Дворнова Елена Николаевна,хирург - Москва
Хирург
4.1

Дворнова Елена Николаевна

Дворнова Елена Николаевна, Москва: хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-46-29.

Обновлено 12.03.2020

“Поликлиника №5” Управления делами Президента Российской Федерации
    Врач-хирург

• 1995
  • 1997
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)

• 1997
    «Склеротерапия в флебологии»
  • 1998
    «Лазерная хирургия»
  • 1999
    «Раны и раневые инфекции»
  • 2003
    «Неотложные состояния в хирургии»
    «Неотложные состояния в хирургии»

Дворнова Елена Николаевна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень мне понравилась врач. В следующий раз я снова к ней запишусь, потому что осталась всем довольна. Спасибо доктору! Я узнала о ней совершенно случайно. Я смотрела отзывы в интернете и рейтинг. У Елены Николаевны он был не 100%, но чуть выше, чем у других докторов. Я ничего плохого о ней сказать не могу. Она сказала мне сделать УЗИ, потом посмотрела результаты и отправила еще на дополнительные обследования. Я ей все показала и она дала свои комментарии. Не было ничего лишнего.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента
Спасибо большое!Будьте здоровы!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я давно уже хожу к данному врачу, и по моему мнению, у нее высокий уровень профессионализма! И как человек, Елена Николаевна очень хорошая и внимательная! Она занимается конкретно болезнью, специалист все озвучивает, советует и дает направление. Лечение, как и положено, помогало мне в указанное время, врач все делает по нормам. Во-первых, она сразу видит проблему, говорит, что нужно сделать, и выполняет это! Если меня спросят, то конечно, я ее посоветую! Я спрашиваю у доктора разъяснения, что и как называется, тогда она все объясняет, ничего не скрывает, конкретно говорит, какие последствия могут быть. Врач дает полную картину! Сейчас я обратилась к хирургу из-за гноя, она все почистила аккуратно под "Лидокаином", сейчас заживает. Я ходила к ней на перевязку, врач проверила, что гноя уже нет. Она показала мне, что и как делать, я уже сама дома прикладываю повязки. Все что нужно, врач делает очень хорошо! Хочется, чтобы таких специалистов было больше!
Вообще, в этой поликлинике все молодцы! Я периодически обращаюсь там к разным врачам, и считаю, что у них очень хорошая подготовка! С удовольствием, хожу в это учреждение!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14