Чорный Станислав Владимирович,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
8.9

Чорный Станислав Владимирович

Чорный Станислав Владимирович, Москва: стоматолог-ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-00-53.

Обновлено 12.08.2021

Фонвизинская(1,4км)
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(499) 288-00-53

• 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология ортопедическая)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология ортопедическая)

курс профессиональной переподготовки по специальности «стоматология ортопедическая» в «Институте повышения квалификации специалистов здравоохранения»
    Как избежать возможных ошибок при протезировании на имплантатах? Методики и анализ
    Работа с артикуляторами
    The Comprehesive Education Program of Dental implants rehabilitation, Bone and Tissue Regeneration
    Инструментальный клинический функциональный анализ в процессе обследования и комплексного лечения стоматологического больного
    Передача мирового опыта и области хирургической стоматологии и дентальной имплантологии
    теоретический и практический курс по методикам проведения синус-лифтинга, костной пластике, расщеплению гребня и системам дентальной имплантации «Impro» «AnypRidge» – хирургический и ортопедический п
    Лазерна стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта
    Послеоперационное немедленное протезирование

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилась общая атмосфера в клинике, внимательный персонал, отношение врачей к пациентам. Протезирование провел Чорный Станислав Владимирович. По моему мнению, специалист высокого уровня, чутко относящийся к пациентам.
Возникла необходимость установки имплантов верхней челюсти. Принял решение обратиться в стоматологическую клинику. Выбрал «Smile at once».
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Да.
Выпал передний зуб, жуть, смотреть страшно - баба Яга. И вот счастье - попала к доктору Чорному Станиславу Владимировичу. Хоть фамилия Чорный, а это удивительно светлый, с огромной душой и благородным сердцем человек! Много видела докторов, но могу с уверенностью сказать, что ему нет равных! Это волшебные руки мастера, чтобы так кропотливо и дотошно заниматься, колдуя на каждым мм, увы, не каждому дано. У меня было такое чувство, что делает он зуб президенту, потому что качественно, а перед ним обыкновенная пенсионерка. И вышла из кабинета счастливая, помолодевшая и окрыленная. Благодарю родителей доктора, что есть еще на нашей Земле такие замечательные, ответственные и умелые мастера своего дела, потому что он, Чорный Станислав Владимирович, несет тепло. Добро и делает людей счастливыми! Дай Бог ему здоровья! С огромной благодарностью и уважением, Михопаркина Е. В.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
Понравилось
Спасибо Вам, Станислав Владимирович, за мою новую и красивую улыбку. Всегда рада встречи с Вами. Вы профессионал в стоматологии. Вы выбрали правильную профессию - Вы дарите людям комфорт и улыбку.
В клинике сделала полное восстановление и перепротезирование двух челюстей. Станислав Владимирович доктор с большой буквы. Всё сделано красиво и аккуратно.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
Понравилось
Мне все понравилось в клинике!
Не понравилось
Недостатков нет!
Обратилась три года назад, было плачевное состояние, мне сделали комплексное перепротезирование на имплантах, Сейчас лечение мое закончено, очень хорошо! У меня вверху и внизу новые прекрасные зубы! Я наконец избавилась от прежних неприятностей и болей зубов. Чорный Станислав Владимирович - стоматолог-ортопед от Бога, лучший врач, который так качественно и, благодаря своей высокой профессиональной работе и доброму отношению к пациентам, внимательно наблюдает за тем, как приживаются и работают конструкции. Самый лучший врач, которого я встречала. Станислав Владимирович! Спасибо вам и всему персоналу клиники за красивую улыбку!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о Станиславе Владимировиче! Принцип работы ортопеда Чорного - высокий профессионализм и личные качества, что делает его любимым пациентами доктором!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
Понравилось
Я очень довольна своим опытом сотрудничества с врачом! Очень высокое качество лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Выражаю свою благодарность замечательному врачу Станиславу Владимировичу! С ним комфортно и легко, врач сумел профессионально поддержать меня в самый непростой период лечения! Спасибо доктору за то, что вернул потерянные зубы, и теперь я могу снова улыбаться и смеяться! Огромное спасибо!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Добрый день! Спасибо за отклик о Станиславе Владимировиче! Наши доктора делают качественное протезирование с максимальным комфортом и поддержкой пациентов. Это - философия Smile-at-once!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Да.
