Лю Лида Цзянь, вертебролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Москва

Лю Лида Цзянь

Стоимость приёма - от 1900 р.-30%  1330 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Лю Лида Цзянь, Москва: вертебролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

☎(499) 288-20-52

«Ист Клиник» на Соколе
М Сокол (242м)
М Аэропорт (1,3км)
М Войковская (1,7км)
Вертебролог - от 1900 1330 р.
Реабилитолог - от 1900 1330 р.
Рефлексотерапевт - от 2100 р.
Физиотерапевт - от 1900 1330 р.

Расписание приёма врача

8%Импотенция
8%Нейродермит
6%Простатит
6%Озена

1983 Хэйлунцзянский институт китайской медицины (лечебное дело)

1983 Хэйлунцзянский институт китайской медицины
2006 Пекинская академия Традиционной китайской медицины

Отзывы о Лю Лида Цзянь

Культурная, приятная в общении женщина оказалась к тому же высококлассным специалистом по иглоукалыванию. Обратилась к ней с жалобами на сильную боль в пояснице. Ходить и сидеть было тяжело, как и работать, а также заниматься домашними делами. Не знала, что делать и пошла за помощью. Здесь меня очень тепло приняли и помогли обрести легкость и свободу движения! Чудо-иголочки избавили меня от боли и кажется, что наполнили энергией. Звучит не очень правдоподобно, сама вижу, просто мне хотелось поделиться этим, сказать, что существует такой доктор, который может помочь.

После курса лечения в Ист Клиник наша родственница практически полностью восстановилась после перенесенного инсульта. Особая благодарность доктору Лю Лида (не знаю, как правильно склоняется ФИО). Она провела больной курс иглотерапии, после которого самочувствие и состояние пациентки значительно улучшилось. Честно говоря, я не верила в эффективность подобного метода, теперь вижу, что была не права. Не буду утверждать, что он для всех подходит и является панацеей, но в конкретных случаях вполне действенен. Спасибо!

Лю Лида Цзянь, Вертебролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
1900 р.
Лю Л. Ц.