Ленькова Ирина Николаевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва

Ленькова Ирина Николаевна

Экспресс-запись Расписание
(499) 504-16-34

Ленькова Ирина Николаевна, Москва: акушер, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2350 р.
Детский гинеколог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

19 декабря - среда

20 декабря - четверг

2000-2016Перинатальный центр (клинический), г. Барнаул
Акушер-гинеколог
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Акушер-гинеколог

Высшее образование

1998 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекология детей и подростков)

2011 Эндоскопия в гинекологии
2015 Основы клинической эстетической маммологии

Отзывы о Ленькова Ирина Николаевна

Теле2
-1.0 Плохо «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Гинеколог-эндокринолог Ленькова оставила у меня немало негатива после своих приемов. Начиная с манеры общения, в котором она либо давит, либо лицемерит, заканчивая тем, что при моем первом посещении она навязала мне дорогие анализы в огромном количестве, взяв мазки, даже не предупредив о том, что они будут дорогостоящие (обслуживалась я в клинике по страховке). Решила после такого к ней больше не возвращаться и поискать другого врача, однако, вскоре она позвонила мне и пригласила на прием, пообещав заняться хотя бы одной моей проблемой, которая будет проходить по страховке. Тем не менее, этот второй прием прошел под эгидой "вот Вам лекарства, но неизвестно, что с Вами, нужны анализы, нужно то-то и то-то...", "не уверена, что этот прием будет по страховке" и "Вы обратились ко мне изначально не с теми жалобами, чтобы это всё было по страховке", хотя я ни на чем не настаивала. Выйдя во второй раз от этого, может быть и хорошего *** врача-бизнесс-вумен, я пообещала больше к ней не возвращаться, и впредь настороженно относиться и к остальным врачам.

Ленькова хороший врач. Пару раз и я к ней приходила, Ирина Николаевна уверенно и серьезно подходила к каждой жалобе и помогала в кратчайшие сроки поправить здоровье. Серьезно я не болела, но и небольшие недомогания приносили немало беспокойства, так что я безумно рада, что есть врач, который быстро мог диагноз поставить, объяснить его и вылечить. Нет нареканий в ее адрес.

Приду снова, когда сдам анализы, Ирина Николаевна производит впечатление серьезного человека, заинтересованного в положительном результате лечения. Она очень вежливо со мной разговаривала, много спрашивала, осмотр на кресле провела деликатно и вызывала этим еще большее уважение. Ужасно не люблю ходить к гинекологам, но пришлось из-за странных симптомов, появившихся не так давно. Ленькова меня не запугивала, не пыталась все подряд прописать, объяснила, зачем обследования нужны и про анализы рассказала. Надеюсь, что и дальше себя хорошо проявит.

Ленькова Ирина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Ленькова И. Н.
Акушер