Ярулина Лариса Валериановна,педиатр - Москва
31 год
6.6

Ярулина Лариса Валериановна

Стаж 31 год

Ярулина Лариса Валериановна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Всего записалось 24 человека

Римская(672м)

Марксистская(1,0км)
(499) 500-97-23

• 1989 — 1991
    Володарская центральная районная больница, г. Володарск
    Участковый врач-педиатр
  • 2002 — 2013
    ГКБ 4, г. Володарск
    Врач педиатр
  • 2013 — 2014
    РНИМУ им. Н.И.Пирогова, кафедра педиатрии с инфекционными болезнями у детей ФУВ, г. Москва
    Врач-интерн
  • 2014 — н. в.
    ГБУЗ "ДГП 52" ДЗМ, г. Москва
    Врач-педиатр участковый

• 1988
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)

Ярулина Лариса Валериановна
Понравилось
Визит прошел замечательно. Доктор быстро нашла общий язык с моим ребенком, все прошло хорошо. На все наши вопросы мы получили ответы, врач назначила нам лечение. Мы были у этого специалиста в первый раз, нам посоветовали к ней обратиться. Лариса Валериановна вежливо с нами разговаривала, она доброжелательно к нам отнеслась. Все прошло нормально. Я водил к доктору своего сына, ему 1 год и 2 месяца. Лариса Валериановна сумела найти подход к моему ребенку, она провела ему осмотр, проинформировала нас и все мне объяснила. Доктор рассказала что и почему у нас происходит, мне все было понятно, нам уделили достаточно времени на приеме, мы были у врача минут 30. Также доктор дала нам рекомендации по питанию. Я думаю, что Лариса Валериановна высококвалифицированный специалист. Мы остались довольны визитом.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
Все прошло замечательно. Я очень долго искала врача. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла ее по отзывам через Интернет. Лариса Валериановна очень хорошо нас встретила, она сразу поладила с моим ребенком, что самое главное, хотя он не ко всем идет и не со всеми общается. Врач быстро нашла подход к моему сыну, ему 4 года. Лариса Валериановна все у нас проверила, послушала, она осмотрела у ребенка нос, уши, также у нас были результаты обследований на руках, она их просмотрела. Мы раньше болели и хотели получить у врача заключение о состоянии здоровья. Лариса Валериановна достаточно меня проинформировала, она мне все объяснила, многое по прививкам рассказала, то есть дала мне полную консультацию, что для меня было очень важно. Доктор пояснила все на понятном, доступном языке, она уделила нам достаточно времени на приеме, мы у нее долго были. Мы выздоровели, но доктор посоветовала нам кое-что, чтобы в дальнейшем ребенок меньше болел. Я считаю, что Лариса Валериановна профессионал своего дела, она очень отзывчивая, добрая и коммуникабельная женщина. Я осталась довольна визитом и при необходимости мы будем обращаться именно к этому специалисту.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Посетили врачаМай 2018
Очень толковый доктор. Отношение к нам было хорошее, клиентоориентированное. Приходили и к доктору, и в клинику впервые. Нужна была консультация перед прививкой. Лариса Валериановна не торопилась. Сделала все, что нужно. Дала рекомендации. Обратимся снова. Советуем. Спасибо большое.
Лечу дочку при простудах только у Ларисы Валерьяновны, т. к. назначения всегда правильные. Недавно у нас родился второй малыш и мы обратились с аллергией, оказалось, что мы просто перекармливаем ребёночка смесью. 😂 Очень рекомендую Ларису Валерьяновну, очень компетентный доктор, которому можно доверить здоровье своих деток!
Большое спасибо клинике "Чудо-Доктор" и особенно Ярулиной Ларисе Валериановне! Замечательный врач! Побольше бы таких!
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11