Лю Лида Цзянь,вертебролог, реабилитолог, рефлексотерапевт - Москва
Реабилитолог
Рефлексотерапевт
5.0

Лю Лида Цзянь

Лю Лида Цзянь, Москва: вертебролог, реабилитолог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 19.11.2019

Реабилитолог (от 18 лет) — от 2500₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 2900₽
(499) 288-20-52

• 1983
    Хэйлунцзянский институт китайской медицины (лечебное дело)

• 1983
    Хэйлунцзянский институт китайской медицины
    Пекинская академия Традиционной китайской медицины

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Мне понравилось все: и отношение со стороны врача, и само лечение. Прием начался в назначенное время и продлился час. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия; там тепло и сухо.
Я первый раз обращался к доктору Лю Лида Цзянь. Так как я впервые был в центре «Ист Клиник», сначала меня направили к главному врачу. Он проконсультировал меня и назначил мне курс рефлексотерапии, а процедуру проводила Лю Лида Цзянь. Врач мне понравилась. К сожалению, у меня не получится в дальнейшем продолжить курс лечения у этого специалиста, так как она уезжает к себе и меня уже записали к другому доктору. Однако, меня полностью устроило то, как прошло первое посещение.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все понравилось: и подход, и профессионализм, и результат. Чувствуется, что искренне заинтересована в излечении. Пришла в клинику с начальным артрозом локтевых и лучезапястных суставов, общим посттравматическим состоянием рук, разрывом связки. Стало легче уже после первого сеанса.
Замечательный врач и прекрасный человек. Рекомендую.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Была на курсе у доктора Лю Лида. Очень понравилось, доктор квалифицированный, очень вежливая и предупредительная. Прислушивается к пациентам к их ощущениям. После первого сеанса я почувствовала облегчение. Очень благодарна "Ист Клинике" и в частности доктору Лю Лида.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Культурная, приятная в общении женщина оказалась к тому же высококлассным специалистом по иглоукалыванию. Обратилась к ней с жалобами на сильную боль в пояснице. Ходить и сидеть было тяжело, как и работать, а также заниматься домашними делами. Не знала, что делать и пошла за помощью. Здесь меня очень тепло приняли и помогли обрести легкость и свободу движения! Чудо-иголочки избавили меня от боли и кажется, что наполнили энергией. Звучит не очень правдоподобно, сама вижу, просто мне хотелось поделиться этим, сказать, что существует такой доктор, который может помочь.
После курса лечения в Ист Клиник наша родственница практически полностью восстановилась после перенесенного инсульта. Особая благодарность доктору Лю Лида (не знаю, как правильно склоняется ФИО). Она провела больной курс иглотерапии, после которого самочувствие и состояние пациентки значительно улучшилось. Честно говоря, я не верила в эффективность подобного метода, теперь вижу, что была не права. Не буду утверждать, что он для всех подходит и является панацеей, но в конкретных случаях вполне действенен. Спасибо!