Багдасарян Анна Александровна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
3.6
5.7

Багдасарян Анна Александровна

Багдасарян Анна Александровна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-28-37.

Обновлено 30.07.2021

Врач-косметолог — Бесплатно
Дерматолог — Бесплатно
(499) 110-28-37

• 2012 — 2016
    "ЛИНЛАЙН" - сеть клиник лазерной косметологии
    Врач косметолог, дерматолог
  • 2016 — н. в.
    "ВЕКТОР" - клиника инновационных медицинских технологий
    Врач косметолог, дерматолог

Лечение гиперпигментации и лазерное омоложение на аппарате Candela - усовершенствование методик
    Усовершенствованные технологии применения сфокусированого ультразвукового лифтинга Ulthera в клинической эстетической практике
    Применение высокоэффективных средств SkinCeuticalsпротив пигментации и стойких пигментных пятен
    Контурная пластика и связочный аппарат лица. Долгосрочное ведение пациента
    Сочетанные методики применения скинбустеров Restylane с аппаратными методиками и применением препаратов Sculptra и Radiesse
    Мастер-класс по применению расширенных протоколов на аппарате Fotona от всемирно известного пластического хирурга Dr. Alberto Villalobos
    Работа с филлерами и биоревитализантами линейки Restylane - продвинутые методики
    Усовершенствованные техники введения препарата Sculptra (Скульптра)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень профессионально. Назначенные и проведённые процедуры полостью решили мой запрос. Естественный вид, коррекция проблем, долгосрочный эффект.
Не понравилось
Процедуры по омоложения и уходу. Сделан Ультраформер и лазерная процедура.
Посетили врача Январь 2019
Я очень благодарна и счастлива что попала к доктору Багдасарян Анне Александровне. Я поставила бы ей даже пятерку с плюсом. Во-первых я пришла пораньше назначенного времени. Меня встретили, угостили чаем с конфетами. Все были доброжелательны и извинились что доктор задерживается. Хотя я это прекрасно понимала, т.к сама раньше пришла. Анна Александровна сама вышла, обратилась ко мне по имени и отчеству, пригласила меня в кабинет. Началась консультация ровно минута в минуту. По отношению ко мне, она была очень приветлива. Я изначально обратилась к ней потому, что хотела сделать "Плазмолифтинг". Доктор все подробно пояснила мне про процедуру, дала мне полную характеристику, отвечала на мои вопросы. При этом, она была очень внимательна и корректна. Непосредственно перед процедурой, она показала мне все шприцы и пробирки, все было новое, с датой. Попутно, она вела свою консультацию. Рассказывала мне о том, что будет полезно в моем возрасте для кожи, а что нет. Постоянно узнавала о моих ощущениях. Спрашивала: "больно ли мне...", "хорошо ли я себя чувствую....", "не кружится ли у меня голова..."? Вообщем, была настоящим доброжелательным доктором. Я хотела поподробнее узнать о косметике, врач дала мне некую информацию, но пояснила, что более подробно по препаратам мне сможет рассказать администратор, она даже может и показать, т.к там есть стенд с косметикой. Доктор предупредила меня, что результат будет виден не менее чем через 72 часа после инъекций. Но я знала что то количество, которое мне ввели, это еще мало. Мне предстоит еще ряд процедур. Также Анна Александровна предупредила меня о том, что вечером того же дня я могу увидеть приятное покраснение кожи лица, так начинает работать плазма. Могу сказать, что уже сейчас я замечаю положительный эффект и думаю, что в дальнейшем все будет замечательно. Я думаю, что уровень ее профессиональных качеств вполне соответствует ее квалификации. По крайней мере, теперь мне есть с кем сравнить. Я сама из Курска, а в Москве была проездом. Если я решу в своем городе продолжить данные манипуляции, то теперь буду знать как правильно процедура делается. Хочу также отметить, что врач сообщила мне о том, что "Плазмолифтинг" должен проводить только врач - косметолог, и только в специализированной клинике. Анна Александровна, как врач, мне очень понравилась. Она показалась мне очень внимательной, отзывчивой, доброжелательной и корректной женщиной. Я в полном восторге. Также, я хочу сказать большое спасибо администратору клиники - Светлане, за то, что она все очень подробно мне рассказала об интересующей меня косметике. После процедуры, доктор велела мне немного посидеть и отдохнуть у ресепшена. Пока я отдыхала меня опять же угостили чаем с конфетами. Мне было очень приятно такое отношение. Если я снова буду в Москве, то обязательно им позвоню и снова запишусь. Хочу пожелать сотрудникам клиники: счастья и здоровья; а самому медицинскому центру - дальнейшего процветания. Хочется, чтобы они и дальше продолжали так работать, т.е делали наших женщин красивыми и счастливыми как доктор Багдасарян Анна Александровна.
Клиника «Вектор»
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы искренне рады, что посещение клиники и прием Анны Александровны привели Вас в восторг :) Анна Александровна - действительно, очень внимательный врач, а администраторы стараются сделать Ваше пребывание в клинике максимально комфортным. Обязательно передадим им Ваши теплые слова. С наилучшими пожеланиями, клиника "Вектор".
Клиника «Вектор»-ул. Крупской, д. 19/17
Отличный доктор. После посещения ни одного побочного эффекта, ни синячка. Вся процедура проходит очень аккуратно и деликатно. Вышла из кабинета помолодевшая, без видимых следов посещения косметолога. Огромное вам спасибо.
Клиника «Вектор»
Благодарим за отзыв! Пусть результат радует Вас как можно дольше! С уважением, клиника "Вектор".