Буторова Александра Геннадьевна,невролог - Москва
5.6

Буторова Александра Геннадьевна

Буторова Александра Геннадьевна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.08.2018

• 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Невролог

• 2002
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)

Актуальные вопросы болевого синдрома в практике врача невролога
    Основные вопросы неврологии
    Экстрапирамидные нарушения
    Патология вегетативной системы
    Эпилепсия

Буторова А. Г.
Александра Геннадьевна избавила меня от сильных головных болей. Я порадовалась, что врач не просто прописала мне таблетки для снятия симптома, она обследовала меня и выявила причину болей. Такой глубинный подход впервые увидела, решила даже отзыв написать и поделиться. Оказалось, что голова болела из-за проблем с позвоночников. Слава богу, прописанное лечение помогло от них избавиться, голова больше не беспокоит, да и спине легче стало, все это благодаря комплексному подходу, который Буторова применила.
Благодарю врачей клиники за их профессиональный подход, а также же за непревзойденные личные качества. Так редко встретишь врача, который искренне посочувствует и подбодрит добрыми словами, а здесь таких много и каждый действительно занимается своим делом, помогает людям. Больше всего хочу выразить признательность неврологу Буторовой, так как ее стараниями избавилась от ряда неврологических заболеваний. Сейчас намного лучше себя чувствую, забыла про боли и недомогания, живу полной жизнью. Спасибо огромное Александре Геннадьевне за ее талант.