Гнойный хирург

Новикова Ирина Васильевна

Новикова Ирина Васильевна, Москва: гнойный хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 08.09.2021

ул. Доватора, д. 15/1
Спортивная(181м)
Фрунзенская(1,0км)

Воробьёвы горы(1,4км)

• 1983
  • 1984

Ирина Васильевна - врач по призванию, специалист высокого уровня. Благодарна за экспериментальную операцию, которую она провела, тем самым спасла ногу. Хотя другие врачи намеревались ампутировать тяжело инфицированную ногу. Отнеслась с пониманием, терпением и открытостью - не обманывала, не лукавила, говорила и объясняла все риски и последствия. Спасибо огромное за то, что спустя три года я и хожу, не хромая, и бегаю, и прыгаю. За отзывчивость, неравнодушие и сострадание к пациентам.
Больница №61 (сейчас УКБ 4 МГМУ)-ул. Доватора, д. 15/1
Врач гнойной хирургии Новикова И. В. после сложной операции выписала из больницы мою дочь в скрытой флегмоной левой ягодичной области. При этом посоветовала обратиться в поликлинику или вызвать скорую помощь по месту жительства, зная о том, что больная не может ходить, сидеть при посторонней помощи.
Больница №61 (сейчас УКБ 4 МГМУ)-ул. Доватора, д. 15/1
Ирина Васильевна - хирург от Бога, настоящий профессионал! Моментально поставила диагноз и расписала схему лечения, излечила хроническую варикозную болезнь. Провела две операции (по одной на каждой ноге), плюс делала уколы склерозантом. Оба раза в больнице пришлось провести порядка 7-10 дней. Ирина Васильевна постоянно наблюдала за состоянием, после операции проверяла динамику заживления. Работает чётко, быстро и качественно. Хочу сказать большое спасибо Ирине Васильевне! Наконец, прошли постоянные отёки и боли в ногах. Она ставит людей на ноги в прямом смысле! Все, кто попадают к ней на лечение, могут быть спокойны за своё здоровье.
Делала операцию по иссечению кисты копчика. Работа на 5+, аккуратно. За две недели в больнице иссечение зажило без проблем. Зато, когда появилось небольшое воспаление, то при повторном обращении не отказала в помощи. Да, иногда может крикнуть на пациента.
Этого человека, даже язык не поворачивается назвать врачом. Отказывается лечить пациента, за отсутствием интереса к больному, говорит, что такое она - не лечит, каждый день обещает перевести в другое отделение, но не переводит. Хамство, грубость, не отвечает ни на какие вопросы о лечении или диагнозе, тут же начинает кричать, доводит пациента до слёз. За неделю, что там лежит больной, было сделано два укола, состояние ухудшилось до тяжёлого.
Понравилось
Осмотрела ногу, определила болезнь верно.
Не понравилось
Отличное, естественно в рамках возможностей больницы. У меня была флегмона стопы, попала я в эту больницу не сразу, сначала обращалась в медицинский платный центр, гда мне сказали, что опухоль образовалась на фоне варикозного расширения вен, ставили капельницы от которых, я думала, умру, эффекта не последовало, температура была высокой. В итоге после 10 дней мучений попала сюда. А вот моей соседке в поликлинике поставили, что у неё тромб, а оказалась надкостная гематома. У нёе лопнула вена, а при поступлении в отделение сразу остановили кровотечение.
Врач с вами рассусоливать не будет, она знает свое дело и его выполняет. Если попадать в данную больницу, то конечно вам будет счастье, если вас будет лечить этот Доктор! Не болейте!