Новосад Любовь Ивановна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
8.8

Новосад Любовь Ивановна

Новосад Любовь Ивановна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-26-59.

Обновлено 04.01.2021

Стоматолог-терапевт-хирург
  • 2017 — н. в.
    Стоматология НовоДент
    Стоматолог-терапевт-хирург

Семинар по курсу «Лечение и профилактика терапевтических заболеваний зубов и полости рта»
    Семинар по курсу «Эстетическая реставрация фронтальных и боковых групп зубов». Израиль
    Практический курс «Лечение парадонтоза и заболеваний слизистой оболочки полости рта» г. Дюссельдорф, Германия
    Обучение по программе «Эндодонтическое лечение зубов, методика пломбирования корневых каналов»
    Курсы «Неотложная помощь в стоматологии»
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов»
    Семинар по курсу «Ортопедия в стоматологии»
    Семинар «Компьютерная лучевая томография в стоматологии»
    Мастер-класс Михаила Соломонова по эндодонтии

Новосад Любовь Ивановна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
Не понравилось
На первичном приеме Любовь Ивановна осмотрела полость рта и дала устное заключение, был обнаружен контактный кариес, пришлось лечить сразу 2 зуба. Лечение прошло быстро и безболезненно, врач очень внимательная, не торопится, всё объясняет спокойно - как лучше лечь, как повернуть голову. Пломбу поставила совершенно незаметную, от анестезии тоже отходила без головной боли. Осталась очень довольна.
Стоматология «НовоДент» - п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень доброжелательный врач.
Не понравилось
Стал болеть передний зуб и припухла десна - бегом в больницу, не хотелось на Новый год остаться без зуба! Оказалось, что это пульпит - воспалился канал под пломбой! Врач Новосад Любовь Ивановна вскрыла пломбу, прочистила, положила лекарство под временную пломбу. Ситуация была не простая, я уже думала про имплант, но через 3 дня мне поставили постоянную пломбу, которую совсем не видно. Спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хороший специалист, умеет найти подход к детям.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Хочу выразить огромную благодарность Любовь Ивановне за профессионализм. Она смогла расположить к себе и быстро залечила зуб моей пятилетней дочери. До этого уже при виде доктора дочь начинала плакать. Мы остались довольны. Все сделали быстро, качественно, без стресса для ребенка. Теперь на осмотры и лечение только к Вам! Спасибо за наши здоровые и крепкие зубки.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Аккуратная, профессионал своего дела.
Не понравилось
Записаться на ближайшие сроки сложно - очередь.
Стоматологов я боюсь с детства, поэтому всегда тяну с походом ко врачу до последнего. Дырка в зубе уже большая, записалась все-таки на прием. Любовь Ивановна мне понравилась, рассказала подробно обо всем, что собирается делать. Успокаивала меня как ребенка. Зуб запломбировала, больно не было. Цены на лечение вполне адекватные. Думаю, в следующий раз пойду снова к ней.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В общем, на приёме всё прошло хорошо. Доктор приняла быстро и профессионально, ответила на все вопросы, и у меня остались положительные впечатления. Я обратилась к ней в первый раз по отзывам на ПроДокторов. Любовь Ивановна сделала рентген и провела лечение кариеса. Отмечу, что процедура прошла абсолютно безболезненно. Доктор комментировала свои действия, и из её слов мне было всё понятно, она очень хорошо разъяснила все мои вопросы. Также она сделала санацию всей ротовой полости и выявила очаги кариеса, которые нужно лечить. То есть, мы наметили с ней план дальнейших действий. Могу сказать, что она приятный человек и высококлассный специалист. Приём начался в назначенное время и длился около часа. Я планирую в дальнейшем к обращаться к данному доктору.
Стоматология «НовоДент» - п. Сосенское, б-р Веласкеса, д. 6
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Новосад Любовь Ивановна как специалист мне нравится, мы к ней уже второй раз обращаемся. Я считаю, что она хороший специалист, подробно все поясняет. Провела моему ребенку лечение кариеса, причем безболезненно. Ребенок у меня доктора не боится, она хорошо находит с ним контакт и общий язык. В общей сложности приемы длятся минут 30, врач все комментирует, поясняет и объясняет. Нам Любовь Ивановна очень нравится, она действительно профессионал. Мы качеством работы полностью довольны, всем ее будем советовать. Да и со стоимостью услуг мы полностью согласны, у нас нет никаких пожеланий или нареканий, все хорошо.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Приемлемые цены, не "впаривает" что подороже.
