Бубович Светлана Владимировна,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
1.6
5.7

Бубович Светлана Владимировна

Бубович Светлана Владимировна, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 03.10.2018

ул. Зеленодольская, д. 36, кор. 2
Кузьминки(435м)
Текстильщики(2,0км)

Рязанский проспект(2,0км)

Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

«Профессиональная гигиена полости рта. Принципы профилактики и лечения пародонтита и периимплантита с использованием современных технологий»
    тематическое усовершенствование по направлению "Инновационные технологии в эндодонтии"
    «О мерах по внедрению в практику метода ортопедического лечения с использованием имплантатов»
    тематическое усовершенствование MosDEC «Художественная реставрация фронтальных и жевательных групп зубов»
    сертификационный курс по работе с диагностическими изображениями в стоматологии Vatech Ez3D Plus/ Planmeca Romexis Viewer

Бубович Светлана Владимировна
Понравилось
Наслаждаюсь лечением зубов, наблюдением у Светланы Владимировны с декабря 2017 года по настоящее время. Искренне, от всей души, хочу поблагодарить Светлану Владимировну и признать ее настоящим специалистом, профессионалом своего дела! Дарите, пожалуйста, Светлана Владимировна, результат сплетения своих самых лучших качеств пациентам, как можно дольше! Ведь, если звезды зажигают, значит - это кому-нибудь нужно?
«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Очень внимательный и хороший доктор. Чутко очень относится ко всем проблемам, приятно ходить к таким стоматологам.
Медицинский центр «ТавлаДА» - ул. Зеленодольская, д. 36, кор. 2
Понравилось
Отзыв о враче-стоматологе Бубович Светлане Владимировне (Москва).
Не понравилось
Я с детства боюсь врачей, а тут разболелся зуб. Записалась к стоматологу С. В. Бубович. Внимательно провела осмотр, дала консультацию. Всё объяснила. Я осталась довольна. Итог: вылеченный зуб без боли и страха. Спасибо ей. Она молодой, но грамотный специалист своего дела.
Медицинский центр «ТавлаДА» - ул. Зеленодольская, д. 36, кор. 2