Николаева Лина Галиевна,гинеколог, врач узи, акушер - Москва
Врач УЗИ
Акушер
6.2

Николаева Лина Галиевна

Николаева Лина Галиевна, Москва: гинеколог, врач узи, акушер, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 02.11.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 1500 975₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1100₽
Акушер (от 18 лет) — от 1500 975₽
(499) 288-74-86
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Специализация:

•эстетическая гинекология ( плазмолифтинг, лазерное интимное омоложение, пластика половых губ, сужение влагалища, реабилитация после родов, лечение сухости и хронического зуда, лечение аноргазмии, биоревитализация интимной зоны и др);
•лечение заболеваний шейки матки ( эрозии, дисплазии, лейкоплакии и др);
•удаление остроконечных кондилом;
•удаление полипов матки, цервикального канала;
•ведение беременности;
•прерывание беременности до 12 недель;
•планирование беременности, лечение бесплодия;
•лечение гормональных нарушений в любом возрасте;
•лечение любых воспалительных процессов в области гинекологии , инфекций, передающихся половым путем и др.

• 2012 — 2016
    Врач акушер-гинеколог
  • 2020 — н. в.
    ООО "медицина и красота"
    Врач акушер-гинеколог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Республиканская больница им. Куватова (РКБ), г. Уфа (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Гирудотерапия
    Гистероскопия, кольпоскопия
    Детская гинекология в г. Москва
    Гирудотерапия в г. Москва
    Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии
    Башкирский государственный медицинский университет сертификат «Акушерство и гинекология»

