Владимиров Роман Робертович,уролог - Москва
Уролог
4.4
8.6

Владимиров Роман Робертович

Владимиров Роман Робертович, Москва: уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-46-29.

Обновлено 20.01.2020

Киевская(822м)

Парк культуры(1,4км)
(499) 110-46-29

Информация доктора о себе

Чту и храню лучшие традиции кремлевской медицины.

• 2016 — н. в.
    “Поликлиника №5” Управления делами Президента Российской Федерации
    Заведующий урологическим кабинетом, врач-уролог
  • 2018 — н. в.
    “Поликлиника №5” Управления делами Президента Российской Федерации
    Врач ультразвуковой диагностики

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (урология)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

"Физиотерапевтический лазер"
    “Экспертиза временной нетрудоспособности, контроль качества медицинской помощи “
    "Организация здравоохранения"

Медицинские ассоциации

• Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • American Urological Association

Владимиров Роман Робертович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Произвел положительное впечатление, спокойный, интеллигентный человек.
Обратилась с обострившимся циститом, врач проявил заинтересованность к проблеме (хотя сколько человек в день к нему приходит с циститом), ответил на все вопросы, прописал лечение, на деньги не разводил. Значительно опоздала на прием, но выслушал и дал рекомендации без спешки, провел полный прием и осмотр. После того, как все вылечила, прописал лекарства для профилактики, надеюсь, больше не будет беспокоить. Уже отправила к нему мужа. Супер!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, который очень подробно расспросил о симптомах и жалобах, внимательно выслушал, порекомендовал конкретные анализы и прописал курс лечения! Получилось всё вылечить, в случае вопросов всегда обращаюсь к нему! Также по моей рекомендации ходили друзья - им тоже помог курс лечения и они остались очень довольны врачом.
Не ожидал настолько бережного и внимательного обращения, теперь врач записан в телефоне и в случае возникновения вопросов по теме урологии у друзей/подруг/знакомых - сразу рекомендую.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента
Благодарим Вас за добрые слова!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
Понравилось
Этого доктора я нашла через знакомых. Долго страдаю хроническим циститом, и мне нужна была подготовка к сложной операции на сердце. Роман Робертович всегда был на связи, подсказывал и помогал, отвечал на все вопросы. Курс лечения был разработан конкретно под моё заболевание. Я считаю, что операция на открытом сердце прошла без осложнений, благодаря заботе и знаниям этого замечательного доктора. Его лечение мне помогло. Ещё раз благодарю за помощь!
Не понравилось
Понравилось.
Владимиров Р. Р.
Благодарю! Очень рад, что все таки смогли довести дело до конца!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
Понравилось
Посещал этого доктора по причине обострившегося простатита. Внимательно выслушал, профессионально осмотрел, провел обследование, назначил эффективное лечение, всем рекомендую. К дополнительным ненужным платным процедурам не склонял, что важно!
Не понравилось
Минусов не обнаружил, что большая редкость среди молодых специалистов.
Врач очень похож на Джека Хьюстона из "Подпольной Империи", не знаю, зачем это здесь.
Владимиров Р. Р.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
16 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
16 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Роман Робертович лечил моего папу от аденомы простаты, впечатления только положительные, внимательно выслушал, осмотрел, все объяснил и про заболевание и про схему лечения, дал все рекомендации, причем все объяснил понятным языком, расписал лечение, все очень доходчиво! Я очень рада, что мой папа оказался в таких надежных профессиональных руках! Теперь только к Роману Робертовичу!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
Индивидуальный подход к пациенту, внимательность и четкость в назначении курса лечения. Врач Роман Робертович установил диагноз и эффективный метод лечения. В моем случае был уретрит. На все вопросы получил ответы и подробные разъяснения. Курс лечения занял неделю. По итогу лечения могу сказать, что затраты на лечение были оптимальными по цене и качеству. Спасибо, док!
Владимиров Р. Р.
Благодарю, что нашли время поделиться своим мнением!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
Понравилось
Всю жизнь наблюдалась у другого уролога в этой поликлинике, но она ушла. И в октябре я обратилась к новому урологу по поводу обострения хронического пиелонефрита. Шла с небольшим опасением. Врач молодой. Но была приятно удивлена профессиональным подходом, внимательным отношением, доброжелательностью. Терпеливо и вдумчиво, четко и спокойно доктор пояснил мне схему лечения. Записал на контрольный осмотр. Это очень удобно. Ты уже спокоен, что попадешь на прием. Пролечилась по схеме. Помогло быстро! Чувствую себя прекрасно! Очень рада, что появляются молодые врачи, которым не наплевать на людей, интересна работа и уровень подготовки соответствует лучшим традициям медицины.
Не понравилось
Старая мебель в кабинете и обшарпанные полы несколько ослабили впечатление.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обращалась впервые к этому доктору с жалобами на острый цистит, мне его посоветовала подруга. Заболела циститом и, как обычно это бывает, неожиданно. Врач мне понравился, все быстро, без очереди. Регистратор узнав что мне срочно нужна помощь, позвонила в кабинет и попросила принять без записи. Меня внимательно выслушали, осмотрели и назначили лечение. Оно, кстати, очень быстро мне помогло. Выполнила повторные анализы мочи, все без отклонений. Пока подобное не повторялось.
В общем, приемом осталась довольна, всем рекомендую.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента
Благодарим Вас за добрые слова!Здоровья Вам!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
Понравилось
Роман Робертович наблюдал моего папу три года по поводу аденомы простаты. Долго оставался подвешенным вопрос, делать ли операцию. Однако случай привел нас к этому врачу, и после тщательного обследования удалось подобрать лечение, которое мы принимаем уже третий год, и оно отлично работает. Вопрос об операции отпал! Спасибо большое доктору.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента
Рады, что все благополучно решилось. Не болейте!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
Понравилось
Прекрасный и внимательный врач! Жаль, не обратилась раньше.
Обратилась при очередном обострении хронического цистита по полису ДМС. До этого все специалисты в других клиниках просто ограничивались "Монуралом" и травками. С этим специалистом мы нашли причину и устранили ее. Уже шестой месяц живу спокойно!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
Отличный врач, внимательный, сразу назначает обследование и лечение, индивидуально подходит к лечению.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
В течение последних 3 лет постоянно лечился от хронического простатита с переменным успехом, пока не попал к этому врачу. Он внимательно меня выслушал, назначил обследование, после которого выяснилось, что у меня низкий тестостерон. Предыдущие специалисты вообще об этом не думали и никак не пытались выявить причину. Врач назначил мне лечение, на фоне которого мне стало лучше и рецидивы не беспокоят уже как полгода!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента - ул. Плющиха, д. 14
Мне пришлось обращаться к врачу из-за крайне неприятных симптомов, которые беспокоили на протяжении недели и не думали проходить. Роман Робертович выслушал меня и побеседовал по всем основным моментам. Он задавал много вопросов, но все по теме и корректно. Выписал мне список анализов, я все сдал. Выяснился диагноз, что у меня уреаплазмоз. Я хорошо запомнил, что это, врач все объяснил насчет диагноза, а также по лечению, которое мне назначил. Специалист справился со своей задачей, вылечил меня. Спасибо врачу и высокая оценка за профессиональные навыки.