Николаева Лина Галиевна,гинеколог, врач узи, акушер - Москва
Врач УЗИ
Акушер
8.1

Николаева Лина Галиевна

Николаева Лина Галиевна, Москва: гинеколог, врач узи, акушер, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-86.

Обновлено 03.06.2021

Акушер (от 18 лет) — от 1500 975₽
(499) 288-74-86

Доктор о себе

Специализация:

•эстетическая гинекология ( плазмолифтинг, лазерное интимное омоложение, пластика половых губ, сужение влагалища, реабилитация после родов, лечение сухости и хронического зуда, лечение аноргазмии, биоревитализация интимной зоны и др);
•лечение заболеваний шейки матки ( эрозии, дисплазии, лейкоплакии и др);
•удаление остроконечных кондилом;
•удаление полипов матки, цервикального канала;
•ведение беременности;
•прерывание беременности до 12 недель;
•планирование беременности, лечение бесплодия;
•лечение гормональных нарушений в любом возрасте;
•лечение любых воспалительных процессов в области гинекологии , инфекций, передающихся половым путем и др.

• 2012 — 2016
    Врач акушер-гинеколог
  • 2020 — н. в.
    ООО "медицина и красота"
    Врач акушер-гинеколог

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Республиканская больница им. Куватова (РКБ), г. Уфа (акушерство и гинекология)
    Башкирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Гирудотерапия
    Детская гинекология в г. Москва
    Гистероскопия, кольпоскопия
    Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии
    Гирудотерапия в г. Москва
    Башкирский государственный медицинский университет сертификат «Акушерство и гинекология»

