Саратовцева Галия Юрьевна,пластический хирург, хирург - Москва
8.0
3.2

Саратовцева Галия Юрьевна

Кандидат наук

Саратовцева Галия Юрьевна, Москва: пластический хирург, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 02.07.2019

ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Нагатинская(1,4км)
Тульская(1,5км)

Ленинский проспект(2,4км)

Саратовцева Галия Юрьевна
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
После третьих родов моя грудь стала печальнее тряпочки. Я знала, как это исправить, и знала к кому хочу пойти на это исправление. Ни разу не пожалела о своём выборе! Столько лет следила за Instagram Галии Юрьевны! Сердцем чувствовала, что это мой хирург! И теперь у меня грудь как была до встречи с мужем. Мне будто вернули вторую молодость!
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника «Основа»-ш. Варшавское, д. 14, стр. 14
Я обращалась к пластическому хирургу Саратовцевой по рекомендации. Разочарована не осталась. Очень довольна своими губами! Была пластика губ. У хирурга получилось сделать их очень естественно и гармонично. Просто супер. Именно то, что я и хотела, что мы и обсуждали с ней на предварительных консультациях. Не исключаю такой вероятности, что обращусь к этому доктору еще, теперь уже с другими целями. Она очень хороший специалист, к которому я прониклась доверием.
Клиника «Основа»
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны операцией.
Галия Юрьевна, Вам мой низкий поклон за профессионализм и невероятно чуткое отношение! С Вами приятно иметь дело. Я не сомневалась, что результат операции будет отличный. Но теперь я вижу своими глазами и всё не нарадуюсь, что решилась на смелый шаг — увеличение груди. Пластическая операция на моем счету была первая. Спасибо за Ваши золотые руки, дорогой доктор, и за человеческое участие, понимание моих переживаний. Я обязательно буду рекомендовать Вас своим близким подругам и родственницам. А пока — пусть завидуют мне
Клиника «Основа»
Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, пусть завидуют)
Мне очень понравилась доктор. Оперировал у неё веки. Огромная благодарность. Помолодел лет на 10, не меньше!