, чуткий и профессионал своего дела. И что для меня, той еще паникерши, важно - подбадривал всю операцию! Отдельное спасибо медицинской сестре помощнице Антона Николаевича. Спасибо Вам большое. Быстро, качественно, как только сняли швы и забыла, что у меня имплант с временной коронкой. :) В апреле будем ставить постоянные коронки и тоже в этой клинике. :)
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности доктору! Скоро Вы не сможете отличить работу доктора от естественных зубов! Ваша улыбка снова станет идеальной!

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо-Ленинградский проспект д. 33А
Обратился к доктору Сомову по поводу воспаления десны около верхнего зуба мудрости, который расположился не очень удачно. Я и раньше знал, что зуб придется удалять. Но, честно говоря, побаивался. Ибо сам зуб был здоровый и сидел крепко. Решил не откладывать, потому что на шее уже припух лимфоузел. Антона Николаевича выбрал по отзывам, не хотел идти к кому попало. В общем, я не ошибся с выбором. Доктор Сомов сразу внушил доверие. Сделали снимок, решили удалять. Я готовился к худшему. Все оказалось лучше, чем я предполагал. Уколы анестезии были не напряжными. Ну, может быть, в один момент было немного неприятно. Но вполне терпимо. Операция с самим зубом была безболезненна. Разве что звуки хрустящие довольно противные. Но боли не было вообще. На все про все ушло минут 15, наверное. Доктор извлек зуб, обработал рану и зашил десну. Проверил, нет ли свища в гайморову пазуху. Прописал курс антибиотиков и дал рекомендации, сказал через неделю приходить снимать швы. Когда отошла анестезия, стало больно. Выпил "Нимесил", боль поутихла. В течение дня слюна была с кровью. К ночи болеть стало меньше. На следующий день вообще почти не болело, кровь прекратилась. В последующие дни ничего не беспокоило. Сегодня, по прошествии недели, пришел снять шов. Было не больно. Доктор Сомов сказал, что все идет по плану и заживает хорошо. Да я и сам это понял. Теперь, если что, знаю - к кому идти с больными зубами. Буду всем рекомендовать этого стоматолога. У него лечить зубы не страшно.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Мы рады, что такая процедура, как удаление зуба прошла для вас в комфортных условиях. Для сохранения здоровья полости рта вам необходимо получить консультацию по имплантации. Записать к Доктору Сомову можно по телефонам клиники у администраторов.

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо-Ленинградский проспект д. 33А
Понравилось
Шёл к врачу волнуясь, был негативный опыт удаления зубов, шёл по рекомендациям. Сразу проникся доверием и уважением, Антон Николаевич комментирует каждый шаг, всё объясняет, очень внимательный, говорит спокойно и уверено, что внушает безоговорочное доверие. Теперь только к Антону Николаевичу. Операцию провёл безукоризненно, ни боли, ни дискомфорта. Всё очень быстро зажило.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей клинике! Мы стремимся всегда быть той стоматологией, в которую вы можете без страха обратиться. Обязательно передадим ваши слова Антону Николаевичу!
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Мастер своего дела! Отличный врач, если лечить зубы, то только у Антона Николаевича! Ещё раз спасибо!
Не понравилось
Все понравилось!
Был у многих стоматологов, такого отношения и подхода к своему делу не встречал ни разу! Прекрасный специалист.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Мы благодарны вам за отзыв о нашем хирурге-имплантологе. Обязательно передадим ваши слова Антону Николаевичу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Антон Николаевич супер профессионал, уверенный, спокойный, я сама и муж удаляли все 4 зубы мудрости у него, все сложные, настолько всё круто и не больно, что я чуть не заснула пока мне их удаляли. Вот есть врачи, которым доверяешь с первого мгновения, от этого процесс лечения становится легким и приятным. От всей души рекомендую Антона Николаевича!
Самый лучший стоматолог хирург!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем хирурге-имплантологе. Мы постараемся и в будущем быть клиникой, заслуживающей вашего доверия. Обязательно передадим ваши слова Антону Николаевичу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лучший стоматолог-хирург. Всем советую. Удаляли восьмерки всей семье, знакомые делали имплантат у Антона Николаевича. Замечательный доктор!
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм хирурга, отличная психологическая поддержка знанием дела.
Я попала к доктору по рекомендации двоих близких людей, уже установивших импланты у Сомова А. Н. У всех своя дорога к имплантации, моя была усеяна сомнениями и страхом. Но чудом было встретить доктора, который с первых минут вселяет уверенность в том, что все будет хорошо. Была проведена работа по имплантации 6 и 7-го зуба подряд, на нижней челюсти. Спасибо, Антон Николаевич, за Вашу работу!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Спасибо вашим друзьям за рекомендацию доктора. Мы рады, что имплантация прошла успешна, и вы остались довольны результатом. Антон Николаевич - гуру имплантации! При необходимости, вы всегда можете записаться на прием через администраторов клиники или на сайте.

