Артюхова Ирина Владимировна,стоматолог - Москва
6.7

Артюхова Ирина Владимировна

Артюхова Ирина Владимировна, Москва: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 08.12.2020

от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(499) 288-17-84

• 1982
    Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
  • 1988
    Российский университет дружбы народов

«По эффективному и безопасному проведению этой процедуры», Семинар и мастер класс по отбеливанию системой Zoom.
    «Использование NiTi вращающихся эндодонтических инструментов ПроТейпер»
    «Художественная реставрация зубов», «Дентсплай»
    «Сертификационный цикл по терапевтической стоматологии», Российский университет дружбы народов

Артюхова Ирина Владимировна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Был у нее 2 раза на приеме, прохожу лечение у стоматолога, мне уже сделали несколько зубов, пломбы поставили. Я пошел к Артюховой И.В. по рекомендации и мне все нравится, все хорошо! Сейчас меня ничего не беспокоит, качество работы вполне устраивает, все здорово было. По моему мнению, она очень хорошая, как врач, и как человек тоже! Могу отметить, что Ирина Владимировна добрая и очень даже внимательная. Во время лечения, специалист интересуется, как я себя чувствую. Доктор все рассказала, снимок посмотрели мы, который сделали в соседнем кабинете, по всем зубам стоматолог все объяснила и посоветовала. Однозначно порекомендовал бы доктора! Я планирую повторно обращаться также к Артюховой И.В.. Все замечательно, на "5-ку"!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Владимировны с 2015 года. Сначала пришел по страховке, потом, когда она закончилась, стал ходить за свои. Очень аккуратный и внимательный врач. Пломбы, установленные ею, у меня держатся до сих пор (5 лет). У меня высокая чувствительность, но Ирина Владимировна всегда умудряется лечить с минимумом болевых ощущений.
Не понравилось
Иногда бывает сложно записаться на удобное время. Но оно и понятно, специалист востребованный.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Артюхова Ирина Владимировна - просто прекрасный врач, очень хороший, замечательный специалист. О ней у меня самые-самые положительные отзывы. Я с ней полгода как уже знакома, даже и детей и мужа к ней привела. Более того, я всем буду советовать к ней обращаться. Во-первых, я выбрала ее по интернету. Возраст подходит, значит диплом у нее не куплен, просто в то время их еще не продавали. Значит она действительно отучилась, квалифицированный специалист. Просто мне есть с чем сравнить, я как-то лечила зубы у других молодых специалистов на Арбате, так у меня потом все пломбы повыпадали, пришлось все переделывать. А здесь все лучше всяких похвал. Артюхова Ирина Владимировна - это лучший врач за последние 5 лет, я считаю.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Спасибо за ваш отзыв!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре-ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Был в разных клиниках у разных врачей. После приёма у Артюховой И. В. хожу только к ней. Вот уже несколько лет. Очень доволен и благодарен ей.
«Дента-Эль» на Цветном бульваре
Спасибо вам за отзыв! Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре-ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Ирина Владимировна очень хороший врач и человек! Очень давно хожу к ней лечить зубки. Нет никакого страха идти на приём. Делает всегда очень аккуратно и совсем не больно! Спасибо Вам огромное!
«Дента-Эль» на Цветном бульваре-ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Раньше целой проблемой было выбрать стоматолога, да еще с моим паническим страхом перед лечением. Ирина Владимировна вообще не больно лечит, уже на первом приеме это стало понятно. Она мне в итоге несколько зубов подлечила, проблемы не столь серьезные были, но все равно я ей безгранично благодарна за мастерство и за то, что с пониманием отнеслась к моему состоянию. Теперь можно не переживать во поводу проблем с зубами, если что, всегда можно сходить к Артюховой и все исправить.
Восстанавливали сегодня кусочек переднего верхнего зуба. Понравилось как работает доктор Артюхова Ирина Владимировна: очень быстро, но аккуратно - ни одного лишнего движения, ни разу меня ничем нигде "не зацепили" - хотя такое бывает сплошь и рядом. С цветом пломбы тоже очень удачно вышло - как будто новый зуб вырос, теперь вот отхожу от анестезии - немного неприятно, но зато во время лечения вообще никаких болевых ощущений не было. В общем, спасибо за зуб!