Стародумова Татьяна Юрьевна,лор - Москва
вторая
5.2
1.4

Стародумова Татьяна Юрьевна

Стародумова Татьяна Юрьевна, Москва: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 03.04.2019

(499) 504-16-34

• 2011 — 2014
    Военно-морского госпиталя Министерства обороны РФ, г. Североморск
  • 2011 — 2011
    Кольская центральная районная больница, г. Кола
  • 2014 — 2017
    Коммерческий медицинский центр «Гларус», г. Мурманск
  • 2014 — 2017
    Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи, г. Мурманск
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    ЛОР

Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тверской государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)
    Тверской государственный медицинский университет (трансфузиология)

«Основы профпатологии. Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров» на базе Северного государственного медицинского университета
    «Эндоскопическая риносинусохирургия»

Стародумова Татьяна Юрьевна
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор внимательный. Все посмотрела быстро и грамотно. Сделала все, что нужно очень аккуратно и тактично, без суеты. Мне назначили курс лечения, сейчас я только нахожусь в процессе, как будет дальше, зависит от моего организма. Я выбирала к кому пойти, смотрела, проблема у меня деликатная. Пойду к этому специалисту еще на прием. Мне делали на приеме промывание и прокол. Моя дочь и родственники проходили через это, возвращались они в шоковом состоянии. Но у меня все было по другому, делали первый раз. Татьяна Юрьевна очень хороший доктор. Она знает и рассказывает, что может быть, какие варианты развития, ведь организм у всех разный. За один прием я поняла, что она грамотный специалист. Рада, что попала к Стародумовой Т.Ю. на прием!
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Данным врачом были проведены следующие операции септопластика, вазотомия, увулопалатопластика и микрогайморотомия. Результат отрицательный. Как нос не дышал, так и не дышит. Онемение верхней губы не проходит уже 17 день. Чувство распирания и тяжести в области гайморовых пазух. Кроме того, на третий день к послеоперационным проблемам добавили в этой клинике герпетический стоматит губ и нёба. Боль была адская. Естественно, мог принимать пищу только через трубочку и жидкую (холодную). Возникающая боль в нёбе переходила на подчелюстные л/узлы, а дальше происходил спазм верхних дыхательных путей (одним словом, задыхался). На мои жалобы доктор отвечал - все нормально. По истечении нескольких дней, при отсутствии положительной динамики, попросил Татьяну Юрьевну осуществить консультацию заведующего отделением, на что получил отказ. После чего попросил сообщить фамилию заведующего, чтобы самому записаться на прием, ответа не последовало. На сегодняшний день доктор целенаправленно избегает пациента.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Мне бы хотелось поблагодарить замечательного доктора Татьяну Юрьевну Стародумову за реальную и эффективную помощь. Доктор вылечила мой отит, с которым я сильно мучилась. Когда я поступила на лечение к Стародумовой, это был уже второй мой отит. Проблема повторилась. Отоларинголог грамотно разобралась с этой бедой и назначила сильное и эффективное лечение. Все было сделано верно, я поправилась в сжатые сроки для такой болезни. Очень рада, что мне повезло с доктором в этот раз.
У меня хронические проблемы с горлом, я часто болела, и это не нравилось моему руководителю на работе. Что и смотивировало меня обратиться к ЛОРу и попробовать решить эту проблему. У доктора Стародумовой я лечила и в период обострения, и потом уже, когда горло не болело. Татьяна Юрьевна провела все необходимые манипуляции, процедуры. Лечение было правильное. Я надеюсь, что мне помогло. Давно уже не болело горло, что для меня редкость. Спасибо ЛОРу огромное.
Спасибо Татьяне Юрьевне, что она не ошиблась с диагнозом, что сделала правильные выводы и отправила на операцию. Я ведь столько мучилась, а надо было только сходить к врачу и толком все разузнать. Оказывается, затрудненное дыхание и частая заложенность носа были следствием искривленной носовой перегородки. Сейчас эта проблема устранена и я дышу свободно! Стародумова шикарный врач, она с пониманием отнеслась, была мила и свою работу сделала на отлично.