Николаева Лина Галиевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я ставлю доктору оценку "5". Мне понравилось то, что врач очень грамотная, интересная, спокойная, всё размеренно мне объяснила. На приём я немного опоздала, но она, естественно, на меня не ругалась, в целом Лина Галиевна очень милый человек и знающий своё дело специалист. Я приходила к ней в первый раз, выбирала по отзывам в интернете. У нас был и осмотр, и анализы, и консультация. В итоге мне выписали необходимые лекарства, успокоили меня, доктор сказала, чтоб я себя не накручивала, что у меня всё хорошо. Об эффективности лечения говорить пока рано. Отмечу, что из-за моего опоздания приём короче не стал, со мной провели много времени, мы всё успели.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 3
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Лично мне все понравилось на приеме у врача — на мой взгляд, Лина Галиевна была очень тактичной, говорила все по делу и я осталась довольна! У меня не было никаких исследований, у меня появился срочный вопрос, мне требовалось лечение, я пришла к врачу и еще сдала некоторые анализы. Лечение мне было выписано и я могу сказать, что оно мне помогло. Я пока не знаю, нужно ли мне будет на повторный прием, мне необходимо сначала забрать результаты анализов. Врач провела на приеме осмотр, и все было сделано аккуратно и деликатно. На данный момент доктору Николаевой за ее работу я ставлю оценку «5»! Этого врача я бы посоветовала к посещению.
Я к доктору Николаевой Лине Галиевне на прием попала в первый раз. При выборе мне было важно расположение самой клиники. Приняли меня даже раньше назначенного времени, потому что я сама приехала заранее, так что я отмечу клиентоориентированность клиники. Я думаю, что вместе с оформлением договора мне было уделено где-то минут 40.
Клиника «Медицина и Красота» на Новослободской - ул. Новослободская, д. 3
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления от врача, меня крайне устроило все! Доктор понравилась мне своей профессиональностью, и тем, как она общалась! Специалист назначила лечение, по тем анализам, которые я сдавала до приема. Мне нужно прийти повторно к доктору. Врач проводила осмотр и направила меня пройти УЗИ, перед повторном посещением. Я себя хорошо чувствовала на приеме, расковано, хотя обычно, когда иду то давление поднимается от "белых халатов"! Врач мне понравилась. Она к себе крайне располагает, я теперь даже к другим не хочу! Доктор объясняет все понятно, она рассказала все и назначили лечение, перед операцией. Я только ее теперь и буду советовать! Также мне нужно повторно сдать анализы. Все было нормально, меня устраивает, я очень довольна! Хотела изначально пойти к другому гинекологу, просто по времени подходила Николаева Л.Г..
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
Индивидуальный подход.
Была недавно у специалиста Николаевой Л. Г., немного опоздала. Мне никто не грубил и не хамил, а наоборот, доктор меня успокаивала, ибо я забежала в кабинет, как ошпаренная, в первую очередь, думая о времени других людей, которые записаны после меня. Рассказала мне про некоторые аспекты женского организма, про которые я не знала, несмотря на то, что я слежу за своим здоровьем. Подобрала нужные мне витамины для моего здоровья. Очень благодарна за тактичность, искренность и вежливость. Раньше боялась к гинекологу ходить, сами понимаете. Но после посещения гинеколога Лины Галиевны, этот страх исчез. Теперь на осмотры и консультации только к ней.
Медицинский центр «Эдем» на Арбате - Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
Понравилось
Отличный врач, знает свое дело. Грамотно консультирует; быстро, четко, максимально безболезненно выполняет работу. Всегда ухожу от врача довольная, несмотря на то, что я нелегкий пациент. Лина Галиевна меня неоднократно успокаивала, собирала в кучу мысли. После приемов я всегда понимала, что мне теперь делать. С данным врачом можно не бояться за свое здоровье. Помимо компетенции, данный врач очень чуткая, сложилось давно уже впечатление, что врач очень отзывчивая. Она единственная из гинекологов, к которым я ходила, которая производит манипуляции гинекологичекие быстро и не больно, разве что чуточку неприятно, но это уже вопросы к моему болевому порогу.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
В ноябре 2018 года была на приеме у доктора Николаевой Л.Г. Доктор очень вежливая, грамотная, аккуратная и приятная! Внимательно выслушала все мои жалобы, тщательно расспросила про мое здоровье в целом. Осмотр проводит очень аккуратно и деликатно! Никакого физического или морального дискомфорта я не испытала! На первом же приеме сделала все необходимые направления на обследования и пояснила, что и зачем! Спасибо большое! Очень рекомендую! Если потребуется, несомненно обращусь только к ней.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Добрый день! Обращалась к Николаевой Л. Г. в декабре 2018 г., в клинике "Будь Здоров" на Фрунзенской. Она сразу мне понравилась. Врач очень приятная в общении, при этом очень грамотная, она сразу же меня успокоила, доходчиво мне все объяснила и очень мне помогла! Теперь буду обращаться только к ней!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Лично мне, врач очень понравилась. Тактичная, вежливая. Осмотр провела крайне аккуратно и деликатно. Все объяснила, терпеливо ответила на все мои вопросы. Успокоила и приободрила. Я ушла крайне довольная. Вернусь к вам ещё обязательно! Жаль, что в бесплатных клиниках нет таких специалистов.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Я бывала на приеме у многих гинекологов, в целом они всегда были вежливы или по крайней мере не грубили. Так как хожу уже много лет в коммерческие поликлиники по страховке, я даже не думала, что встречу подобное отношение. Врач Николаева Л. Г. осмотрела меня не только неаккуратно и болезненно, но еще и сопровождала осмотр разными неприятными комментариями. Также после осмотра звучали насмешки и даже была парочка причитаний в школьном стиле "а не забыли ли вы голову...". Возникло ощущение, что из вредности она отказалась выписать направление к другому специалисту, сказав, что здесь не бесплатная поликлиника, однако позже я самостоятельно без проблем сделала запись в регистратуре - не понимаю, к чему был весь этот цирк. Честное слово, самый неприятный прием у врача за всю мою жизнь, даже в бесплатной поликлинике я такого не встречала. Кстати, врача сопровождала точно такая же грубая и поддакивающая медсестра, которая намекала на мою слепоту, когда я с первого раза не смогла открыть закрытую на ключ дверь. После осмотра у меня еще два дня не прекращалась боль и я уже точно решила, что к ней на прием не пойду. Нашла другого врача в той же сети клиник и очень довольна, все пролечила, врач и все медсестры просто ангелы, особенно на фоне вышеописанного осмотра. К данному врачу я советую ходить только, если вас не смущает хамство и неуважительное отношение.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской - Комсомольский просп., д. 28
Врач, который хамит, может быть хорошим? Сегодня была на приеме в клинике "Будь здоров" на Фрунзенской. Это платная клиника, приём платный. Наверное, это подразумевает доброжелательное отношение к пациенту, что его не будут осуждать и отчитывать, особенно если это гинеколог. Но вышла я из кабинета с крайним негодованием. Врач Николаева Л. Г. с порога стала меня отчитывать за опоздание на 10 минут, возмущаться и ссылаться на каких-то пациентов, которые уже давно ждут очереди. Время приема 25 минут. Да, я опоздала на 10 и готова удалиться из кабинета ровно по истечению отведённого мне времени. Но почему я должна слушать нотации по этому поводу? Самое удивительное было то, что доктор стал смотреть в компьютере, когда и на сколько я раньше опаздывала. Это по меньшей мере странно. И я точно знаю, что к этому врачу я не пойду больше никогда. И в клинику вашу не вернулась, если бы не была до этого на приеме у другого врача, к которому прониклась глубоким уважением. К слову, мой приём у Николаевой занял 5 минут и вообще не стоил тех нервов, которые я на нем оставила.