Исманова Гулнара Чиркеевна

категория неизвестна
стаж 34 года

Исманова Гулнара Чиркеевна, Москва: терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 04.08.2019
Поликлиника №66 Новокосино
М Новокосино (1,2км)
М Новогиреево (3,4км)
М Выхино (3,5км)

1985 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
2013 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (терапия)

Отзывы о Исманова Гулнара Чиркеевна

Поликлиника №66 Новокосино - ул. Салтыковская, д. 11Б

Выражаю благодарность врачу общей практики Исмановой Гулнаре Чиркеевне. Знающий специалист, внимательный к пациенту, неравнодушный и ответственный. Такие доктора теперь, к сожалению, редкость. На удивление быстро поставила диагноз, назначила лечение, выписала нужные рецепты. Приятно, что в нашей поликлинике есть такие высококлассные специалисты! Здоровья вам и удачи.

Йота
Поликлиника №66 Новокосино - ул. Салтыковская, д. 11Б

Дежурный врач открыла больничный, на закрытие больничного меня записали к Исмановой. К моменту моего посещения данного врача, я была на антибиотиках 6 дней, а особых улучшений в состоянии я не заметила, плюс у меня продолжала держаться температура. Скажем так, с пересечения порога кабинета, я уже почувствовала чуть ли не агрессию ко мне! Будто я без спроса ворвалась к ней в дом! Врач хамила, перебивала, на мои жалобы реагировала надменно «не может быть такого, что антибиотик не помогает», «а с температурой многие люди живут, и ничего» (с). Оказывается, эти симптомы я все выдумала. И меня выписали с температурой и больную, даже не поменяв мне схему лечения. Я человек не скандальный, выписали, так выписали. Чуть ли не со слезами вышла от этого ужасного врача. Хорошо, что можно самостоятельно записаться к узкому специалисту, и на следующий день я пошла на консультацию по своему состоянию к оториноларингологу Стрелковой А. А., которая внимательно меня осмотрела и изменила мне лечение, и я почувствовала улучшение уже на второй день! Поликлиникой 66 я довольна, но вот этот *** врач, никогда больше к ней не хожу, даже когда с температурой меня записывают к ней, как к дежурному, я отказываюсь, и на выписку прошу к ней не записывать.

19.06.19 13:45
Здравствуйте!
Сожалеем, что работа сотрудника поликлиники оставила у Вас негативное впечатление. На данный момент мы не имеем возможности провести полноценное служебное расследование и дать более развернутый ответ, поскольку не владеем информацией в достаточном объеме. Будем благодарны, если Вы найдете возможность и свяжетесь с нами по телефонам 8 (495) 702-72-24, 8 (495) 701-76-55 или электронной почте gp66@zdrav.mos.ru. Полученная информация послужит для улучшения качества оказываемой медицинской помощи.
С Уважением, Администрация городской поликлиники № 66.
Теле2
Поликлиника №66 Новокосино - ул. Салтыковская, д. 11Б

Добрый день! Первый раз попала к врачу Исмановой, как к дежурному, с бронхитом. Это первый врач, который не стал мне выписывать дорогостоящие и не эффективные лекарства. Она выписала лекарства, которые меня поставили на ноги буквально через пару дней, при этом мне не пришлось платить бешеных денег. Также дала направление в центр борьбы с курением, что тоже является редкостью. Сейчас я снова заболела, но уже гнойной ангиной и сама записала именно к этому врачу. Она все послушает, проверит, все расскажет, посоветует как лучше. Отправила к нескольким специалистам понаблюдаться. Иногда, возможно, выскажется резко (без каких-либо оскорблений и унижений пациента), но это не для того, чтобы обидеть пациента, а для того, чтобы пациент задумался о своём здоровье. Очень редко сейчас в наше время встретишь врача с душой и человечностью, чаще встречаются врачи с потухшими глазами и безразличием. ***.

Все отзывы (13)Оставить отзыв

Кувырдина Наталья Олеговна, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Кувырдина Н. О.
ул. Героев Панфиловцев, д. 1
(499) 288-29-40

Баховудинова Олеся Владимировна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
от 2000 р.
Баховудинова О. В.