Гладкова Ольга Александровна,педиатр - Москва
Педиатр
7.8

Гладкова Ольга Александровна

Стаж 21 год

Гладкова Ольга Александровна, Москва: педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 16.03.2020

• 1999
  • 1999
    Российский государственный медицинский университет
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (общая врачебная практика / семейная медицина)

"Педиатрия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    "Клиническая иммунология и основы аллергологии"
    "Педиатрия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    "Диетология и нутрициология в педиатрии"
    электронные карты в системе ЕМИАС
    вакцинопрофилактика
    инфекционные болезни

Гладкова Ольга Александровна
Отличный, внимательный доктор, времени на рассусоливания с мамами не тратит, зато с ребенком всегда добрая, улыбчивая и аккуратная.
Детская поликлиника №131 - ул. Раменки, д. 27
Спасибо нашему участковому доктору Гладковой Ольге Александровне за ее неимоверный труд, терпение, заботу о наших детях, и пусть ей сопутствует удача во всех делах.
Детская поликлиника №131 - ул. Раменки, д. 27
Замечательный доктор, 10 лет мы ходим только к Ольге Александровне, всегда всё по делу и эффект хороший!
Хотим выразить благодарность за профессионализм и отзывчивость нашему педиатру, Гладковой Ольге Александровне. Всегда придёт на вызов, помогает в сложных вопросах.
Ольга Александровна проявила себя как очень хороший детский врач. Обращались мы к ней дважды. Первый раз с сыночком, когда у него была сыпь на теле и она довольно быстро определилась с диагнозом, и лечением, которое помогло. Вторая наша встреча была уже с моей младшей доченькой, когда ей был месяц, а желтушка на теле и лице все еще не сошла, она направила нас на УЗД, потом по результатах выписала лечение, которое за две недели приема лекарств вылечило желтушку. Она очень хороший специалист и прекрасный человек, имеет подход к ребенку, визиты прошли без слез.
Замечательный доктор, отличный специалист. У моей дочери сильно болела шея, никто из врачей ни мог предположить что с ней. Некоторые говорили что просто продула. А когда мы записались к Ольге Александровне, мы поняли что к чему.
Доктор, может быть, и не плохой, но хамское отношение к пациентам, я считаю, непозволительно. Особенно, когда она, зная, что маленький ребёнок с обструктивным бронхитом, идёт на этаж выше к ребёнку с ветрянкой и после посещения, даже не дезинфицируя свой главный инструмент, не меняя бахил, заходит к ребёнку домой с обструкцией. Я считаю такого врача безответственным с точки зрения соблюдения гигиенических норм.
Очень хороший специалист. Ольга Александровна - замечательный человек. Обращались к ней пару раз и не пожалели.
Врач, как говорится, от Бога! Все подруги о ней хорошо отзываются, никогда не ошибается в диагнозе. Думала, что у сына ветрянка. Гладкова с первого взгляда распознала вирусную розеолу.
Хороший, внимательный, опытный врач. Вызывали несколько раз на дом. Приезжает оперативно. Большое спасибо!
Гладкова Ольга Александровна - настоящий профессионал своего дела. Помню как ещё недавно приходил к ней на прием, когда учился в школе. Человек - действительно фанат своего дела. За всю свою жизнь прошли с ней и ангину, и несколько видов гриппов, и ветрянку и ещё много всего. К лечению всегда подходила индивидуально, учитывая что у меня есть целый ряд аллергических реакций на препараты гомеопатической группы. Более того, всегда могла предложить несколько вариантов препаратов для лечения одного и того же заболевания, например ту же "Изофру", которая пол года не могла пройти сертификацию - она с легкостью заменила на "Полидексу".
У моего ребенка была ветрянка. Заразился в садике. Вызывали на дом врача. Она пришла быстро и внимательно осмотрела сына. Диагноз поставила правильно. Потом она назначила лечение. Мы выполняли все рекомендации врача и через 10 дней болезнь у сыночка прошла. Советую и Вам обращаться к Гладковой Ольге Александровне!
Отличный врач и человек. Вызывали на дом, очень довольны. Спасибо за профессионализм и позитивный настрой!
Мне очень нравится педиатр Гладкова Ольга Александровна - как врач, и как человек. Побольше бы таких положительных и ответственных людей.
Мне доктор очень нравится. Очень внимательно относится к детям и их родителям. При заболевании назначает эффективное и не дорогостоящее лечение.