Нехорошева Инна Андреевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва

Нехорошева Инна Андреевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Нехорошева Инна Андреевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.06.2019

«СМ-Клиника» на Севастопольской
М Севастопольская (585м)
М Каховская (696м)
М Чертановская (870м)
Венеролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Врач-косметолог - от 1600 р. / на дом - от 6000р.
Дерматолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Миколог - от 1800 р.

Врач-косметолог
2017-н. в."СМ-Клиника"
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
2019-2019«Формула Здоровья»
Врач дерматовенеролог, миколог, трихолог, врач косметолог

2013 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Кубанский государственный медицинский университет (косметология)

2015 Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине
2016 «Профпатология в дерматовенерологии» на базе Ставропольского института повышения квалификации «КарьераМедиФарм»
2017 Мезотерапия биоревитализация с использованием препаратов FILORGA

Отзывы о Нехорошева Инна Андреевна

Теле2
Клиника «Формула здоровья» - ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312

Была у доктора Нехорошевой Инны Андреевны вчера впервые. Искала через интернет, больше смотрела, чтобы клиника находилась поблизости, так как в Пушкино у нас выбор небольшой. Впечатления у меня сложились положительные, доктор хорошая, я не рассматривала её личные качества, но, мне кажется, она достаточно компетентна. Записывалась к Инне Андреевне на консультацию, она провела мне визуальный осмотр головы, а также сказала, какие анализы мне нужно сдать. Вчера я не сдала только одно исследование, так как я была к нему не подготовлена, волосы должны были быть чистые, без ничего. Врач выписала мне рекомендации, прописала мне витамины и шампуни. Объясняла она понятно и доступным языком. Доктор Нехорошева приняла меня вовремя, приём у неё длился около 30-40 минут, при этом врач не спешила. Планирую к специалисту повторный визит, когда у меня будут уже все результаты на руках.

Когда увидела молодого специалиста, немного смутилась, но все же решила довериться, раз пришла. Сказала, что меня беспокоит проблемная кожа и мне бы хотелось что-то с этим сделать. Инна Андреевна вела себя корректно, слушала внимательно, еще мне понравилось, что сама она очень хорошо выглядела, видно, что умеет ухаживать за кожей, приятно посмотреть и в общении такая вежливая. В общем, расположила к себе всеми возможными способами. А потом я стала у нее кожу лечить и причем весьма успешно. Сейчас состояние немного получше, это уже достижение, мне и этого не удавалось добиться. Буду и дальше к ней ходить.

Решила попробовать комплекс процедур по омоложению лица. Для меня что-то новое пробовать тяжело, но все-таки желание выглядеть красиво оказалось сильнее. Специалиста нашла хорошего, Инна Андреевна быстро поняла, что именно мне нужно, рассказала о процедуре и не пыталась что-то еще навязать. Это мне понравилось, значит, не гонится за деньгами, а в самом деле помочь хочет. Результат меня приятно удивил, получилось даже лучше, чем я ожидала. Спасибо Инне Андреевне, мастер своего дела, хоть и молодая.

Смолева Мария Борисовна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Смолева М. Б.
(499) 504-16-34

Ефимова Любовь Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Ефимова Л. А.
(499) 504-16-34

Кулешов Андрей Николаевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Кулешов А. Н.
(499) 504-16-34

Цуканов Сергей Владимирович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Цуканов С. В.

Волохов Евгений Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Москва
Волохов Е. А.
ул. Болотниковская, 5, корп. 2
(499) 490-17-46

Полозко Игорь Александрович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Полозко И. А.
ул. Болотниковская, 5, корп. 2