Не понравилось
Запись расписана на месяц вперёд.
Была проблема с нижней шестеркой. Когда записывался, то администратор рекомендовал Любовь Ивановну, как отличного специалиста. С записью мне повезло (обычно чуть ли не месяц очередь к ней). Сделала всё просто ювелирно и поставила пломбу. Объяснила подробно как профилактировать кариес и дала рекомендации по уходу (пасты, щетки, ополаскиватели). Надеюсь, что нашел своего постоянного стоматолога в лице Любовь Ивановны!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессиональное отношение к работе, пациентам.
Не понравилось
Большая запись.
Привела к Любови Ивановне свою 6-летнюю дочку с острой болью. Нам ее рекомендовали мои соседи по дому. К ней была большая очередь и запись на неделю вперед, но она нашла время принять нас. Понравилось ее отношение к детям, ее терпение к капризам маленьких пациентов, несмотря на плотную загруженность в работе. Моей дочке она удалила нерв из зуба, поставила лекарство и временную пломбу, и второе посещение назначила через 3-4 дня. Тогда уже и поставила постоянную пломбу. Теперь и всем знакомым советую Любовь Ивановну.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Качественное и безболезненное лечение зуба, приемлемая стоимость, вежливый персонал.
Не понравилось
Лечила у неё два зуба, можно попасть быстро только по острой боли, в остальных приёмах пришлось ждать записи несколько дней.
Несколько ночей мучилась с зубной болью, в итоге, попала сюда на приём. Сразу предупредила, что по острой боли, быстро нашли к ней небольшое окно на осмотр. Почистила и положила лекарство. Пришла через неделю уже поставили пломбу окончательно. В другой раз к ней на обычный приём попала только через неделю после звонка, плотная запись была. Но зато зубы все вылечила, теперь ничего не беспокоит.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм врача, умение работать с детьми, все проходит быстро, хорошая цена, клиника рядом с домом. Можно записаться и взрослому.
Не понравилось
Не нашла пока минусов.
Рада, что обратилась именно к этому врачу. Умеет контактировать с детьми, поэтому никто не кричит, не крутится, все проходит быстро и спокойно. Вожу уже второй раз, то пломбы установить, то зуб болит, и всегда все проходит хорошо. Цена приятная, пока ребенка лечат, можно посидеть в телефоне. Клиника находится рядом с домом, так что вообще удобно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливость, профессионализм, хорошая цена, качество услуг.
Не понравилось
Бывает, сложно попасть на прием.
Общее впечатление о враче у меня осталось только положительное. Я уже полтора года хочу к Новосадовой Л. Н. На мой взгляд, она - профессионал своего дела, опытная, вежливая. Я с детства боюсь лечить зубы, и к выбору стоматолога отношусь очень придирчиво, но Любовь Николаевна меня успокоила. Было сложное удаление восьмёрки, врач все сделала безболезненно и очень аккуратно, дала рекомендации. Всем советую Любовь Николаевну!
Посетили врачаЯнварь 2020
В плане лечения с доктором я еще не соприкасалась, у меня была только первичная консультация. Врач ответила на мои вопросы частично, потому что без снимка ей сложно было что-то сказать. Она направила меня на КТ и с готовым обследованием я приду к ней на повторный прием. Там я уже сориентируюсь, посмотрю, насколько подробно и досконально доктор мне все расскажет. Врача я не выбирала, меня записали к Новосад Л.И. на свободное время. Мой прием начался на 10 минут позже, осмотр был поверхностный. Отношение ко мне было хорошее.
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравился врач, она настоящий профессионал своего дела.
Не понравилось
Пришлось некоторое время постоять в очереди.
