Пахомова Анна Владимировна,детский кардиолог, детский ревматолог - Москва
Детский кардиолог
Детский ревматолог
5.1

Пахомова Анна Владимировна

Пахомова Анна Владимировна, Москва: детский кардиолог, детский ревматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 13.07.2021

Педиатр, детский кардиолог
  • 2010 — н. в.
    Детская городская поликлиника №110
    Детский кардиолог

Мордовский государственный университет имени Огарева (педиатрия)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (детская кардиология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская кардиология)

Пахомова Анна Владимировна
Посетили врача Июль 2021
13.07 были с дочкой на приёме у Анны Владимировны, остались очень довольны! Замечательный врач! Всё доходчива объяснила, ответила на все наши вопросы. Очень вежливая, добрая, внимательная, полностью вникает в проблему пациента, даёт полезные советы. Спасибо Вам!
Детская поликлиника №110 на Полярной-ул. Полярная, д. 24
Понравилось
Врач, техника, отношение к пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
Очень довольны персоналом клиники! Мой ребенок 4-х лет перенес экстренное удаление зуба и ненавидел всех врачей! Для лечения нам необходимо было сдать ЭКГ. В городской поликлинике (от страха) ребенок вырвал все присоски и сломал аппарат! Я позвонила в "Тигренок" и мне предложили записаться на ЭКГ к Пахомовой Анне Владимировне. Пришли мы туда, и я своим глазам не поверила, как врач в игровой форме сделала все необходимые процедуры и ребенок, не волнуясь, что очень важно, сделал ЭКГ! Далее Анна Владимировна дала подробные пояснения о здоровье. Все понятно! Теперь, если надо сдать анализ, либо получить консультацию кардиолога - мы только к Пахомовой Анне Владимировне! Всем советую!
Медицинский центр «Тигренок»-9-я парковая 8А
Консультировались с кардиологом и с удивлением обнаружили заинтересованность и личное участие врача. Я уже привыкла, что кроме нас самих здоровье наших детей особо никого не волнует, но Анна Владимировна показалась мне очень внимательной, она самым подробным образом меня расспросила, осмотрела сына, изучила все анализы и заключения других врачей. Честно говоря, была приятно удивлена. Слава богу, у нас нет проблем по части кардиолога, но если вдруг кто-то нуждается в таком специалисте, то рекомендую именно Пахомову. Она не оставит без внимания.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу выразить благодарность нашему лечащему врачу Пахомовой. У сына обнаружились проблемы с сердцем, пришлось регулярно посещать специалиста, я очень рада, что именно Анна Владимировна стала нас наблюдать. Она очень добрая, улыбчивая, ласковая с ребенком, сынок не боится ходить к доктору, он понимает, что ему хотят помочь, чувствует внимание и заботу, искреннее участие и сопереживание. Кроме этого Анна Владимировна является знающим, вдумчивым специалистом, она помогает нам, дает хорошие рекомендации, при необходимости отправляет на дополнительные обследования и всегда держит в курсе состояния. Не хотим другого врача, полностью доверяем Анне Владимировне.
Детская поликлиника №110 на Декабристов
Благодарим Вас за отзыв!