Левкова Елена Анатольевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Москва
Иммунолог
5.1

Левкова Елена Анатольевна

Высшая категорияПрофессор

Левкова Елена Анатольевна, Москва: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 19.05.2021

• 2001 — 2017
    ВЦ ДВО РАН
    Ведущий научный сотрудник
  • 2002 — 2005
    ДВЖД НУЗ "Дорожная клиническая больница"
  • 2005 — 2008
    Заведующая отделом платных услуг
  • 2005 — 2013
    Врач аллерголог-иммунолог, заведующая отделением
  • 2008 — 2011
    ГУЗ "Перинатальный Центр" МЗ ХК
    Заместитель главного врача по поликлинической работе
  • 2009 — 2017
    ООО "Иммунореабилитационный Центр"
  • 2013 — 2017
    Дальневосточный государственный университет путей сообщения
    Профессор кафедры "Общая, юридическая и инженерная психология"
  • 2014 — 2015
    Дальневосточный государственный университет путей сообщения
    Профессор кафедры психиатрии и наркологии
  • 2014 — 2016
    Дальневосточный государственный университет путей сообщения
    Профессор кафедры "Техносферная безопасность"
  • 2014 — 2018
    И.о. Директора Психологического Центра
  • 2017 — н. в.
    ООО «Клиника Три поколения»
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Медицинский институт РУДН
    Доцент кафедры
  • 2018 — н. в.
    ФНМО МИ РУДН
    Заведующая учебной частью, профессор кафедры

• 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2001
    Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)
    Омская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
    Омский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (аллергология и иммунология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье». ИПКСЗ МЗ ХК
    «Клиническая психология», Дальневосточный институт психоанализа
    «Педагогика высшей школы», Институт дополнительного образования Дальневосточного государственного университета путей сообщений
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ФПКМР «Российский университет дружбы народов»
    «Клиническая лабораторная диагностика», РУДН
    «Аллергология и иммунология»

Левкова Елена Анатольевна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Крайне хорошо прошло все, доктор смотрела ребенка, и общалась очень корректно, было комфортно, на протяжении приема. Я давно не видела таких внимательных специалистов! Доктор назначила курс лечения и направила сдать анализы. Мы разработали план того, что нужно, так как не все так просто у ребенка. Мы доверились полностью специалисту и схеме лечения. Елена Анатольевна очень хорошо нашла подход, задавала довольно-таки правильные и по делу вопросы, на которые ребенок мог бы ответить, опираясь на самочувствие и жалобы. Врач послушала фонендоскопом, смотрела лимфатические узлы, глаза и носик, полностью проверила все. Видно очень высокий профессионализм доктора и манера общения у нее дружественная. У меня даже ребенок сказала, что она такого врача не видела, внимательного и последовательного. Даже на нее произвела доктор впечатление! Все было понятно, рекомендации специалист дала, как вести себя в быту. На фоне аллергологии, это крайне важные моменты, на которые мы не обращали внимание, она подробно рассказала, как и что делать. Врача Левкову Е.В. я уже посоветовала своим знакомым, со схожими проблемами. Приняли нас вовремя, пробыли у рвача 1 час 15 минут, этого было достаточно. Не было такого чтобы у меня остались вопросы, а доктор торопилась. Пока мы все не обсудили, прием не был завершен. Нареканий не имеется у меня!
Обращались на прием мы с ребенком, которому двенадцать лет. Решила выбрать именно этого врача, так как много отзывов хороших было, к счастью, все подтвердилось. К доктору пошли из-за аллергии, и потому что часто болеем. Принимать назначения уже начали, но курс длительный и пока о результатах рано говорить.
«СМ-Клиника» на Севастопольской-б-р Симферопольский, д. 22
Посетили врача Май 2019
Левкова Елена Анатольевна как врач мне очень понравилась. Мы пришли, врач была уже свободна, сразу нас приняла. Осмотр ребенка проводила очень тщательно все посмотрела и рассказала. С моим ребенком она очень хорошо взаимодействовала. Более того, когда мы пришли, то малыш практически сразу же упал со стула и начал плакать, но Елена Анатольевна тут же его успокоила. Она его так завлекла, что он сам ей начал рассказывать и показывать. Абсолютно ее не боялся, шел на контакт. Мне было полностью объяснено почему возникло данное заболевание и что именно у нас. Сразу видно, что у доктора просто очень высокий уровень профессионализма, потому что до нее, нам такого не говорил. Да и в целом так Елена Анатольевна все очень подробно пояснила и рассказала. Она велела соблюдать диету, по ней все расписала: как питаться, что применять. А также выписала противоаллергические таблетки. Еще мы дополнительно сдали анализ на аллергены для того, чтобы все-таки понять что же у нас. Дополнительно врач прописала нам мазь, так как у ребенка кожные заболевания. Я считаю, что она высококвалифицированный специалист, мне особенно понравилось то, как она связывает факты. Темы общения касаются не только аллергологии, а были также заданы вопросы, вплоть до того, как проходила беременность и про наследственность. Я вышли из этой поликлиники просто в восторге. Главное, что есть чем занять ребенка в медицинском центре. Вначале ребенку был проведен осмотр, а после я отвела его в детскую комнату, он там уже сидел, а я общалась с доктором. Это очень удобно на самом деле. Мы безусловно и дальше туда будем обращаться, никаких абсолютно нареканий я не имею.
Детская «СМ-клиника» на Кибальчича-ул. Кибальчича, д 2, стр. 1
Наблюдались у Елены Анатольевны с ребенком по поводу пищевой непереносимости и на этом фоне было снижение иммунитета. Врач нам помогла, причём не назначала ничего лишнего, ни анализов, ни препаратов. Теперь у ребёнка все отлично, но если возникнут вопросы, то только к ней.
Иммунореабилитационный центр-ул. Гоголя, д. 39
С иммунитетом у меня беда, и вечные аллергии мучают. Решила попробовать обратиться в Иммунореабилитационный центр, была много наслышана о нем. Записалась к Левковой Елене Анатольевне. Она произвела на меня положительное впечатление. Грамотный, сильный врач, уверенный в своих знаниях. Мне были выписаны лекарства, которые я раньше не пробовала принимать. На них большие надежды. И уже на этом этапе (а пропивать нужно курсом) чувствую улучшения в плане реакций организма на аллергены. Может, и поможет, посмотрим. Елене Анатольевне спасибо за помощь, грамотно и полноценно проведенную консультацию, было познавательно и очень полезно для меня.