Обратилась в клинику в 2019 году. Делали базальную имплантацию сразу на 2 челюсти. В этот же день сняли слепки для протеза и через 3 дня поставили временный протез. Через год заменили протез на постоянный. Сделали все хорошо, красиво, зубы как родные. Результатом довольна. Большое спасибо доктору Чорному Станиславу Владимировичу за работу, за мою новую улыбку. Большое спасибо за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Рекомендую!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Ваше мнение даёт возможность людям, потерявшим зубы, сделать правильный выбор!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткое и заботливое отношение, информирование по ходу протезирования, полная самоотдача своей работе, не считаясь с личным временем.
Не понравилось
Всё понравилось, выполнено по полной программе!
Хочу поблагодарить Станислава Владимировича за проделанную работу по комплексному перепротезированию зубов! Всё сделано очень тщательно и на высоком уровне! Стараюсь следовать Вашим советам и рекомендациям. И самое главное - Вы научили меня снова улыбаться! Желаю Вам, Станислав Владимирович, много сил и здоровья, дальнейшей плодотворной работы и благодарных пациентов! С уважением, Александр Х.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Он ещё раз доказывает, что обратившись в Smile-at-once, Вы получаете безупречный результат!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В восторге от Станислава Владимировича! Профессионал высшей категории, врачебная этика на самом высоком уровне, душевный и небезразличный человек, понимающий состояние клиента, все его ощущения. Уже второй раз производила установку протеза на импланты у Станислава Владимировича, и снова восторг от его золотых рук и чуткого сердца! Хочу обслуживаться только у него, т. к. испытала огромное разочарование от других "специалистов", работу которых смог исправить Станислав Владимирович, приложив огромные усилия и свой талант! Врач от бога! И человек с большой буквы! От всей души рекомендую. С уважением, Воронина Светлана Михайловна.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Светлана Михайловна, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам удалось найти своего врача и решить проблему! Обязательно передадим Ваши тёплые слова Станиславу Владимировичу, ему будет очень приятно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Замечательный и высококвалифицированный профессионал в своей работе!
Не понравилось
Нет такого, все выполнено на 100%!
Уважаемый Станислав Владимирович Чорный! Выражаю огромную благодарность за проделанную Вами ювелирную работу - комплексное протезирование зубов! Очень приятно, когда врач не только слышит и понимает своих пациентов, но и умело воплощает в жизнь тонкую и эстетичную красоту, кропотливо уделяя внимание каждой детали. Зубки становятся реальностью - являются шикарным украшением женщины! Спасибо Вам, Станислав Владимирович, за трудолюбие, терпение, заботливое отношение к пациентам. Всегда хорошее настроение и тепло, исходящее от Вас! Врач от Бога, у Вас золотые руки! Побольше Вам благодарных пациентов, украшайте людей и мир Вашими прекрасными работами! С уважением, Грицко Ж. А. Красноярский край, город Норильск.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Большое спасибо за такой добрый отзыв! Доктору Чорному С.В. будет очень приятно!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, тактичность, искренние желание помочь, а не лишь бы счёт на оплату сделать больше.
Не понравилось
Долго думала, такого просто нет.
Хочу сказать большое спасибо Станиславу Владимировичу. Очень грамотный доктор. Всегда даст совет, никогда не отпустит, если что-то не сделано на 5 баллов, и вообще моя улыбка - это космос! Такого доктора могу без зазрения совести рекомендовать, не пожалеете.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Спасибо за такую высокую оценку, Станиславу Владимировичу будет очень приятно. Каждый такой отзыв вдохновляет и мотивирует нас совершенствоваться, чтобы помогать людям, обратившимся с проблемой.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Самый внимательный и высококвалифицированный врач-ортопед.
Не понравилось
Все понравилось.
Поверьте мне, у меня большой опыт общения с врачами данного направления. Проблемы с зубами начались после родов. Сначала 2 зуба закрывали мостами, потом 6, и т. д. И каждый раз другой врач. Никто так тщательно и педантично не доводил "до ума" свою работу. Желаю Вам, Станислав, много сил и здоровья, чтобы Вы смогли как можно больше людей сделать счастливее и с великолепной улыбкой (как у меня).
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