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Антон Николаевич Сомов - просто супер врач-хирург. 8-й зуб удалил, что даже я не понял. Всегда боялся хирургов, но идти было надо, разболелся зуб. Нашел Антона Николаевича по отзывам, все мои опасения сразу пропали после разговора с врачом. Профи, одним словом. Быстро, без боли, качественно. Хорошая клиника, и другие врачи тоже на уровне.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо, что оценили клинику и доктора! Мы ежедневно делаем все возможное, чтобы наши пациенты получали высококачественные стоматологические услуги и обслуживание. Мы работаем для Вас!

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пришла к доктору по рекомендации моей тети. Антон Николаевич удалял нам 8-ки и ставил импланты. Наверное, для меня - лучший врач-хирург-стоматолог, которого я встречала в жизни. Быстро, без боли, профессионально. Здоровья вам и долгих лет жизни. Вы - настоящий врач. Всем рекомендую эту стоматологию и врачей, и особенно - Антона Николаевича Сомова
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв, рекомендацию клиники и докторов! В нашей клиники консультация любого специалиста - бесплатная. Вы всегда можете записаться к доктору и получить рекомендации или ответы на свои вопросы.

Стоматология «ПрезиДент» на Динамо-Ленинградский проспект д. 33А
Лечилась в клинике "ПрезиДент" на Динамо 1,5 года. Была проведена огромная работа. Удаление зубов, установка имплантов. По отзывам знакомых пришла к хирургу-имплантологу Сомову Антону Николаевичу и ни разу не пожалела. Антон Николаевич - очень внимательный и терпеливый доктор, а я не самый спокойный пациент. Всё время объяснял мне, что будет делать, успокаивал. Полностью ему доверяю. У него золотые руки. Спасибо ему за его профессионализм.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о нашем хирурге-имплантологе, обязательно передадим ваши слова Сомову Антону Николаевичу! Благодарим вас за оказанное нам доверие, и проявленную смелость! Мы гордимся тем, что наши специалисты всегда оказывают в полной мере внимание к каждому пациенту. Также мы рады, что вы остались довольны проделанной работой по установке имплантатов. Пусть ваша улыбка сияет красотой и здоровьем! Обещаем, в будущем также помогать вам в решении любых стоматологических проблем и делать всё для вашего комфортного прохождения лечения!
С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДент».
Я искренне благодарю доктора за его высочайший профессионализм и доброе сердце. Я очень боялась процедуры удаления, до последнего надеялась, что зуб можно сохранить, но Антон Николаевич сообщил печальную новость: надо удалять. Одно радует, что сама процедур прошла быстро и совершенно не больно. Вот это я понимаю, мастер работал, уверенно, четко, без лишних движений. Спасибо ему огромное. Хоть и лишилась зуба, но работой врача осталась довольна, даже могу его порекомендовать. Действительно отличный стоматолог.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Нам жаль, что пришлось провести по медицинским показаниям процедуру удаления, но в современной стоматологии есть методы восстановления утерянного зуба, такие как имплантация. Ждем вас на консультации у доктора и продолжения лечения!

С уважением, администрация клиники.
Прекрасный врач Сомов Антон Николаевич промучился с моими проблемными зубами, но был очень вежлив, всё объяснял.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Антон Николаевич всегда делает свою работу качественно и в удовольствие. Нам важен результат - ваша красивая улыбка!