Ленькова Ирина Николаевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
1.7

Ленькова Ирина Николаевна

Ленькова Ирина Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.11.2019

• 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Акушер-гинеколог

• 1998
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекология детей и подростков)

Эндоскопия в гинекологии
    Основы клинической эстетической маммологии

Ленькова Ирина Николаевна
Понравилось
Ирина Николаевна была очень внимательная, спокойная, все мне хорошо и подробно объяснила. К ней я обратилась в первый раз, нашла с помощью интернета. Врач провела моему ребенку осмотр, взяла анализы и дала рекомендации по лечению. Моей дочери 6 лет, врач хорошо с ней общалась, смогла расположить, то есть общий язык они нашли. Врач нам все объяснила по анализам и назначениям. Рассказала для чего они нужны, какой должен быть результат. В обшей сложности прием по времени занял минут 15, но этого было достаточно. Ленькова Ирина Николаевна произвела впечатление высокопрофессионального специалиста. Безусловно я всем буду ее рекомендовать. Тем более, что ее назначения по лечению уже дают положительный результат. Отдельно хочется отметить, что ее кабинет был полностью оборудован, были все необходимые средства гигиены.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
У меня очень хороший отзыв о докторе, просто замечательный! У меня просто нет слов, как она мне нравится. Изумительный человек! Я наблюдаюсь у нее на протяжении нескольких лет. Я и дочку свою к ней отправила. Если бы можно было, то я поставила бы ей "10" баллов, потому что я нашла своего доктора. Она помогала мне в возникающих вопросах. Я порекомендовала бы ее другим пациентам. Выделить у нее могу только все самые лучшие качества. Она профессиональный врач. Ирина Николаевна - классный доктор!
06 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2019 — Начата проверка по запросу
06 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Врач с первого впечатления показался мне неплохим, но до следующего приема, когда при обычном плановом осмотре мне выставили огромный счёт и дали направления на всевозможные анализы (которые очень не факт, что нужны). В итоге не услышала от врача ничего дельного. Компетентность вызвала вопросы, когда назначила лечение ВПЧ иммуностимуляторами. После этого решение о смене врача было принято окончательно.
Не понравилось
Считаю, что подобное поведение является навязыванием услуг.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Познакомилась с врачом Леньковой И.Н. 2 года назад. Врач сразу произвела благоприятное впечатление. Отзывчивая, внимательная. Всегда выслушает, даст необходимые рекомендации, где надо - поддержит, где надо - пожурит. При назначении анализов подробно объясняет, для чего какой анализ нужен. Лишнего старается не назначать. Всегда улыбается, и после приема уходишь удовлетворенный и окрыленный. Спасибо большое врачу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам и их проблемам.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Квалификация данного врача у меня вызывает большие сомнения! По вопросу, с которым я к ней пришла на прием, мне так ничего вразумительного и не ответили, но зато назначили кучу ненужных дорогущих анализов, причем, сдать нужно именно "здесь и сейчас", в следствие чего их результаты оказались некорректны, а деньги и нервы потрачены. Ирина Николаевна - хорошая бизнес-леди, но никак не врач!
07 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2019 — Начата проверка по запросу
18 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Не понравилось
Может быть она и хороший доктор, и есть и положительные отзывы о качестве лечения. Но ***. Мой приход был связан с обычном осмотром и одним анализом мазка, а счёт я получила на 20000. Одной крови назначила сдавать на 5000 рублей, и куча других ненужных анализов и обследований.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Гинеколог-эндокринолог Ленькова оставила у меня немало негатива после своих приемов. Начиная с манеры общения, в котором она либо давит, либо лицемерит, заканчивая тем, что при моем первом посещении она навязала мне дорогие анализы в огромном количестве, взяв мазки, даже не предупредив о том, что они будут дорогостоящие (обслуживалась я в клинике по страховке). Решила после такого к ней больше не возвращаться и поискать другого врача, однако, вскоре она позвонила мне и пригласила на прием, пообещав заняться хотя бы одной моей проблемой, которая будет проходить по страховке. Тем не менее, этот второй прием прошел под эгидой "вот Вам лекарства, но неизвестно, что с Вами, нужны анализы, нужно то-то и то-то...", "не уверена, что этот прием будет по страховке" и "Вы обратились ко мне изначально не с теми жалобами, чтобы это всё было по страховке", хотя я ни на чем не настаивала. Выйдя во второй раз от этого, может быть и хорошего *** врача-бизнесс-вумен, я пообещала больше к ней не возвращаться, и впредь настороженно относиться и к остальным врачам.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Ленькова хороший врач. Пару раз и я к ней приходила, Ирина Николаевна уверенно и серьезно подходила к каждой жалобе и помогала в кратчайшие сроки поправить здоровье. Серьезно я не болела, но и небольшие недомогания приносили немало беспокойства, так что я безумно рада, что есть врач, который быстро мог диагноз поставить, объяснить его и вылечить. Нет нареканий в ее адрес.
Приду снова, когда сдам анализы, Ирина Николаевна производит впечатление серьезного человека, заинтересованного в положительном результате лечения. Она очень вежливо со мной разговаривала, много спрашивала, осмотр на кресле провела деликатно и вызывала этим еще большее уважение. Ужасно не люблю ходить к гинекологам, но пришлось из-за странных симптомов, появившихся не так давно. Ленькова меня не запугивала, не пыталась все подряд прописать, объяснила, зачем обследования нужны и про анализы рассказала. Надеюсь, что и дальше себя хорошо проявит.