Бессмертная Дарья Алексеевна,детский лор - Москва
1.2
3.2

Бессмертная Дарья Алексеевна

Бессмертная Дарья Алексеевна, Москва: детский лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Маяковская(425м)
Пушкинская(458м)

Тверская(614м)

• 2017 — 2018
    ЛРНЦ "Русское поле" ФГБУ "НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева"
    Врач-оториноларинголог (детский)
  • 2017 — 2018
    ООО «Хэлс Мед»
    Врач-оториноларинголог (детский, взрослый)
  • 2018 — 2019
    ГБУЗ МО "Балашихинская областная больница"
    Врач-оториноларинголог (ночной дежурант)
  • 2019 — н. в.
    Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке
    Врач-оториноларинголог (детский)

Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (оториноларингология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (оториноларингология)

Бессмертная Дарья Алексеевна
Нет
Понравилось
Не понравилось
Добрый день! Были на приеме у Бессмертной Дарьи Алексеевны с детьми по подозрению на наличие серных пробок в ушах. Сам диагноз, к счастью, не подтвердился, врач на приеме с детьми общалась хорошо. Но видимо, больше всего доктора заботили не дети, а возмещение расходов по страховке (эту тему мы долго обсуждали), т. к. в итоге горло и нос были осмотрены только после напоминания с моей (!) стороны, а назначение по лечению скопившей серы в ушах так и не было выписано. В итоге, 5600 рублей за двоих детей за такой вот прием. Не рекомендую данного врача.
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке
Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ.
Для разбора вашей ситуации и контроля качества оказываемых услуг, необходима дополнительная информация.
Пожалуйста, сообщите ваше ФИО и контактный номер телефона.
Детская поликлиника «Медси» в Благовещенском переулке - Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Посетили врачаДекабрь 2017
Хороший доктор. Понравилась очень. С ребенком на контакт хорошо пошла. Он открылся, не нервничал и не плакал. Доктор очень хорошо общается с детьми. Мы приехали раньше назначенного времени и зашли к доктору. Дарья Алексеевна назначила лечение. Пациенту уже стало лучше. После приема лекарств придем обратно к ней.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2017
Дарья Алексеевна прекрасно относится к пациентам. Я осталась очень довольна доктором. Внимательный осмотр, полная консультация и все рекомендации по лечению мне даны. На приеме я находилась около часа. Врач все мне объяснила. Хороший специалист.
Бессмертная Д. А.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Посетили врачаСентябрь 2017
Бессмертная Дарья Алексеевна очень хорошо провела прием. У нее был мой муж. Самое главное, что есть положительный результат от назначенного лечение. Следовательно специалист хороший. Верно диагностировала и выбрала правильный способ лечения.
Спасибо за отзыв!
Желаю Вам и Вашей семье болеть как можно реже.