Ленькова Ирина Николаевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва

Ленькова Ирина Николаевна

Экспресс-запись Расписание

Ленькова Ирина Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Акушер - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Гинеколог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2350 р.
Детский гинеколог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

27 марта - среда

28 марта - четверг

2000-2016Перинатальный центр (клинический), г. Барнаул
Акушер-гинеколог
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Акушер-гинеколог

Высшее образование

1998 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекология детей и подростков)

2011 Эндоскопия в гинекологии
2015 Основы клинической эстетической маммологии

Отзывы о Ленькова Ирина Николаевна

-0.6 Плохо «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Может быть она и хороший доктор, и есть и положительные отзывы о качестве лечения. Но ***. Мой приход был связан с обычном осмотром и одним анализом мазка, а счёт я получила на 20000. Одной крови назначила сдавать на 5000 рублей, и куча других ненужных анализов и обследований.

06.02.19 19:40
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
Теле2
-1.0 Плохо «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Гинеколог-эндокринолог Ленькова оставила у меня немало негатива после своих приемов. Начиная с манеры общения, в котором она либо давит, либо лицемерит, заканчивая тем, что при моем первом посещении она навязала мне дорогие анализы в огромном количестве, взяв мазки, даже не предупредив о том, что они будут дорогостоящие (обслуживалась я в клинике по страховке). Решила после такого к ней больше не возвращаться и поискать другого врача, однако, вскоре она позвонила мне и пригласила на прием, пообещав заняться хотя бы одной моей проблемой, которая будет проходить по страховке. Тем не менее, этот второй прием прошел под эгидой "вот Вам лекарства, но неизвестно, что с Вами, нужны анализы, нужно то-то и то-то...", "не уверена, что этот прием будет по страховке" и "Вы обратились ко мне изначально не с теми жалобами, чтобы это всё было по страховке", хотя я ни на чем не настаивала. Выйдя во второй раз от этого, может быть и хорошего *** врача-бизнесс-вумен, я пообещала больше к ней не возвращаться, и впредь настороженно относиться и к остальным врачам.

Ленькова хороший врач. Пару раз и я к ней приходила, Ирина Николаевна уверенно и серьезно подходила к каждой жалобе и помогала в кратчайшие сроки поправить здоровье. Серьезно я не болела, но и небольшие недомогания приносили немало беспокойства, так что я безумно рада, что есть врач, который быстро мог диагноз поставить, объяснить его и вылечить. Нет нареканий в ее адрес.

Петрикеева Ольга Викторовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Петрикеева (Шубина) О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Коваленко Ирина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Коваленко И. В.
(499) 504-16-34

Ленькова Ирина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Ленькова И. Н.

Ленькова И. Н.