Николаева Лина Галиевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прекрасный доктор!
Пришла сдать анализы, сразу же по симптоматике был поставлен диагноз и далее подтвержден анализами. Сразу назначила лечение и курирует до сих пор, пока лечение идёт.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Доступным языком рассказала что со мной произошло. И что нужно дальше делать. Надо вот уже на повторный приём идти.
Пришла с проблемой - дико болел низ живота. Ну и страх гинеколога никуда не уходил. Лина Галиевна собрала анамнез, все записала и рассказала дальнейший план осмотра. Взяла все анализы и сделала УЗИ.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Приём у Лины Галиевны мне понравился. Она рассказала, зачем и почему назначила медикаменты, выслушала, дала советы, выполнила свою работу качественно. Сначала доктор провела осмотр и УЗИ, потом проконсультировала. В ходе исследования она всё комментировала. Если вдруг я что-то не понимала, то уточняла, и она объясняла мне доступными и простыми словами, и в итоге всё стало ясно. Доктор порекомендовала спустя какое-то время прийти на повторный приём. Николаева Л.Г. хорошо общалась, не грубила. Я считаю, она доброжелательный и искренний человек. Меня в ней всё устроило, врач замечательная! Приём длился нормально по времени, пока у меня не закончились вопросы, выйти из кабинета не просили. У меня нет никаких претензий. Если будут какие-то проблемы, я с удовольствием обращусь к доктору Николаевой.
К Николаевой Л.Г. обратилась в первый раз. Нашла в интернете номер клиники и попала к ней чисто случайно.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Понравилось, как Лина все подробно рассказала. Дальнейшее лечение продолжу у неё. Сказала, что ВПЧ лечить не нужно, а наблюдаться. Для меня это как маркер компетентности. В предыдущей клинике хотели разработать план лечения.
Пришла на приём с анализами и УЗИ из другой клиники, т.к. хотела послушать альтернативное мнение, были сомнения в назначенном лечении (назначили 6 препаратов одновременно, из них 2 антибиотика). Лина все подробно рассказала по цифрам в анализах. Оказалось, что все назначенные препараты принимать не нужно, т.к. их приём может только нарушить микрофлору.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой-6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Абсолютно всё.
Пишу отзыв, чтобы выразить свою благодарность в отношении к моей проблеме. Лина Галиевна очень внимательный, образованный и относящийся с профессионализмом врач! Я посещала ооочень много разных врачей. И с ценой приёма в 30000 и в 10000. Но после 1 похода к Лине Галиевне (их уже было 4), могу с уверенностью сказать, что лучше врача я не встречала.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач осуществила операцию лабиопластику. Результатом я осталась довольна. Честный и открытый к диалогу человек. Выслушала, обсудила со мной все надрезы и швы, которые предполагались в операции. Придя к доктору, у меня в голове уже был план, по которому я бы хотела осуществить операцию. Лина Галиевна меня выслушала, несмотря на мою медицинскую безграмотность, и выполнила операцию ровно по плану, который мы обговорили заранее. Предупредила о сложном послеоперационном периоде, требующем покоя и ухода. Максимально серьезно относится к своей профессии, дает советы по уходу, медикаментам. Ответит на любой вопрос. Отдельное спасибо хочется сказать медсестрам, имена которых я, к сожалению, не запомнила. Прекрасные женщины, успокаивали меня во время операции, поддерживали и обнимали. Врач и медперсонал создали для меня комфортные условия во время операции. Море благодарности!
Не понравилось
Не понравились условия клиники. Максимальное замалчивание конечной цены. Я побывала в этой клинике у 3-х разных врачей, и только одна Лина Галиевна назвала честную цену за операцию и полный послеоперационный курс лечения. До нее 2 врача называли разные цены за анализы, местный наркоз и саму операцию. Ценообразование в клинике непрозрачно, ощущение, что из тебя пытаются вытащить как можно больше денег! Один из врачей намеренно пыталась запугать меня тем, что мои анализы плохие и мне необходимо лечение, чтобы его осуществить, я, соответственно, должна была заплатить еще 5 тысяч за дополнительные анализы. Консультация в сторонней клинике поставила все на свои места.
Операция обошлась мне в 20.000, местная анестезия (2 приема) 2000, анализы 3000, 4 визита к доктору после операции (включая снятие швов) 6000. Для нежных и ранимых девушек, возможно, покажется страшным тот аспект, что к вам на операцию может заглянуть другой врач, дверь откроется и персонал обсудит дальнейшее расписание операционной, или спросят как дела, пока вы будете лежать на гинекологическом кресле, конечно, принося свои извинения. Для меня это не являлось проблемой.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Прием мне очень понравился.