Врача посоветовал друг, говорил, что был у неё не о один раз и лечение было на высшем уровне. Позвонил по номеру, и через несколько дней мне назначили приём. Любовь Ивановна делала все аккуратно, всё время спрашивала, нет ли у меня болезненных ощущений. После лечения дала некоторые рекомендации по уходу за зубами. Я остался очень доволен посещением, такого врача, как она, трудно найти в наше время. Буду рекомендовать знакомым.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Я в восторге осталась, потому что доктор просто замечательная! Я очень боялась, так как, к сожалению, давно не была у стоматологов, и зубы плохие. Но теперь у меня нет страхов, я уже жду, не дождусь следующего приема у специалиста! Все было сделано аккуратно, качественно и безболезненно! Просто супер! После удаления мне дали рекомендации, и назначили прийти повторно, чтобы проверить, все ли хорошо. Снимки не понадобились, просто провели осмотр, сказали, какие зубы необходимо лечить, для этого я еще раз на прием. Любовь Ивановна обязательно подбадривает, беседует, чтобы не было страшно! Доктор всегда спрашивает комфортно или нет, как , состояние, самочувствие и настроение. Я считаю, что она очень даже приятная и мастер своего дела! Я могу сказать, что стоматологов теперь точно не боюсь, благодаря Новосад Л.И.! Сейчас меня ничего не беспокоит, все хорошо. Врачу могу поставить одни 5-ки, у меня нет слов насколько все хорошо, я очень ей благодарна!
Я первый раз была у этого доктора, на приеме мне удаляли один зуб, и ставили пломбу. Обязательно буду советовать специалиста, я уже рассказала своим знакомым, чтобы они обращались в стоматологию «НовоДент», так как врач, там замечательный врач работает и клиника тоже! И цены там очень хорошие и невысокие. Я себе выбрала доктора по рейтингу и отзывам.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
На мой взгляд, Новосад Любовь Ивановна - прекрасный врач. Она показалась мне очень спокойной, внимательной и профессиональной. Я обратилась к ней первый раз. У меня была консультация, а процедуру я делала у другого врача. Любовь Ивановна попросила своего коллегу проконсультировать меня по вопросу, который не входил в ее сферу. У меня возникли некоторые дополнительные вопросы и врач пригласила ортодонта. Отношение со стороны Любови Ивановны я бы оценила на 5/5. В кабинете, в котором принимает врач, хорошие условия. Впечатление положительное.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Врач добрая, вежливая, профессионал своего дела.
Не понравилось
Сложно записаться на приём.
Болел зуб, нужно было срочно менять пломбу. С трудом записалась, так как врача мне посоветовала подруга, хотела всё-таки попасть. Не пожалела! Всё было сделано на высшем уровне, безболезненно, качественно. Любовь Ивановна всё понятно объяснила о проблемных зубах, которые остались, после приёма я сразу же записалась для продолжения лечения. С уверенностью могу сказать, что нашла своего врача. Огромное Вам спасибо, теперь только к вам!
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Отвозила ребенка на лето к маме, в августе, когда забирала, у нее разболелся зуб. Мама отправила меня в "НовоДент", записалась на прием к Новосад Л.И. Любовь Ивановна оказалось очень чутким человеком, очень быстро нашла подход к дочери, и та уже без страха (побаивается она стоматологов) открыла ротик и ни разу не пикнула за весь сеанс лечения. Во время лечения Любовь Ивановна все время с ней разговаривала. Дочка сказала, что теперь всегда будет ходить к этой тете-врачу... )
Не понравилось
Была очередь, пришлось минут 40 ждать.
Понравился врач, настоящий профессионал. Цены вполне приемлемые.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора. Мы пришли к Новосад Любовь Ивановне с проблемой, дело в том что у ребенка на десне вскочило беленькое пятнышко. Доктор осмотрела дочь, сказала что все в порядке, ничего страшного нет. Нас все удовлетворило, Любовь Ивановна всё нам сказала и объяснила. Даже подсказала, что если вновь такое возникнет что нужно предпринять и после чего обращаться к стоматологу. Она рассказала, что это ни стоматит и ничего опасного, просто зубки режутся. Но она нам объяснила очень подробно как ухаживать за зубами, как предотвратить всевозможные заболевания. Думаю, что с профессионализмом у нее все замечательно, стоматолог она очень хороший. Я обязательно всем ее буду советовать и рекомендовать, сами тоже к ней через полгода вернемся. Особенно мне понравилось, что к деткам Любовь Ивановна находит подход, очень мило и по-доброму общается, определенно располагает к себе. Более того, я не то что ребенка к ней буду приводить, но и сама к ней буду обращаться как ко взрослому специалисту. Я очень осталась довольна нашим визитом.
Цены меня тоже более чем устроили, все замечательно. Стоматология «НовоДент» сама по себе хорошая клиника.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Хороший врач, вежливый, с индивидуальным подходом к каждому, профессионал своего дела.
Не понравилось
Сложно попасть, большие очереди.
