Щербина Инна Николаевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Трихолог
5.6
3.4

Щербина Инна Николаевна

Щербина Инна Николаевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 08.06.2021

ул. 1-я Ямского Поля, д. 24
Белорусская(572м)
Менделеевская(871м)

Новослободская(1,1км)

Щербина Инна Николаевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, доскональный осмотр для выявления проблемы, умение понятно объяснять.
Не понравилось
Высокие цены, но по Москве они в целом везде такие на приём трихолога.
Была на консультации у Инны Николаевны. Очень понравилось, что доктор провела подробный, очень внимательный трихологический осмотр. Параллельно всё понятно комментировала по состоянию кожи головы и волос. Прием был очень доскональный и длился более часа. Чувствуется компетентность доктора в этой области. Мои проблемы доктор определила, диагноз подтвердила. Трихоскопию назначила. Даны рекомендации по лечению на первом этапе, с разъяснением по каждому назначенному средству. В моём случае я не жду чуда от лечения и это уже третий врач, к которому обращаюсь, но буду пробовать и надеюсь на улучшение. Только цены в клинике и на препараты в трихологии в целом довольно высокие, что затрудняет полноценное выполнение всех назначений. Доктора, конечно, рекомендую.
Косметология «БиоМи Вита»-ул. 1-я Ямского Поля, д. 24
Очень понравилось отношение Инны Николаевны - внимательный и грамотный трихолог. Неожиданным оказался ценник - очень дорогие препараты и услуги.