С большой признательностью хочу выразить слова благодарности, она грамотный, чуткий и внимательный доктор. Осматривает аккуратно, объясняет грамотно и понятно. Доктор уделила мне времени столько, сколько нужно было. Не торопилась, не перебивала, выслушивала и отвечала на все мои вопросы. Я осталась очень довольна приемом.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С понимание относилась к моим обращениям. Поддержала меня морально: «Все будет хорошо, не переживайте». Полностью выслушала мою симптоматику, не перебивала. Самое главное, что врач не гнёт свою линию в ходе разговора. А выслушивает полностью и на этом разговоре сделала ряд назначений. Анализы, таблетки и т. д. Однозначно, теперь я буду ходить только к ней. Только к ней и больше ни к кому. Огромное спасибо Лине за ее профессионализм!
Не понравилось
Продолжаю ходить к ней. В ходе дальнейшего общения с ней приятно общаться. Она так по простому и душевно относиться. Мне очень комфортно с данным врачом.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач Николаева Лина Галиевна. Вопрос был срочный, не выбирала врача, мне назначили ее при приеме, и мне повезло! Есть с чем сравнивать, так как до этого обратилась в другое учреждение с ценами в 3 раза больше, но там врач не сравнится с Линой Галиевной! Она внимательна, компетентна, доброжелательна, все четко и понятно разъясняет. От неё чувствуется забота, что редко встретишь. Настоящий профессионал! Смело буду всем рекомендовать! Большое спасибо!
В целом клиника хорошая, все чисто, персонал доброжелательный.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я ставлю доктору оценку "5". Мне понравилось то, что врач очень грамотная, интересная, спокойная, всё размеренно мне объяснила. На приём я немного опоздала, но она, естественно, на меня не ругалась, в целом Лина Галиевна очень милый человек и знающий своё дело специалист. Я приходила к ней в первый раз, выбирала по отзывам в интернете. У нас был и осмотр, и анализы, и консультация. В итоге мне выписали необходимые лекарства, успокоили меня, доктор сказала, чтоб я себя не накручивала, что у меня всё хорошо. Об эффективности лечения говорить пока рано. Отмечу, что из-за моего опоздания приём короче не стал, со мной провели много времени, мы всё успели.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лично мне все понравилось на приеме у врача — на мой взгляд, Лина Галиевна была очень тактичной, говорила все по делу и я осталась довольна! У меня не было никаких исследований, у меня появился срочный вопрос, мне требовалось лечение, я пришла к врачу и еще сдала некоторые анализы. Лечение мне было выписано и я могу сказать, что оно мне помогло. Я пока не знаю, нужно ли мне будет на повторный прием, мне необходимо сначала забрать результаты анализов. Врач провела на приеме осмотр, и все было сделано аккуратно и деликатно. На данный момент доктору Николаевой за ее работу я ставлю оценку «5»! Этого врача я бы посоветовала к посещению.
Я к доктору Николаевой Лине Галиевне на прием попала в первый раз. При выборе мне было важно расположение самой клиники. Приняли меня даже раньше назначенного времени, потому что я сама приехала заранее, так что я отмечу клиентоориентированность клиники. Я думаю, что вместе с оформлением договора мне было уделено где-то минут 40.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления от врача, меня крайне устроило все! Доктор понравилась мне своей профессиональностью, и тем, как она общалась! Специалист назначила лечение, по тем анализам, которые я сдавала до приема. Мне нужно прийти повторно к доктору. Врач проводила осмотр и направила меня пройти УЗИ, перед повторном посещением. Я себя хорошо чувствовала на приеме, расковано, хотя обычно, когда иду то давление поднимается от "белых халатов"! Врач мне понравилась. Она к себе крайне располагает, я теперь даже к другим не хочу! Доктор объясняет все понятно, она рассказала все и назначили лечение, перед операцией. Я только ее теперь и буду советовать! Также мне нужно повторно сдать анализы. Все было нормально, меня устраивает, я очень довольна! Хотела изначально пойти к другому гинекологу, просто по времени подходила Николаева Л.Г..
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Индивидуальный подход.
Была недавно у специалиста Николаевой Л. Г., немного опоздала. Мне никто не грубил и не хамил, а наоборот, доктор меня успокаивала, ибо я забежала в кабинет, как ошпаренная, в первую очередь, думая о времени других людей, которые записаны после меня. Рассказала мне про некоторые аспекты женского организма, про которые я не знала, несмотря на то, что я слежу за своим здоровьем. Подобрала нужные мне витамины для моего здоровья. Очень благодарна за тактичность, искренность и вежливость. Раньше боялась к гинекологу ходить, сами понимаете. Но после посещения гинеколога Лины Галиевны, этот страх исчез. Теперь на осмотры и консультации только к ней.
