Сомов Антон Николаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
5.6
6.9

Сомов Антон Николаевич

Сомов Антон Николаевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-98.

Обновлено 18.01.2021

Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 322-05-98

Московский государственный медико-стоматологический университет

"Функциональные нарушения ВНЧС: диагностика и лечение", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
    "Врожденная и наследственная патология головы, лица и шеи у детей: актуальные вопросы комплексного лечения", 3-я Всероссийская научно-практическая конференция
    "Имплантология системы BEGO Semados"
    "Имплантологическая система Implantium & SuperLine"
    "Применение гидрокинетического лазера в лечении заболеваний мягких и твердых тканей полости рта"
    "Имплантология системы Astra Tech"
    "Мукогингивальная хирургия вокруг зубов"
    "Стоматология хирургическая и имплантология", Федеральное медико-биологическое агентство
    Воспалительные изменения в пародонте, имплантация, осложнения при имплантации, Февралева А. Ю.
    Практический курс по менеджменту твердых тканей, Simko, Томас Хансер
    Имплантация в сложных клинических случаях. Немедленная имплантация, Stomport, Васильев С. Ю
    Regeneration day. Биоматериалы: кротчайший путь к нужному результату, Geistlich, Васильев С. Ю
    Костная недостаточность при имплантации, Simko, Калайдов А. Ф.
    Основы принятия решения в имплантологии, Nobel Biocare
    Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4, Nobel Biocare
    Современные предимплантологические и предортопедические манипуляции, способы оптимизации вариантов последующего лечения. Карл-Людвиг Аккерман
    Протоколы франкфуртского университета по протезированию на имплантатах. Paul Weigl
    Dentsply Sirona Academy Xive Implant System advanced cource, Germany

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация стоматологической имплантологии (РАСтИ)

Сомов Антон Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лучший стоматолог-хирург. Всем советую. Удаляли восьмерки всей семье, знакомые делали имплантат у Антона Николаевича. Замечательный доктор!
Клиника Медси
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм хирурга, отличная психологическая поддержка знанием дела.
Я попала к доктору по рекомендации двоих близких людей, уже установивших импланты у Сомова А. Н. У всех своя дорога к имплантации, моя была усеяна сомнениями и страхом. Но чудом было встретить доктора, который с первых минут вселяет уверенность в том, что все будет хорошо. Была проведена работа по имплантации 6 и 7-го зуба подряд, на нижней челюсти. Спасибо, Антон Николаевич, за Вашу работу!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо - Ленинградский проспект д. 33А
Понравилось
Антон Николаевич Сомов - просто супер врач-хирург. 8-й зуб удалил, что даже я не понял. Всегда боялся хирургов, но идти было надо, разболелся зуб. Нашел Антона Николаевича по отзывам, все мои опасения сразу пропали после разговора с врачом. Профи, одним словом. Быстро, без боли, качественно. Хорошая клиника, и другие врачи тоже на уровне.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо - Ленинградский проспект д. 33А
Понравилось
Пришла к доктору по рекомендации моей тети. Антон Николаевич удалял нам 8-ки и ставил импланты. Наверное, для меня - лучший врач-хирург-стоматолог, которого я встречала в жизни. Быстро, без боли, профессионально. Здоровья вам и долгих лет жизни. Вы - настоящий врач. Всем рекомендую эту стоматологию и врачей, и особенно - Антона Николаевича Сомова
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо - Ленинградский проспект д. 33А
Лечилась в клинике "ПрезиДент" на Динамо 1,5 года. Была проведена огромная работа. Удаление зубов, установка имплантов. По отзывам знакомых пришла к хирургу-имплантологу Сомову Антону Николаевичу и ни разу не пожалела. Антон Николаевич - очень внимательный и терпеливый доктор, а я не самый спокойный пациент. Всё время объяснял мне, что будет делать, успокаивал. Полностью ему доверяю. У него золотые руки. Спасибо ему за его профессионализм.
Я искренне благодарю доктора за его высочайший профессионализм и доброе сердце. Я очень боялась процедуры удаления, до последнего надеялась, что зуб можно сохранить, но Антон Николаевич сообщил печальную новость: надо удалять. Одно радует, что сама процедур прошла быстро и совершенно не больно. Вот это я понимаю, мастер работал, уверенно, четко, без лишних движений. Спасибо ему огромное. Хоть и лишилась зуба, но работой врача осталась довольна, даже могу его порекомендовать. Действительно отличный стоматолог.
Прекрасный врач Сомов Антон Николаевич промучился с моими проблемными зубами, но был очень вежлив, всё объяснял.