Нехорошева Инна Андреевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Трихолог
2.4
2.9

Нехорошева Инна Андреевна

Нехорошева Инна Андреевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 11.03.2020

Клиника Екатерининская, г. Краснодар
  • 2015 — 2015
    Центр медицинских осмотров, г. Краснодар
  • 2015 — 2017
    Центр косметологии и эстетической медицины, г. Краснодар
  • 2015 — 2015
    Эстетический центр, г. Армавир
  • 2017 — н. в.
    "СМ-Клиника"
    Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
  • 2019 — 2019
    «Формула Здоровья»
    Врач дерматовенеролог, миколог, трихолог, врач косметолог

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (косметология)
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (дерматовенерология)

Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине
    «Профпатология в дерматовенерологии» на базе Ставропольского института повышения квалификации «КарьераМедиФарм»
    Мезотерапия биоревитализация с использованием препаратов FILORGA

Нехорошева Инна Андреевна
Посетили врачаИюнь 2019
Была у доктора Нехорошевой Инны Андреевны вчера впервые. Искала через интернет, больше смотрела, чтобы клиника находилась поблизости, так как в Пушкино у нас выбор небольшой. Впечатления у меня сложились положительные, доктор хорошая, я не рассматривала её личные качества, но, мне кажется, она достаточно компетентна. Записывалась к Инне Андреевне на консультацию, она провела мне визуальный осмотр головы, а также сказала, какие анализы мне нужно сдать. Вчера я не сдала только одно исследование, так как я была к нему не подготовлена, волосы должны были быть чистые, без ничего. Врач выписала мне рекомендации, прописала мне витамины и шампуни. Объясняла она понятно и доступным языком. Доктор Нехорошева приняла меня вовремя, приём у неё длился около 30-40 минут, при этом врач не спешила. Планирую к специалисту повторный визит, когда у меня будут уже все результаты на руках.
Клиника «Формула здоровья» - ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312
Когда увидела молодого специалиста, немного смутилась, но все же решила довериться, раз пришла. Сказала, что меня беспокоит проблемная кожа и мне бы хотелось что-то с этим сделать. Инна Андреевна вела себя корректно, слушала внимательно, еще мне понравилось, что сама она очень хорошо выглядела, видно, что умеет ухаживать за кожей, приятно посмотреть и в общении такая вежливая. В общем, расположила к себе всеми возможными способами. А потом я стала у нее кожу лечить и причем весьма успешно. Сейчас состояние немного получше, это уже достижение, мне и этого не удавалось добиться. Буду и дальше к ней ходить.
Решила попробовать комплекс процедур по омоложению лица. Для меня что-то новое пробовать тяжело, но все-таки желание выглядеть красиво оказалось сильнее. Специалиста нашла хорошего, Инна Андреевна быстро поняла, что именно мне нужно, рассказала о процедуре и не пыталась что-то еще навязать. Это мне понравилось, значит, не гонится за деньгами, а в самом деле помочь хочет. Результат меня приятно удивил, получилось даже лучше, чем я ожидала. Спасибо Инне Андреевне, мастер своего дела, хоть и молодая.