Гущин Владимир Игоревич,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
5.8

Гущин Владимир Игоревич

1 категорияКандидат наук

Гущин Владимир Игоревич, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 444-32-17.

Обновлено 02.09.2021

Московский областной перинатальный центр
  • 2006 — н. в.
    Медицинский центр "Эмили"

• 1997
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1998
    Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (акушерство и гинекология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)

• 1999
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
  • 2000
    «Гинекология», Университетская клиника им. Юлиуса Максимилианса г. Würzburg (Германия)
  • 2002
    Оперативное акушерство и гинекология – ТИППМК
  • 2002
    Эндоскопия в гинекологии – ТИППМК
  • 2003
    Акушерство и гинекология, вопросы неотложных состояний – МОНИКИ
    «Гистероскопия», отделение оперативной гинекологии НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
    Актуальные вопросы управления качеством медицинской помощи и организация экспертизы нетрудоспособности – МОНИКИ
    «Акушерство и гинекология с методами узи», МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    «Специализированные курсы по лазерной медицине», Государственный научный центр лазерной медицины
    Семинар-специализация – «Лазерная медицина»
    Организация экспертизы нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи – МОНИКИ
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования

Гущин Владимир Игоревич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм во всех направлениях - от момента записи на прием, до обсуждения результатов диагностики и составления лечения.
Не понравилось
Пока такого нет.
С клиникой "Эмили" я знакома 14 лет. Сначала вела здесь беременность. А через неделю после родов Гущин Владимир Игоревич спасал меня от лахеометры. Как в то время, так и сейчас работа ведётся на самом высшем уровне. Оборудование, персонал - всё на высоте! Владимир Игоревич всегда внимательно собирает анамнез. Не говорит лишнего, только по делу. Вежлив и аккуратен в течение всего приема. На данный момент у меня диагностировали множественные миомы матки на самой ранней стадии. Пока жду результаты анализов, чтобы доктор смог составить карту лечения, если оно понадобится. Мне 41 год, и я видела разных врачей данной специальности. Могу с уверенностью сказать, что Владимир Игоревич - высокопрофессиональный доктор, доверие к которому не будет обмануто. Про таких говорят "врач от бога".
Медицинский центр «Эмили»
Большое спасибо за Ваш отзыв))) Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.
Медицинский центр «Эмили»-ул. Камчатская, д. 7
Понравилось
Я считаю, что Владимир Игоревич очень профессиональный и квалифицированный врач, мне всё понравилось у него на приёме, к Гущину я пойду повторно. Мне кажется, это очень богатый знаниями доктор. К данному специалисту я обратилась в первый раз, пошла именно к нему по рекомендации знакомых. Приняли меня вовремя, врач уделил мне вполне достаточного времени. Владимир Игоревич и консультацию провёл, и диагностику. В итоге он дал мне направления, рекомендовал, что ещё следует пройти, выписал дополнительные обследования, то есть врач подошёл к вопросу очень профессионально. Так как диагноз мне ещё не поставили, то и лечения пока нет. Гущин очень вежливо со мной общался, всё довольно-таки подробно мне объяснил.
Спасибо за Ваш отзыв)
Посетили врача Декабрь 2020
Случайно попала на приём по совету подруги и поняла, что к другим больше не пойду. Владимир Игоревич вёл мою беременность и могу сказать с уверенностью, что если решусь на второго ребёнка, пойду только к нему. Врач, к которому не страшно идти, из кабинета которого всегда выходишь с улыбкой, это очень большого стоит.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у доктора Гущина мне всё понравилось. Я посетила его в первый раз, именно к нему решила обратиться потому, что мне его рекомендовали знакомые. У меня была консультация, осмотр и УЗИ. Отмечу, что во время работы с данным специалистом я чувствовала себя очень комфортно, можно сказать, что он абсолютно располагает к себе. В итоге доктор назначил мне лечение, а также анализы, которые нужно сдать. Врач дал мне рекомендации на ближайшую перспективу и объяснил, с чем связано мое состояние, он рассказал мне всё понятно, доступно, не использовал каких-то сложных медицинских терминов. Я немного заблудилась, и из-за этого опоздала на приём, но все были очень любезны в регистратуре, а когда я зашла к доктору, то сразу извинилась, но он даже никак не прокомментировал эту ситуацию. В кабинете я находилась порядка 40-ка минут. За это время врач никуда не выходил, он занимался исключительно мной, на мой взгляд, это очень внимательный доктор. Собственно, у меня не было настолько серьёзной проблемы, чтобы лекарственные препараты, выписанные Гущиным, начали быстро помогать. По моей проблеме уже есть кое-какие улучшения, но об эффективности лечения я пока не могу точно ничего сказать. В принципе, я могу рекомендовать этого специалиста.
Минусом является удалённость медицинского центра "Эмили" от метро, да и в принципе, он находится, можно сказать, на окраине. Поэтому если я буду советовать Владимира Игоревича, то, конечно, сообщу человеку о том, что я описала выше.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наблюдалась всю беременность, благодаря внимательности и компетентности Владимира Игоревича, «донесла» и родила в срок.
27 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эмили»-ул. Камчатская, д. 7
У меня целый набор хронических заболеваний, связанных с гинекологией, поэтому я уже более шести лет наблюдаюсь у доктора Гущина. После первого же приёма была воодушевлена работой этого специалиста. Делает назначения не просто, чтобы наладить гинекологические проблемы, а обязательно учитывает все особенности пациента: рост, вес, другие заболевания. Рада, что нашла такого гинеколога, которому могу довериться. Владимир Игоревич всегда подробно отвечает на мои вопросы и сам рассказывает важные вещи. Всегда говорит почему он выбрал именно такое лечение, каких побочных эффектов стоит остерегаться и тому подобное. Сама хожу только к этому доктору и всем советую.