Медицинский центр «Эдем» на Арбате-Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный врач, знает свое дело. Грамотно консультирует; быстро, четко, максимально безболезненно выполняет работу. Всегда ухожу от врача довольная, несмотря на то, что я нелегкий пациент. Лина Галиевна меня неоднократно успокаивала, собирала в кучу мысли. После приемов я всегда понимала, что мне теперь делать. С данным врачом можно не бояться за свое здоровье. Помимо компетенции, данный врач очень чуткая, сложилось давно уже впечатление, что врач очень отзывчивая. Она единственная из гинекологов, к которым я ходила, которая производит манипуляции гинекологичекие быстро и не больно, разве что чуточку неприятно, но это уже вопросы к моему болевому порогу.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Понравилось
В ноябре 2018 года была на приеме у доктора Николаевой Л.Г. Доктор очень вежливая, грамотная, аккуратная и приятная! Внимательно выслушала все мои жалобы, тщательно расспросила про мое здоровье в целом. Осмотр проводит очень аккуратно и деликатно! Никакого физического или морального дискомфорта я не испытала! На первом же приеме сделала все необходимые направления на обследования и пояснила, что и зачем! Спасибо большое! Очень рекомендую! Если потребуется, несомненно обращусь только к ней.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Добрый день! Обращалась к Николаевой Л. Г. в декабре 2018 г., в клинике "Будь Здоров" на Фрунзенской. Она сразу мне понравилась. Врач очень приятная в общении, при этом очень грамотная, она сразу же меня успокоила, доходчиво мне все объяснила и очень мне помогла! Теперь буду обращаться только к ней!
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Лично мне, врач очень понравилась. Тактичная, вежливая. Осмотр провела крайне аккуратно и деликатно. Все объяснила, терпеливо ответила на все мои вопросы. Успокоила и приободрила. Я ушла крайне довольная. Вернусь к вам ещё обязательно! Жаль, что в бесплатных клиниках нет таких специалистов.
-1.0 плохо
Я бывала на приеме у многих гинекологов, в целом они всегда были вежливы или по крайней мере не грубили. Так как хожу уже много лет в коммерческие поликлиники по страховке, я даже не думала, что встречу подобное отношение. Врач Николаева Л. Г. осмотрела меня не только неаккуратно и болезненно, но еще и сопровождала осмотр разными неприятными комментариями. Также после осмотра звучали насмешки и даже была парочка причитаний в школьном стиле "а не забыли ли вы голову...". Возникло ощущение, что из вредности она отказалась выписать направление к другому специалисту, сказав, что здесь не бесплатная поликлиника, однако позже я самостоятельно без проблем сделала запись в регистратуре - не понимаю, к чему был весь этот цирк. Честное слово, самый неприятный прием у врача за всю мою жизнь, даже в бесплатной поликлинике я такого не встречала. Кстати, врача сопровождала точно такая же грубая и поддакивающая медсестра, которая намекала на мою слепоту, когда я с первого раза не смогла открыть закрытую на ключ дверь. После осмотра у меня еще два дня не прекращалась боль и я уже точно решила, что к ней на прием не пойду. Нашла другого врача в той же сети клиник и очень довольна, все пролечила, врач и все медсестры просто ангелы, особенно на фоне вышеописанного осмотра. К данному врачу я советую ходить только, если вас не смущает хамство и неуважительное отношение.
-1.0 плохо
Врач, который хамит, может быть хорошим? Сегодня была на приеме в клинике "Будь здоров" на Фрунзенской. Это платная клиника, приём платный. Наверное, это подразумевает доброжелательное отношение к пациенту, что его не будут осуждать и отчитывать, особенно если это гинеколог. Но вышла я из кабинета с крайним негодованием. Врач Николаева Л. Г. с порога стала меня отчитывать за опоздание на 10 минут, возмущаться и ссылаться на каких-то пациентов, которые уже давно ждут очереди. Время приема 25 минут. Да, я опоздала на 10 и готова удалиться из кабинета ровно по истечению отведённого мне времени. Но почему я должна слушать нотации по этому поводу? Самое удивительное было то, что доктор стал смотреть в компьютере, когда и на сколько я раньше опаздывала. Это по меньшей мере странно. И я точно знаю, что к этому врачу я не пойду больше никогда. И в клинику вашу не вернулась, если бы не была до этого на приеме у другого врача, к которому прониклась глубоким уважением. К слову, мой приём у Николаевой занял 5 минут и вообще не стоил тех нервов, которые я на нем оставила.