Бубович Светлана Владимировна,стоматолог - Москва
2.8
8.5

Бубович Светлана Владимировна

Бубович Светлана Владимировна, Москва: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-98.

Обновлено 30.11.2021
Бесплатно

Ленинградский проспект д. 33А
Динамо(145м)
Петровский парк(379м)

ЦСКА(1,5км)
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 322-05-98

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология общей практики)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

«Профессиональная гигиена полости рта. Принципы профилактики и лечения пародонтита и периимплантита с использованием современных технологий»
    тематическое усовершенствование по направлению «Инновационные технологии в эндодонтии»
    «О мерах по внедрению в практику метода ортопедического лечения с использованием имплантатов»
    тематическое усовершенствование MosDEC «Художественная реставрация фронтальных и жевательных групп зубов»
    сертификационный курс по работе с диагностическими изображениями в стоматологии Vatech Ez3D Plus/ Planmeca Romexis Viewer

Посетили врача Ноябрь 2021
Выражаю благодарность врачу Бубович за профессиональный подход и безболезненное лечение проблемных зубов. Я очень рада, что обратилась в Вашу стоматологическую клинику. Врач во время работы с моими зубами внимательно меня слушал, и каждый раз, когда я говорила ему свое мнение и спрашивала совета, он всегда внимательно к нему прислушивался. В такой ситуации очень важно найти профессионального стоматолога, который всегда внимательно выслушает и подскажет. Для меня это Светлана Владимировна!
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наши доктора стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Очень рады, что нам удалось провести безболезненное лечение. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Мы стараемся создать идеальные условия для лечения. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Удачи и здоровья!

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Бубович Светлане Владимировне за профессионализм, терпение, понимание и персональный подход!
Сказать, что я боялась посещения стоматолога, – ничего не сказать! До этого лечила зубы только под общим наркозом. Как и у многих, у меня печальный опыт лечения в школьном стоматологическом кабинете превратившийся в дентофобию. В стоматологию "ПрезиДент" на Динамо обратилась с зубной болью. Почитала отзывы, записалась на прием к Светлане Владимировне Бубович. Консультация, осмотр, ортопантомограмма и составление плана лечения бесплатно. Также в клинике акция - скидка 10% на лечение всей семьей. Первая часть лечения завершена, эмоции только положительные. Сейчас могу смело утверждать, если у вас дентофобия (боязнь стоматологического лечения), то вы про нее больше не вспомните, пройдя лечение у такого замечательного доктора.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Всегда рады помочь! Ждём вас на плановых осмотрах. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!

Посетили врача Август 2021
Большое спасибо Бубович Светлане Владимировне за профессионализм в работе, за ее добрые руки. Впервые записалась в "ПрезиДент" Динамо, направили к ней. Светлана Владимировна умеет понять, объяснить и вылечить. Делает аккуратно и быстро. Очень хороший человек сама по себе. В следующий раз приду к ней на чистку зубов. И мужа приведу на консультацию, так как уверена, что она найдет к нему подход.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы гордимся тем, что наши специалисты всегда оказывают в полной мере внимание к каждому пациенту. Непременно передадим Светлане Владимировне ваши слова! Мы стремимся всегда быть той стоматологией, в которую вы можете без страха обратиться. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДЕНТ».
Проверено
В одно утро проснулся с жуткой болью, ощущалась припухлость и отек. «ПрезиДент» посетил впервые, хоть они и находятся недалеко от моего дома. Светлана Владимировна приняла с острой болью без записи. Оказался пульпит, но зуб сохранила без проблем. Пломбирование прошло без боли и неприятных ощущений, правда, обращались еще к хирургу, вскрывали шарик, вычищали гной. Очень благодарен Бубович за лечение.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Добрый день! Мы благодарны вам за то, что вы нашли время, для написания отзыва о нашем специалисте Светлане Владимировне Бубович! Непременно передадим доктору ваши слова! Мы рады, что доктор решила вашу проблему, а визит в нашу клинику оставил у вас хорошие впечатления. Благодарим вас за оказанное нам доверие в лечении, и в будущем вы также можете рассчитывать на нашу помощь!
С уважением,
ваш коллектив стоматологии «ПрезиДент».
Проверено
Понравилось
Настоящий доктор! Очень внимательная, чуткая.
Не понравилось
Нет недостатков.
Стоматолог Бубович Светлана Владимировна - очень чуткий, внимательный доктор, Уважительное отношение к каждому пациенту. Во время лечения всё объясняет, не повышая голос. Очень бережно и внимательно отнеслась ко мне во время лечения, а ведь я, как говорили раньше, в "интересном положении", мне было это очень важно. Спасибо огромное.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! В нашей клинике все специалисты очень чуткие и внимательные! Вы в любой момент можете задать интересующий вопрос и мы с удовольствием на него ответим. Наши пациенты нас ценят и нам доверяют!

