Лю Лида Цзянь,вертебролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Москва
5.6

Лю Лида Цзянь

Лю Лида Цзянь, Москва: вертебролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 06.09.2019
от 1900

от 18 до 95 лет
Вертебролог — от 1900 ₽ Реабилитолог — от 1900 ₽ Рефлексотерапевт — от 2800 ₽ Физиотерапевт — от 1900 ₽
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол(242м)
Аэропорт(1,2км)

Войковская(1,7км)
(499) 288-20-52

• 1983
    Хэйлунцзянский институт китайской медицины (лечебное дело)

• 1983
    Хэйлунцзянский институт китайской медицины
    Пекинская академия Традиционной китайской медицины

Лю Лида Цзянь
Понравилось
Все понравилось: и подход, и профессионализм, и результат. Чувствуется, что искренне заинтересована в излечении. Пришла в клинику с начальным артрозом локтевых и лучезапястных суставов, общим посттравматическим состоянием рук, разрывом связки. Стало легче уже после первого сеанса.
Замечательный врач и прекрасный человек. Рекомендую.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Была на курсе у доктора Лю Лида. Очень понравилось, доктор квалифицированный, очень вежливая и предупредительная. Прислушивается к пациентам к их ощущениям. После первого сеанса я почувствовала облегчение. Очень благодарна "Ист Клинике" и в частности доктору Лю Лида.
«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Культурная, приятная в общении женщина оказалась к тому же высококлассным специалистом по иглоукалыванию. Обратилась к ней с жалобами на сильную боль в пояснице. Ходить и сидеть было тяжело, как и работать, а также заниматься домашними делами. Не знала, что делать и пошла за помощью. Здесь меня очень тепло приняли и помогли обрести легкость и свободу движения! Чудо-иголочки избавили меня от боли и кажется, что наполнили энергией. Звучит не очень правдоподобно, сама вижу, просто мне хотелось поделиться этим, сказать, что существует такой доктор, который может помочь.
После курса лечения в Ист Клиник наша родственница практически полностью восстановилась после перенесенного инсульта. Особая благодарность доктору Лю Лида (не знаю, как правильно склоняется ФИО). Она провела больной курс иглотерапии, после которого самочувствие и состояние пациентки значительно улучшилось. Честно говоря, я не верила в эффективность подобного метода, теперь вижу, что была не права. Не буду утверждать, что он для всех подходит и является панацеей, но в конкретных случаях вполне действенен. Спасибо!