Легко располагает к себе ребенка и без проблем полечила зубки. Ребенок даже не заметил, как поставили анестезию. Подбадривает, разговаривает с пациентами. Сын теперь с удовольствием ходит на приемы.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Нашла контакт с сыном, помогла не волноваться, зуб вылечила быстро и безболезненно.
Не понравилось
Нужно записываться заранее, желающих много.
У сына болел зуб, про этого врача слышала много хорошего, записала. Серёжа вообще не волновался, его успокоили, рассказали, что к чему. Анестезию сделали хорошо, больно не было, сейчас зуб не болит. Я действительно не пожалела, что пошла сюда, спасибо.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Врач очень добрый. Умеет слушать и прислушаться к твоей проблеме.
Не понравилось
Без недостатков.
Приветствую, хочется отставить отзыв о человеке, который не просто работает, а живёт своей профессией. К Новосад Любовь Ивановне обращался с острой зубной болью. Как врач она аккуратная, к каждому человеку найдёт подход. С ней я не испытывал никакого дискомфорта, во время всей процедуры она всячески подбадривала и успокаивала и даже иногда подшучивала надо мной. Очень трепетно относится к каждому пациенту. В заключение можно сказать, что у врача руки золотые.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Вежливый, приятный, терпеливый врач, цены адекватные.
Не понравилось
Очередь.
В нашем городе хорошего врача днем с огнем не сыщешь. Поэтому, когда была в Одинцово у друзей, решила посетить хорошего стоматолога. Этого доктора именно друзья и порекомендовали. Правда, записываться нужно заранее. Врач очень вежливый, выслушала все просьбы и пожелания. Делала все аккуратно, постоянно интересовалась моим самочувствием. Я думала, что только один зуб буду лечить, но оказалось, что лечить нужно два зуба, пока кариес дальше не пошел. После лечения врач дает рекомендации, как нужно правильно ухаживать за зубами. Гарантия дается на пломбы. Я осталась довольна. Пломбы стоят по сей день, не крошатся.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Доброжелательный, приятный доктор, очень тактично относится к пациентам.
Не понравилось
Сложно записаться.
Гостили в сыном у родственников, неожиданно разболелся зуб. Ребенок боится врачей, но в этом случае все прошло очень хорошо. Доктор успокоила, расположила к себе. Вылечила зубик без всякой боли. Сынок остался в полном восторге.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Понравилось
Добрая, позитивная, отзывчивая девушка, хороший специалист.
Не понравилось
Часто большие очереди.
Нужно было ставить коронку, знакомые посоветовали данную клинику. Пришел, записался на следующий день на прием. Когда шел на прием, ожидал какого-нибудь грубого мужчину, а встретил отзывчивую, приятную девушку, которая еще и оказалась хорошим специалистом. Поставила качественно и быстро коронку, по цене вышло недорого. Остался, в общем, доволен после похода в стоматологию.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Врач высшей категории, и этим все сказано. Проверили всей семьёй и остались более чем довольны. К такому врачу хоть на край света на прием!
Стоматология «НовоДент»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы с радостью Вас принять хоть на краю света, но нам удобнее делать это в нашей клинике, спасибо за понимание :)
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Очень хороший специалист. Спасибо! Профессионал, тактичная, отзывчивая. Готовила к протезированию. Всем рекомендую.
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим Любовь Ивановне ваши теплые слова. Будем рады видеть вас и ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши,администрация СЛклиник!
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Клязьминской - ул. Клязьминская д 11, корпус 4
Понравилось
Очень трепетно относится к пациенту. Все подробно объясняет. Работает по современным технологиям с крутыми материалами. Никогда не советует лишнего. Предлагает несколько вариантов лечения под любой бюджет.
Не понравилось
Выглядит моложе своих лет, если зайти с улицы и оценивать только внешность, то никогда не скажешь, что уже почти 10 лет этот врач может практиковать.
Замечательный доктор, всем рекомендую.
Стоматология «НовоДент»
Спасибо за положительный отзыв и комплимент относительно внешности доктора. Любовь Ивановна специалист с большим опытом работы, который всегда придёт на помощь пациенту.
Стоматология «НовоДент» - ул. Чистяковой, д. 18
Изумительный доктор. Профессионал, тактичная, отзывчивая. Лечилась у неё в разные периоды два года, готовилась к протезированию. Все на высшем уровне. Жаль, что в данный момент не работает.
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Клязьминской - ул. Клязьминская д 11, корпус 4