Проверено
Бубович Светлана Владимировна проводила гигиеническую профессиональную чистку зубов, тщательно удалила налет от чая и сигарет, а также камни с зубов. После проведенной процедуры научила качественно чистить зубы, пользоваться зубными нитями и натуральными ополаскивателями. Приведу маму, в наше время достаточно сложно найти профессионала своего дела.
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо
Спасибо за отзыв! Для сохранения здоровья полости рта необходимо не только правильно ухаживать за зубами в домашних условиях, но и проводить регулярную профессиональную гигиену, а так же проходить осмотры у врача-стоматолога.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный стоматолог, настоящий профессионал и просто хороший человек!
Впервые обратился, когда заболел зуб, оказалось, надо лечить еще и другие. Светлана Владимировна очень внимательно, безболезненно и профессионально оказывала лечение. Однозначно рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Бубович Светлана Владимировна мне понравилась. О враче я узнала с помощью интернета, пришла к ней впервые. Мне она помогла, сразу же провела операцию. Причем все было сделано под анестезией, безболезненно и отека тоже после не было. Советы по уходу и рекомендации врач мне тоже провела. Сама операция по иссечению копюшона зуба мудрости прошла успешно, там в принципе ничего сложного. В общем минут 40 по времени заняла. Манера общения у врача очень чуткая, доброжелательная. С ней очень приятно общаться. Если честно, мне сложно сказать, насколько Светлана Владимировна компетентный врач, но операцию она может сделать. Когда опухоль совсем спадет. тогда я и буду судить об окончательных результатах. Если у кого-то возникнет схожая ситуация и у меня будут спрашивать о враче, то я буду им рекомендовать Бубович.
Проверено
Понравилось
Наслаждаюсь лечением зубов, наблюдением у Светланы Владимировны с декабря 2017 года по настоящее время. Искренне, от всей души, хочу поблагодарить Светлану Владимировну и признать ее настоящим специалистом, профессионалом своего дела! Дарите, пожалуйста, Светлана Владимировна, результат сплетения своих самых лучших качеств пациентам, как можно дольше! Ведь, если звезды зажигают, значит - это кому-нибудь нужно?
Проверено
Очень внимательный и хороший доктор. Чутко очень относится ко всем проблемам, приятно ходить к таким стоматологам.
Медицинский центр «ТавлаДА»-ул. Зеленодольская, д. 36, кор. 2
Проверено
Понравилось
Отзыв о враче-стоматологе Бубович Светлане Владимировне (Москва).
Не понравилось
Я с детства боюсь врачей, а тут разболелся зуб. Записалась к стоматологу С. В. Бубович. Внимательно провела осмотр, дала консультацию. Всё объяснила. Я осталась довольна. Итог: вылеченный зуб без боли и страха. Спасибо ей. Она молодой, но грамотный специалист своего дела.
Медицинский центр «ТавлаДА»-ул. Зеленодольская, д. 36, кор. 2