Сметанникова Юлия Геннадьевна Москва

высшая категория

Сметанникова Юлия Геннадьевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (495) 135-29-65.

Обновлено 30.01.2023

1998
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1999
Стоматология терапевтическая
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Стоматология терапевтическая
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Стоматология ортопедическая

Семинар «Рациональная эндодонтия никельтитановые инструменты Pro–Toper», Институт развития инновационной стоматологии
Семинар «Эстетическое микропротезирование - виниры, вкладки, накладки», Институт развития инновационной стоматологии
Семинар «Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
«Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
«Использование профессиональных систем Philips ZOOM White Speed»
«Протезирование витальных и депульпированных зубов металлокерамическими и безметалловыми несъемными конструкциями».

2.6

Я обратилась к этому специалисту в первый раз по рекомендации. Вообще я посещаю врача в другом городе, но мне пришлось срочно найти другого. У меня болел зуб в том месте, где нет нерва. Как оказалось, это происходит из-за того, что режутся восьмерки. Отмечу, что Юлия Геннадьевна приняла меня в назначенное время и уделила примерно 40 минут. Этого, на мой взгляд, было достаточно, меня никто не торопил.
Понравилось
Могу сказать, что мне все понравилось. В общем-то моя проблема не решилась, но доктор Сметанникова Ю.Г. сказала, что делать дальше. Специалист провела осмотр и консультацию, ознакомилась с рентген-снимком, который я принесла с собой. По итогу приема врач посоветовала мне обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Юлия Геннадьевна расположила меня к себе и вызвала доверие. Показалось, что специалист неплохо слушала и достаточно вежливо общалась, была внимательна. На все вопросы я получила ответ, врач доносила информацию понятно. Во время обследования я чувствовала себя комфортно. По моему мнению, данного специалиста можно порекомендовать своим знакомым и другим пациентам, если будет необходимо.
Поликлиника ФНПР
Признательны Вам, что отметили компетентность нашего специалиста. Обращайтесь, если вновь понадобится наша помощь. Будьте здоровы!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Выражаю большую благодарность врачу-стоматологу Сметанниковой Юлии Геннадьевне. Лечил и реставрировал зубы. Качество, а особенно сверхскорость на высоком уровне. За 2 часа мне запломбировали 2 канала, поставили 2 штифта и отреставрировали 4 зуба. Супер. Большое спасибо.
Понравилось
Скорость. Оперативность. Качество. Профессионализм. Альтернативность. Гибкий подход. Приемлемая стоимость. Хорошее оборудование и материалы.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Поликлиника ФНПР
Благодарим Вас за положительный отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим слова благодарности Юлии Геннадьевне. Прекрасного Вам самочувствия и отличного настроения!
Поликлиника ФНПР-Ленинский проспект, д. 37
Юлия Геннадьевна ставила мне коронку. Первый раз протезирование пришлось делать, переживала, конечно, но вообще ничего страшного не случилось. Главное, что попала к хорошему врачу, Сметанникова аккуратно подготовила зуб, объяснила мне каждое действие и во время самых неприятных процедур старалась отвлечь разговорами. По качеству, мне кажется, что все на высоте. По крайней мере, мне ничего не мешает и не давит. Через неделю уже и не вспоминала, что коронку поставили, а выглядит она как обычный зуб.
Сметанникова хороший специалист, именно знания качественные, что больше всего важно для врача. И еще мне нравится человеческое отношение, многие врачи равнодушно относятся, это не хорошо и не плохо, просто когда видишь какой-то интерес со стороны доктора, доверие больше и чувствуешь себя немного спокойнее. Ну, это у меня так, не буду за всех говорить. Юлия Геннадьевна профессионал, это однозначно. Лечилась уже несколько раз у нее, ни один зуб не болел, ничего не беспокоило, пролечилась и забыла, что были какие-то проблемы. Хотела сказать спасибо и посоветовать стоматолога тем, кто еще не нашел своего специалиста.