Гармаев Булат Вячеславович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва

Гармаев Булат Вячеславович

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Гармаев Булат Вячеславович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-00-53.

Обновлено 27.03.2019

Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-ортопед - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

2013 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2015 Омская государственная медицинская академия

2015 курс компании XIVE Densply «Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE».
2016 «Фундаментальные основы хирургического и ортопедического протокола би-кортикальной имплантации в протоколе немедленной нагрузки»
2017 «Физиология и функция костной ткани. Хирургические аспекты немедленной нагрузки. Стретегии установки имплантатов для нижней и верхней челюсти при сильной атрофии»
2017 курс «Неотложные состояния в амбулаторной стоматологии».
2017 «Astra Tech Implant System day. Базовый курс», г. Москва.
2017 курс «Regeneration Day. Биоматериалы: краткий курс пути к нужному результату».
2017 повышение квалификации в «Академии инновационной стоматологии» по программе «Применение ксенона для обезболивания и седации в стоматологической практике»
2017 обучение в рентгенодиагностическом центре «Пикассо» по работе с программами Vatech Ez 3D Plus/ Planmtcf Romexis Viewer
2017 «Современные аспекты хирургического и ортопедического лечения с использованием би-кортикальных имплантатов при атрофии костной ткани верхней и нижней челюстей в протоколе немедленной нагрузки»
2018 Masterclass Immediate Loading.

Отзывы о Гармаев Булат Вячеславович

Стоматология «Smile at once» на Дмитровском шоссе - Дмитровское шоссе д. 5 кор. 1

Стоматолог-имплантолог Гармаев Булат Вячеславович - выше всяких похвал! Всем его рекомендую! Поставлю, конечно, "пять" и много-много плюсов! Отлично. Я - завсегдатай медицинской клиники «Smile at once», недавно обратилась к Гармаеву. Этот стоматолог очень доброжелательный, все, что есть хорошее, все это смело могу сказать о нем. Была у этого доктора уже не один раз. Булат Вячеславович понимает суть проблемы, что очень важно. Уделяет на приеме мне больше времени, чем заложено, не торопясь. Подбирает индивидуально методы протезирования. До посещения Гармаева была пациенткой другого специалиста, но, к сожалению, он переехал на Таганку, а мне нужен свой стоматолог на постоянной основе. Ради привычного мне доктора не могу переезжать, хорошо, что нашла Булата Вячеславовича. Насчет его большого опыта сложно сказать, потому что видно - врач молодой, наверное, работает всего несколько лет, но в нем уже видна перспектива, мне это даже нравится, потому что у молодых специалистов еще нет такого профессионального "выгорания" и их учат новым методикам. Мне предстоит еще полгода посещать имплантолога, а потом, если все будет хорошо, то и дальше с ним продолжим.

Проходила лечение у доктора Гармаева. Ни одного упрека в его адрес не скажу, молодой специалист и очень талантливый, насколько я могу судить. У него есть знания и есть умение применить их, как нужно, более того, Булат Вячеславович прекрасный человек, чуткий и внимательный, легкий в общении, доброжелательный. Такое отношение очень помогало успокоиться перед серьезными процедурами. Кстати, все они прошли успешно. Спасибо за зубки!

Булат Вячеславович провел объемную работу по восстановлению моих зубов. Была проведена имплантация нескольких зубов и причем все работы были проведены изумительно, на высочайшем уровне. С самого начала у меня появилось чувство доверия к доктору и до самого последнего приема оно сохранилось, потому что все работы делались уверенно, качественно, с пояснениями и описаниями каждой манипуляции, а также с вниманием и искренней поддержкой. Теперь все зубы не месте, я могу улыбаться, общаться с людьми без стыда. Конечно, это затратно, но я не жалею, результат того стоит.

Новый отзыв

Омерэлли Эмир Романович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Омерэлли Э. Р.
(499) 288-25-37

Вознюк Владимир Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Вознюк В. А.

Ситенков Борис Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ситенков Б. А.
(499) 288-25-37

Жиленко Евгений Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Жиленко Е. А.

Путь Владимир Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Путь В. А.
(499) 288-00-53

Беспалов Роман Дмитриевич, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Беспалов Р. Д.
(499) 288-00-53

Копылов Иван Павлович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Копылов И. П.

Выбор города