Инякова Анастасия Вячеславовна,маммолог, онколог, хирург - Москва
Онколог
Хирург
2.5

Инякова Анастасия Вячеславовна

Инякова Анастасия Вячеславовна, Москва: маммолог, онколог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 2140 руб.

Обновлено 16.09.2021

• 2017 — 2021
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач онколог-маммолог, врач-хирург
  • 2019 — н. в.
    «Ниармедик» (ранее «Доктор рядом»)
    Врач онколог, врач-хирург, врач-онколог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
  • 2020

«Хирургия», Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Инякова Анастасия Вячеславовна
Понравилось
Приятный, грамотный, вежливый врач.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Благодарю врача-хирурга Инякову Анастасию Вячеславовну. Огромное спасибо, побольше таких врачей.
«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»)-ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
23 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2018
Клиника «Медси» в Хорошевском проезде-3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На мой взгляд, Анастасия Вячеславовна очень профессиональный специалист, я знакома с ней в течение года. Ранее она работала в другой клинике, где я проходила обследование, но не завершила его. Позже я обратилась в ту же клинику, но к другому специалисту, так как доктор Инякова больше там не работала. Я отказалась от лечения и с помощью портала ПроДокторов нашла ее. Несмотря на то, что клиника «Доктор рядом» находится далеко от меня и мне неудобно добираться, я вернулась именно к ней. Сейчас я продолжаю обследование, врач уже наметила некоторую тактику дальнейших действий. Меня всегда вовремя принимают, в среднем прием занимает минут 20. На данный момент у меня планируется манипуляция и для этого нужно закрыть двойной прием. Анастасия Вячеславовна-хирург, поэтому она сама определяет количество времени, которое ей потребуется. На мой взгляд, она очень грамотный доктор. Я обращалась по полису добровольного медицинского страхования, поэтому о ценах я не знаю. Естественно, такого специалиста можно рекомендовать. Доктор Инякова меня прооперирует и мы посмотрим, что будет дальше, а пока я оцениваю ее работу на пять баллов.