"Береги платье снову, а зубы смолоду"... Настало время, и я пришёл на прием к замечательному доктору "от Бога" Станиславу Владимировичу Чорному. На первой часовой бесплатной консультации он мне на сделанной в клинике бесплатной компьютерной томографии подробно объяснил по каждому зубу план лечения. Предложил несколько вариантов, и я выбрал тот, что подходил мне. Не было даже никакого намека "развода" на деньги, а учитывалась только целесообразность для пациента. Дальше лечение шло по графику, и "золотые" руки и голова Станислава Владимировича делали добросовестно свое дело. На каждый прием к нему я ходил как на праздник, и всегда меня ожидала дружелюбная встреча и чуткое отношение к моим зубам. Сейчас моя улыбка сверкает белизной, и я безмерно благодарен ему за безупречную работу. Желаю Станиславу Владимировичу всех благ и долгих лет жизни! Друзья, записывайтесь к нему на лечение - и вы ни разу не пожалеете о своём выборе!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Спасибо большое за отзыв! Станислав Владимирович – действительно очень педантичный врач, который скрупулезно относится к работе и восстановлению зубов!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все мы сталкиваемся с поиском грамотных специалистов. Для медицины это особенно актуально. Хочу поделиться своей радостью - мне повезло встретить умного, отзывчивого и корректного доктора Чорного Станислава Владимировича. Я попала к нему случайно, по рекомендации своего лечащего стоматолога-терапевта Орловой Е. В.. Доктор нашел время для консультации (хотя я не была записана на прием), подробно объяснил ситуацию, наметил план лечения, согласовав его с Еленой Владимировной. Все было сделано четко, профессионально и тщательно. Такому врачу хочется доверять! Я продолжу лечение у Станислава Владимировича и очень надеюсь на положительный результат. По итогам оставлю отзыв, т. к. глубоко убеждена в нужности и полезности подобных публикаций.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Благодарим за отзыв! Очень будем ждать еще одного, после завершения лечения!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
Мой предыдущий опыт взаимодействия со стоматологами оставил неизгладимый отпечаток боли и недоверия. Знакомство со Станиславом Владимировичем буквально вернуло веру в то, что еще можно встретить порядочного, достойного врача! Станислав Владимирович - уникальный специалист! Гений в своей профессии! Обладает большим количеством полезных знаний и не стесняется ими поделиться, как большинство его коллег. Отмечу индивидуальный подход и поиск нестандартных решений, что стало особо ценно для меня. Своим вмешательством Станислав Владимирович уберег меня от варварского уничтожения целого ряда здоровых зубов. Ситуация была непростая, времени потребовалось немало, но результат превзошел даже самые смелые ожидания! Степень моей благодарности не выразить в словах. Спасибо!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Мария, спасибо за положительный отзыв о докторе, нам очень жаль, что вы остались недовольны работой менеджеров и администраторов. Мы уже разработали меры и новые правила, чтобы улучшить качество обслуживания вспомогательного персонала.
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
Большое спасибо доктору Чорному С. В. У него по праву золотые руки. Он - большой мастер своего дела. Я попала к нему на переделку после неудачного протезирования обоих челюстей доктором Филимоновым. Год я мучилась, не могла разговаривать из-за плохой дикции и т. д. После обращения в клинику на осмотр меня принял врач-ортопед Чорный С. В. Очень внимательный, вежливый доктор. Он полностью произвёл мне протезирование. Работа безупречная, качественная, красивая, разговариваю без дефекта речи. Я очень довольная и счастливая. А также большое спасибо всему обслуживающему персоналу. Очень внимательные, добрые медсестры. Огромное спасибо челюстному хирургу Намдакову Н. В. за профессионализм и внимание. Очень хорошая клиника, чистота, современное оборудование, внимание персонала - на высшем уровне. Я советую всем нуждающимся в установке имплантов и протезировании челюстей, обращать в эту клинику.
Благодарим вас за отзыв!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1
Врач Чорный С.В.занимался протезированием на моих имплантах. Работа была выполнена прекрасно, я довольна! Никаких проблем для меня не возникло. Результат порадовал, импланты теперь полностью заменяют мне утраченные зубы — и по функциональности, и по внешнему виду. Выражаю благодарность стоматологу-ортопеду за весомый вклад (и финальный штих!) в мое стоматологическое лечение. Мне понравилась клиника, понравились врачи, которые занимались моим лечением, вполне устроила стоимость. Смогу рекомендовать своим родственникам и друзьям.
Долго сомневалась по поводу протезирования, решила сначала проконсультироваться. К своей большой радости, попала к врачу знающему и порядочному. Станислав Владимирович провел великолепную консультацию, ответил на все вопросы и развеял мои сомнения. Он предложил мне поставить виниры, рассказал об их преимуществах и недостатках, объяснил, как будет проходить подготовка и установка. Я решилась и теперь, наконец, моим комплексам пришел конец, зубы выглядят идеально. Спасибо!
Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе
Мы очень рады, что вы теперь довольный улыбкой! Здоровья вам!