Дергоусова Анастасия Сергеевна,пульмонолог, сомнолог, терапевт - Москва
2.8
5.9
1.0

Дергоусова Анастасия Сергеевна

Дергоусова Анастасия Сергеевна, Москва: пульмонолог, сомнолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.12.2020

Терапевт (от 18 лет) — от 1950₽
Терапевт — от 3500₽
(499) 504-16-34

• 2014 — 2015
    Городская клиническая больница № 5, Краевой пульмонологический центр, г. Барнаул
    Врач-пульмонолог
  • 2017 — н. в.
    "СМ-Клиника"
    Врач-пульмонолог

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)
    Алтайский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Алтайский государственный медицинский университет (терапия)

«Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой диагностики дыхательной недостаточности» на базе ФГБУ Центральной государственной медицинской академии УД Президента РФ

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, Анастасия Сергеевна хороший врач, она очень внимательная. Я была у доктора на консультации, а также, специалист проводила мне осмотр. Мне показалось, что объясняла все врач очень понятно и доступно, сложную терминологию она не использовала. Обследование она проводила аккуратно и деликатно. У меня был не просто визуальный осмотр, а с использование специальных приборов, тонометром она измеряла давление и так далее. Я думаю, что необходимая помощь мне была оказана. Врач выписала мне рекомендации и пригласила на повторный прием. Приняли мне я вовремя, задержек не было. Я подробно рассказала специалисту о том, какие меры принимала перед обращением к ней. На мои вопросы доктор ответила, времени она уделила мне достаточно.
К доктору Дергоусовой А.С. я обращалась впервые. Специалиста я нашла через интернет. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. Я думаю, что при необходимости, я повторно к ней обращусь и порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору за внимание и профессиональное поведение. В условиях ковидного кошмара, когда доктор остаётся доктором в любой ситуации, редкость. Очень жаль, что не живем в Москве постоянно. Выписанное лечение помогло, все анализы - по делу. Спасибо!
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Июль 2020
Отзыв удалён автором 13.07.2020.
Посетили врача Июнь 2019
У меня хорошие впечатления от врача остались. Считаю, что Дергоусова Анастасия Сергеевна сделала все необходимое. Сейчас я прохожу курс назначенного лечения и я очень довольна, третий день как принимаю, а нужно дней пять как минимуму. После того, как сделаю все ее назначения, то вернусь к ней снова. Мне кажется что она хороший человек, манера общения у нее нормальная. По крайней мере, мне понравился ее подход к пациенту и непосредственно к его проблеме, она сразу все поняла и сделала все оперативно. Претензий и нареканий к ней у меня нет абсолютно никаких, все было хорошо.
Посетили врача Март 2019
Анастасия Сергеевна молодец. Мы остались довольны приемом. Записались именно к ней, потому что у доктора была свободная запись. Приезжали в первый раз, сопровождали папу. Он у нас болен, у него рак. Он медленно умирает. Врач сделала все, что смогла. Она его осмотрела и сделала капельницу. Отношение к папе было хорошее. Доктор ему понравилась.
Посетили врача Февраль 2019
Дергоусова Анастасия Сергеевна - замечательный специалист! На прием к этому доктору я сопровождала своего мужа. Мы очень довольны вниманием и заботой этого врача и хотим ее поблагодарить за это! Нам срочно нужен был врач-сомнолог, и мы искали его в интернете, записались к врачу, у которого запись была ближайшей свободной. Наш прием начался в назначенное время и длился очень долго, точно больше получаса. Доктор внимательно выслушала все жалобы мужа, интересовалась его здоровьем и задавала наводящие вопросы. Она смотрела на его проблему не поверхностно, а широко. Врач назначила моему мужу лечение и дала много рекомендаций. Она не только выявила причину этой проблемы, но и помогла решить другую. Анастасия Сергеевна показалась нам грамотной и компетентной, несмотря на то, что врач молодая. Она неравнодушный и располагающий к себе человек, вникает в проблему каждого своего пациента. После всего курса лечения мы обязательно запишемся к этому специалисту еще раз. Я, конечно же, буду рекомендовать доктора Дергоусову своим знакомым и близким, когда понадобится.
Доктор вежливая, спокойная, не спешит, но и не затягивает прием. Мне понравилось то, что доктор сосредоточенно и энергично провела прием. Она и осмотрела меня, как полагается, и расспросила какие жалобы и симптомы, и узнала, чем я раньше болела и лечилась. Все время приема доктор использовала по максимуму. Как результат я получила план лечения, по нему мне все понятно, вопросов не осталось. О докторе приятное впечатление. Приду к ней еще, когда понадобится.
Я уже знала о своем диагнозе (бронхиальная астма), когда обращалась к пульмонологу Дергоусовой на первый прием. Мой лечащий врач, у которого я наблюдалась, ушла в декретный отпуск, а мне понадобилась помощь, потому что заболевание обострилось. Дергоусова мне понравилась, она показала себя грамотным и серьезным специалистом. Врач детально разобралась в моей истории болезни, пообщалась со мной, изучила бумаги, провела стандартный осмотр. Затем выписала новое лечение, оно помогло справиться с обострением, мне стало намного легче. Спасибо пульмонологу за оперативную грамотную помощь. Я получила то, на что рассчитывала.

• Горовой Александр Михайлович
    02 декабря 2020
    Анастасия Сергеевна отличный врач сомнолог и пульмонолог, терапевт. Знания в смежных специальностях помогают нашим общим пациентам с храпом и апноэ во сне. Доктор проводит диагностику храпа и определяет показания и противопоказания к операциям. Проводит подбор СИПАП аппаратов, сопровождает своих пациентов на всех стадиях обследования и лечения. Рекомендую данного специалиста.
    #сомнолог