Алтанец Екатерина Валентиновна,терапевт - Москва
Терапевт
4.4
6.2

Алтанец Екатерина Валентиновна

Алтанец Екатерина Валентиновна, Москва: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 23.06.2020

Дубровка(889м)
Пролетарская(1,0км)

Крестьянская застава(1,1км)

• 2012 — 2015
    Научно-консультативный и диагностический медицинский центр «Головная боль»
    Врач общей практики
  • 2016 — 2018
    Добромед
    Врач-терапевт
  • 2018 — 2019
    Доктор рядом
    Заместитель главного врача по КЭР, врач-терапевт
  • 2018 — н. в.
    "Доктор рядом"
    Терапевт

Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Днепропетровская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))

ЧУ ДПО «ЦНО». Дополнительная профессиональная программа Экспертиза временной нетрудоспособности

Алтанец Екатерина Валентиновна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне кажется, что Екатерина Валентиновна прекрасный специалист. Я редко болею и обращаюсь к врачам, поэтому шел на прием к доктору Алтанец с некоторым предубеждением, так как она молодой специалист, но мое мнение не подтвердилось. Екатерина Валентиновна - человек, который знает свое дело, она наделена чувством юмора, которое просто необходимо врачу. Этот доктор не просто бурчит что-то на приеме, она может улыбнуться пациенту и по-доброму к нему подойти. Я считаю, что это очень важное умение для врача и только настоящие специалисты могут его у себя выработать. Ведь если доктор может улыбнуться пациенту, то больной сразу начинает чувствовать себя по-другому. Екатерина Валентиновна очень тщательно и детально меня осмотрела, она долго со мной беседовала. Ко мне было крайне доброжелательное отношение. У меня были с собой результаты обследований, доктор их просмотрела и прокомментировала, она ознакомилась со всем, собрала анамнез. Разговор с врачом был довольно длительный, у меня были с собой кардиограмма и рентген, я обратился с нелегкой проблемой. Екатерина Валентиновна досконально все проверила, она назначила мне серьезное лечение, все мне распечатала и дала мне очень точные рекомендации, где прописано: что, когда, как и во сколько мне нужно принимать. Врач отправляла меня на анализы, я сразу же их сдал. Все прошло замечательно, я получил огромное удовольствие от посещения и общения с врачом. Екатерина Валентиновна явно молодой, но очень хороший специалист. Я уверен, что она будет продолжать в том же духе и будет набираться опыта, у нее все получается.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Посетили врача Август 2019
Понравилось
После отпуска вернулась с мучительным кашлем. Не могла спать несколько дней. Обратилась в клинику "Доктор рядом". Очень понравился врач-терапевт Екатерина Валентиновна. Все понятно объяснила, внимательно осмотрела. Назначила предварительное лечение и обследование. За 3 дня кашель полностью прошёл. Очень довольна визитом!
Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской-ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Отличный доктор. Помогла маме справиться с давлением. Очень доброжелательное отношение. Спасибо огромное!
Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской-ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Замечательная клиника и доктор! Благоприятная атмосфера. Екатерина Валентиновна - очень внимательный врач, все доступно объяснила, рассказала. Буду рекомендовать её своим знакомым.