Поликарпов Алексей Александрович,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
7.1

Поликарпов Алексей Александрович

Поликарпов Алексей Александрович, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-24.

Обновлено 03.03.2021

Врач стоматолог-ортопед
  • 2011 — 2014
    Президент
    Врач стоматолог-ортопед

Стоматологическая поликлиника №22 на Зеленом проспекте, г. Москва (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

"Современные методы реставрации зубов с применением материалов 3М-ESPE"
    "Эндодонтическое лечение и восстановление зубов с применением эндосистемы", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
    "Основы пародонтологии"
    "Эндодонтия №1, 3, 4"
    "Заболевания пародонта и слизистой оболочки полости рта", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
    Ортопедия № 1, 2, 3, 4, 5, 6"

Поликарпов Алексей Александрович
Посетили врачаМарт 2021
Добрый день! Я обратилась в стоматологическую поликлинику "Дентоспас" с острой болью. Хочу выразить огромную благодарность рабочему персоналу и врачу - Поликарпову Алексею Александровичу. Доктор внимателено меня осмотрел и дал соответствующие рекомендации для дальнейшего лечения, которое в скором времени я прошла. Врачи все от бога! В поликлинике очень чисто, приятная атмосфера и рабочий персонал. Мне все понравилось. Для себя решила, что только эта стоматология-самая лучшая!
Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Врач - мастер. Алексей Александрович. Шла по совету, три восьмерки раньше удалял он моему племяннику. Мне виртуозно сделал удаление сложной, глубоко сидящей восьмерки, упёртой боком в 7-ку. Удалил целиком, без деления на части. Анестезия проведена изумительно. Спасибо!
После удаления зуба врач дал рекомендации и препараты на первое время.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Пришла на консультацию к Поликарпову А. А. с целью выяснить, стоит ли ставить коронку на зуб или вообще ставить имплант. Врач не стал навязывать ненужные услуги, объяснил, как спасти родной зуб. В итоге нашли совсем другую проблему, более опасную. Другие врачи эту проблему даже не видели. Вылечили, я очень довольна. Теперь свои зубы доверю только этому доктору.
Посетили врачаМай 2020
Добрый вечер! На днях были жуткие боли, все оттягивала поход к врачу, потому как дико их боюсь. Была надежда, что все обойдется и пройдет само собой, но увы, этого не произошло. Пришла в одну из клиник, меня проконсультировали и сказали, что нужно вырывать зуб, я очень расстроилась, но решила испытать судьбу и пойти еще в одну клинику. Как я рада, что мне попался именно врач Поликарпов, Вы даже не представляете, как я счастлива. Мало того, что во время процедуры мне не было страшно, так как человек абсолютно знающий, так мне еще и зуб сохранили. Я очень довольна, моя оценка 5/5.
Стоматология «ДентоСпас» - Шенкурский проезд, д. 3Б
Понравилось
Все!
Вчера была на процедуре отбеливания зубов у Поликарпова Алексея Александровича. Консультация была проведена качественно, была подобрана процедура. Врач уточнил все нюансы и объяснил разницу между процедурами. Процедура была проведена быстро. После процедуры врач пояснил все необходимые действия по поддержанию эффекта, уточнил, когда необходимо обратиться повторно. Персонал вежливый, клиентоориентированный. Однозначно, обращусь сюда при повторном отбеливании.
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый День! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику.
Стоматология «ДентоСпас» - Шенкурский проезд, д. 3Б
Понравилось
Начал болеть зуб, причём боль была очень странная, обратился в клинику к врачу А. Поликарпову. Сделали снимок, в итоге зуб мудрости растёт неправильно, решено было удалять. Очень боялся боли, но врач успокоил и настроил на лучшее, благодаря профессионализму врача, все прошло хорошо и без сильной боли. Огромное спасибо!
Стоматология «ДентоСпас»
Спасибо за Ваш отзыв и доверие нашим специалистам! Будьте здоровы!
Стоматология «ДентоСпас» - Шенкурский проезд, д. 3Б
Понравилось
Не так давно, я лечила два дальних зуба у Поликарпова. Кариес обнаружился внезапно, столько лет жила без этого, проблем не возникало, и тут - на тебе... Признаться честно, идти было немного боязно, всплывали воспоминания из детства. Но благо, попался хороший врач, который произвёл лечение максимально комфортно и на позитиве. А уже совсем недавно, я отбелила зубы там, и тоже осталась довольна в целом.
Стоматология «ДентоСпас»
Благодарим Вас, что выбираете нашу клинику и доверяете специалистам ДентоСпас! Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «ДентоСпас» - Шенкурский проезд, д. 3Б
Понравилось
Недавно посетила клинику "ДентоСпас" после неудачного похода в районную стоматологию. Была на приеме у Поликарпова. Хочу сказать огромное спасибо за спасённый зуб. Был плохо залеченный пульпит, развалилась стенка, Алексей Александрович вылечил и восстановил зуб за один приём. Сложилось мнение, как о хорошем профессионале своего дела. Собираюсь к нему на отбеливание.
Не понравилось
Сложновато с первого раза найти клинику.
Стоматология «ДентоСпас»
Спасибо за Ваш выбор и высокую оценку нашей работы! Ждем Вас на отбеливание)
Стоматология «ДентоСпас» - Шенкурский проезд, д. 3Б
