Старицын Игорь Владимирович,венеролог, дерматолог - Москва
Венеролог
4.8
5.9

Старицын Игорь Владимирович

Старицын Игорь Владимирович, Москва: венеролог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет.

Обновлено 03.03.2022

Врач дерматовенеролог
  • 2019 — н. в.
    Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
    Врач-дерматовенеролог

Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (профпатология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Проверено (1)
Понравилось
Врач очень участливый. Задаёт много наводящих вопросов и досконально осматривает, прежде чем ставить диагноз. Обращался к нему несколько раз с разными заболеваниями кожи. Всегда назначал грамотное лечение, которое помогало быстро добиться положительного результата.
Не понравилось
Не всегда можно экстренно записаться, так как работает в 2-х разных клиниках по определённым дням.
Очень доволен и рекомендую данного врача! Отличный специалист, хороший человек. Можно да же пообщаться на отвлечённые темы. :) Даже иногда рад, что когда-то заболел и судьба меня направила именно к данному специалисту!
Посетили в октябре 2018
«Клиника Новых Технологий Медицины»-ул. Угрешская, д. 22
Проверено (1)
Выражаю благодарность Игорю Владимировичу за помощь в моем хроническом кожном заболевании. Наблюдаюсь у него уже 4 год (ремиссии, обострения) и всегда приятно с вами общаться, как с человеком. Спасибо вам.
Один из немногих нормальных врачей. Заинтересован в излечении проблем, с которыми к нему обращаешься. Точно ставит диагноз и назначает эффективное лечение. Рекомендую данного специалиста.
Проверено (1)
Доктор, спасибо Вам за понимание и терпение. У дочки прошли высыпания! Отдельное спасибо за то, что не разводите пациентов на деньги при назначении лекарств. Буду Вас рекомендовать всем! Игорь Владимирович, здоровья Вам.
Проверено (1)
Огромное спасибо Игорю Владимировичу за профессионализм и быстрый результат в лечении. Рекомендую всем, кто ищет дерматолога в Москве и МО.
Проверено (1)
Очень благодарна Старицыну И. В. Очень мне помог. Обязательно посоветую своим близким! Замечательный специалист!
Хочу выразить благодарность дерматологу Игорю Владимировичу за мой результат и правильное лечение.
Спасибо большое Игорю Владимировичу. Очень помог мне с проблемой на руках. Все объяснил, рассказал о заболевании и лечении. Советую всем. 5+