Киселева Екатерина Алексеевна,стоматолог - Москва
4.2

Киселева Екатерина Алексеевна

Киселева Екатерина Алексеевна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-95-27.

Обновлено 14.11.2021

Бабушкинская(1,4км)
Медведково(1,4км)

Свиблово(2,5км)

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Качество. Приятность общения. Низкая цена.
Не понравилось
Мне всё понравилось!
Мне нужно было установить пломбы на два зуба, и на одном зубе заменить старую на новую. Во всем этом мне помогла Киселева Екатерина Алексеевна, очень внимательный врач, всегда спрашивала степень моей чувствительности и на сколько мне больно. Мне было это приятно. И вообще врач внимательный и все понимает. Цены как везде, нормальные. Но сервис здесь, лично для меня, на уровень выше, чем в других клиниках, где я была.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечение и после него. Берегите себя и будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, стоматология "Президент" на Ярославском шоссе.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Я, наконец, решилась на капитальный ремонт своих зубов. Проблем было много, оно и понятно, уже не помню, когда в последний раз была на приеме у стоматолога. Работы хватило и терапевту, и ортопеду, потому что при понадобилось не только лечение, но и протезирование. Хотела бы отметить работу врача Киселевой, она молодец, постаралась и привела зубы в порядок, пролечила кариес, пульпит, поставила аккуратные пломбы, восстановила все, что только можно было. Огромное ей человеческое спасибо.