Алексей Александрович Поликарпов - врач с золотыми руками, опытный, внимательный и отзывчивый. Восстанавливала у него почти полностью разрушенный зуб - буквально кусочек корня торчал. Морально готовилась к имплантации, тем более, в двух других клиниках мне сразу сказали, что придётся ставить имплант. А Алексей Александрович этот зуб восстановил, смог отреставрировать. Очень благодарна, и не только за то, что удалось сэкономить (все-таки реставрация намного дешевле импланта). Важно еще само отношение - доброжелательное, спокойное, чувствуешь, что тебя лечит специалист, который знает, что делает и отвечает за результат своей работы. С удовольствием рекомендую!
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый Вечер! Благодарим за такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать Вам помощь!
Стоматология «ДентоСпас» - Шенкурский проезд, д. 3Б
Каждый год посещаю стоматологов с целью проверить общее состояние зубов. Записалась на прием к доктору Поликарпову. Алексей Александрович вежливо осведомился о моем состоянии здоровья, настроении и приступил к осмотру. Вся процедура не заняла более 20 минут. Как я была удивлена, когда по окончании приема меня даже похвалили за образцовый уход за полостью рта. Мелочь, а приятно.
Стоматология «ДентоСпас»
Добрый вечер! Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим зубкам!
Стоматология «ДентоСпас» - Шенкурский проезд, д. 3Б
Доктор - очень внимательный и веселый. Работает аккуратно. Делала съемные протезы в трех клиниках, ни одни не смогла носить. Алексей отказался делать мне дорогие и мягкие нейлоновые протезы, которые мне делали до этого. Сказал, что мягкими протезами я никогда не смогу полноценно жевать. Сделал мне акриловые импортные протезы на верх и низ. Сначала было дико непривычно: верх с небом, протезы жесткие, снизу крючки металлические. Через неделю полностью привыкла, крючков снизу не видно. Уже год как не знаю проблем, ем все подряд, держатся прекрасно, нигде не натирают. Спасибо Вам, доктор, за Вашу работу. Рекомендую Вас постоянно своим знакомым и друзьям. Муж мой Вашим протезом тоже очень доволен, полгода - полет нормальный! Дополнение от 14.12.2017. Алексей Александрович, с большим уважением к Вам, Ирина Семантьева, ваша пациентка. Посещала вас в сентябре месяце этого года.
Стоматология «ДентоСпас»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. И за оказанное нам доверие. Мы рады были помочь Вам и Вашему супругу. Наши специалисты руководствуются прежде всего медицинскими показаниями. Качественно изготовленный съемный протез прослужит долго и будет комфортен в ношении и незаметен для окружающих.
Стоматология «ДентоСпас» - Шенкурский проезд, д. 3Б
Врач просто сказка, если ищете себе проблем. Знаю его, к сожалению, уже лет 10, до сих пор последствия его "работы" разгребаю. Зубы мудрости рекомендовал не убирать, мол не надо, поболит, пройдет, нормальный врач убрал всё, больше не мучает, так как давили на соседние. Лечил пульпит (пломбировал корни) верхних 7-х зубов слева и справа + нижние (не помню номера). Итог. Верхние: хронический насморк, гаймориты, эндоскопическая операция пазухи справа, гайморотомия справа (поясню операция более тяжелая). Скоро надо делать гайморотомию слева + другой врач перепломбирововал, так как в зуб начал болеть. Нижние: в одном зубе киста (удален) из-за того, что кусок инструмента в канале остался. Другой перепломбировали, так как канал был запломбирован не до конца. Спасибо, добрый доктор. Надеюсь, вас уволят и больше никогда и никуда не возьмут на работу - в качестве стоматолога + думаю судиться. Единственный плюс - вежливый. Но руки не оттуда растут. Никогда не ходите к нему, только если кариес лечить, остальное он делать не умеет.
Стоматология «ДентоСпас»
Здравствуйте, Андрей, спасибо за ваш комментарий. От лица Администрации стоматологической клиники ДентоСпас сообщаем Вам, что в настоящее время Поликарпов Алексей Александрович является ведущим специалистом клиники, под контролем которого осуществляются сложные случаи лечения, протезирования и удаления. Помимо этого доктор ведёт смешанный прием, и за много лет сотрудничества зарекомендовал себя как лучший специалист в области терапии и протезирования. На сегодняшний день Поликарпов А.А. врач-стоматолог высшей категории, постоянно повышающий квалификацию как в России так и за рубежом. Недавно вернулся со стажировки из Израиля. Скорее всего, Андрей, ваш гайморит является самостоятельной нозологией, а не следствием лечения зубов, что скорее всего, подтвердит ваш лечащий отоларинголог. Необходимость лечения каналов зубов является осложнением предшествующих заболеваний. Вероятнее всего, вы «запустили» свои зубы, и обратились за помощью уже на стадии осложнений. Любое лечение каналов зубов является сложной медицинской манипуляцией и не всегда имеет положительный прогноз. То, что зубы после лечения каналов сохранились во рту в течение 10ти лет – это уже положительный результат лечения. Зуб с кистой и отломком инструмента в канале вполне можно было спасти при современной технике и оборудовании. Старайтесь впредь не запускать свои зубы и лечить их на стадии кариеса, а не его осложнений.
«АлкоСпас» - Шенкурский пр-д, д. 3б
Меня лечил доктор Поликарпов, профессионал и просто хороший человек, которому я признательна за качественную работу и эстетичность. Я всегда боялась лечить зубы и в этот раз переживала, когда садилась кресло, но доктор осмотрел меня, поговорил, успокоил и я как-то подсознательно ему поверила. Алексей Александрович очень аккуратно работает и при это уверенно и быстро, я не думала, что так легко перенесу лечение. Огромное спасибо, буду теперь знать, где хороший врач принимает.
Стоматология «ДентоСпас»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось!