Стародумова Татьяна Юрьевна, лор - Москва

Стародумова Татьяна Юрьевна

Экспресс-запись Расписание

Стародумова Татьяна Юрьевна, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

26 мая - воскресенье

27 мая - понедельник

28 мая - вторник

2011-2014Военно-морского госпиталя Министерства обороны РФ, г. Североморск
2011-2011Кольская центральная районная больница, г. Кола
2014-2017Коммерческий медицинский центр «Гларус», г. Мурманск
ЛОР
2014-2017Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи, г. Мурманск
ЛОР
2017-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
ЛОР

2010 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Тверской государственный медицинский университет (оториноларингология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)
2017 Тверской государственный медицинский университет (трансфузиология)

2012 «Основы профпатологии. Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров» на базе Северного государственного медицинского университета
2015 «Эндоскопическая риносинусохирургия»

Отзывы о Стародумова Татьяна Юрьевна

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Доктор внимательный. Все посмотрела быстро и грамотно. Сделала все, что нужно очень аккуратно и тактично, без суеты. Мне назначили курс лечения, сейчас я только нахожусь в процессе, как будет дальше, зависит от моего организма. Я выбирала к кому пойти, смотрела, проблема у меня деликатная. Пойду к этому специалисту еще на прием. Мне делали на приеме промывание и прокол. Моя дочь и родственники проходили через это, возвращались они в шоковом состоянии. Но у меня все было по другому, делали первый раз. Татьяна Юрьевна очень хороший доктор. Она знает и рассказывает, что может быть, какие варианты развития, ведь организм у всех разный. За один прием я поняла, что она грамотный специалист. Рада, что попала к Стародумовой Т.Ю. на прием!

-1.0 Плохо «СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Данным врачом были проведены следующие операции септопластика, вазотомия, увулопалатопластика и микрогайморотомия. Результат отрицательный. Как нос не дышал, так и не дышит. Онемение верхней губы не проходит уже 17 день. Чувство распирания и тяжести в области гайморовых пазух. Кроме того, на третий день к послеоперационным проблемам добавили в этой клинике герпетический стоматит губ и нёба. Боль была адская. Естественно, мог принимать пищу только через трубочку и жидкую (холодную). Возникающая боль в нёбе переходила на подчелюстные л/узлы, а дальше происходил спазм верхних дыхательных путей (одним словом, задыхался). На мои жалобы доктор отвечал - все нормально. По истечении нескольких дней, при отсутствии положительной динамики, попросил Татьяну Юрьевну осуществить консультацию заведующего отделением, на что получил отказ. После чего попросил сообщить фамилию заведующего, чтобы самому записаться на прием, ответа не последовало. На сегодняшний день доктор целенаправленно избегает пациента.

Мне бы хотелось поблагодарить замечательного доктора Татьяну Юрьевну Стародумову за реальную и эффективную помощь. Доктор вылечила мой отит, с которым я сильно мучилась. Когда я поступила на лечение к Стародумовой, это был уже второй мой отит. Проблема повторилась. Отоларинголог грамотно разобралась с этой бедой и назначила сильное и эффективное лечение. Все было сделано верно, я поправилась в сжатые сроки для такой болезни. Очень рада, что мне повезло с доктором в этот раз.

Клёнкин Дмитрий Владимирович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Клёнкин Д. В.