Николаев Кирилл Александрович,ортопед, травматолог - Москва
8.7

Николаев Кирилл Александрович

Николаев Кирилл Александрович, Москва: ортопед, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 22.05.2019

Баррикадная(901м)

• 2000
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2002
    Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
    Аспирантура

"Артроскопия коленного и плечевого сустава"
    "Артроскопия тазобедренного сустава"
    "Обучение по гранту и работа в отделении реконструкции коленного сустава"
    "урс артроскопии тазобедренного сустава"
    "Артроскопия тазобедренного сустава"
    "Травматология и ортопедия", оссийская медицинская академия последипломного образования

Николаев Кирилл Александрович
Большое спасибо Кириллу Александровичу за обстоятельную и срочную консультацию по поводу травмы колена. Редкий доктор, который умеет слушать и не раздражается дилетантскими вопросам пациента, терпеливо и многократно объясняет суть, план действий и перспективы.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Позавчера был на консультации у Кирилла Александровича по артроскопии левого коленного сустава. С первых минут знакомства начинаешь доверять этому обаятельному, энергичному и умному доктору. Он пригласил меня к экрану компьютера с МРТ моей коленки и подробно показал, в каком состоянии находятся суставы, и рассказал о моих проблемах. Далее кратко изложил современные операционные подходы к их решению. Затем предложил, что конкретно он сможет сделать и что мне следует ожидать от такой операции. К концу консультации я уже полностью доверял профессионализму и порядочности доктора. Артроскопию коленного сустава буду делать только у Кирилла Александровича!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Меня зовут Терещенко Владимир, мне 39 лет. Позавчера, 28.03.2019, у меня была артроскопия коленного сустава. Оперировал травматолог Николаев Кирилл Александрович и ассистировал Магомед (извиняюсь, фамилию и отчество не спросил). Спасибо вам огромное. Из моего коленного сустава врачи достали 30 шт. хондромных тел, которые образовывались в моём суставе в течение 9 лет после травмы, о которой я и не подозревал (раньше в футбол играл) и узнал лишь после операции. Кирилл Александрович и Магомед обнаружили всех этих гадов. 😃 Спасибо вам за ваш профессионализм, за душевное отношение к пациентам и дай вам бог крепкого здоровья. А ещё спасибо анестезиологу Константинову и девочкам операционным сёстрам.
Николаев К. А.
Спасибо за отзыв! Желаю скорейшего восстановления и верю, что теперь у вас все будет хорошо!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Обратился на консультацию по поводу проблем с коленным суставом (ранее Кирилл Александрович успешно прооперировал моего брата и дал ему возможность вернуться к спорту). Остался очень доволен беседой с Кириллом Александровичем как с профессионалом, так и с человеком. По всем волновавшим меня вопросам получил исчерпывающую, доступную и наглядную информацию. Доброжелательная, заинтересованная манера общения доктора, вдумчивый, индивидуальный подход помогают психологически и позволяют настроиться на нужный лад в дальнейшем лечении. Глубоко признателен Кириллу Александровичу; на своем опыте довелось убедиться, что в столичной медицине нечасто удается встретить специалиста столь высокого уровня, вызывающего доверие и с пониманием относящегося к пациентам. Олег Карпов.
Здравствуйте, Олег.
Приятно получать положительные отзывы, а от своих коллег их получать вдвойне приятно. Удачи Вам и скорейшего восстановления!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Мне тоже Кирилл Александрович очень помог с коленями, после долгих мытарств по другим врачам и неверного лечения меня у них, сведение моей жизни в 25 лет к лежанию в кровати из-за болей. Он быстро разгадал причину болей, назначил упражнения, даже лекарств никаких не надо было. И все! Уже много лет я бегаю, прыгаю и радуюсь жизни. Спасибо Вам огромное, Кирилл Александрович!
Николаев К. А.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв ))) Рад, что вам для выздоровления потребовалось лишь поработать с мышечным корсатом. Удачи вам! Берегите себя!
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Кирилл Александрович, еще раз хочу выразить благодарность за то, что 9 лет назад не отказали в помощи и приняли, тогда еще в ЦИТО им. Приорова. Оперировали колено, восстанавливали связку, после двух неудачных операций в Оренбургской больнице. Вы тогда спасли меня от инвалидности. Тогда Вы вели медицинский форум, и я случайно попала на него, и так начался мой путь к выздоровлению. На сегодняшний день, оперированное колено не беспокоит. А вот другое колено хотелось бы полечить, и я с удовольствием вновь обратилась бы только к Вам, потому что верю Вам и доверяю. *** С уважением, Лилия.
Николаев К. А.
Здравствуйте, Лилия. Спасибо за отзыв. Я с 2011 года не работаю в ЦИТО, работаю в ГКБ№1 г. Москвы. Если вам нужна моя помощь, и в моих силах вам помочь - можете без проблем обращаться.
ЦИТО на Приорова - ул. Приорова, д. 10
Доктор и человек с большой буквы. Хотелось бы выразить благодарность за Вашу работу. Оперировался 5 лет назад. Разрыв крестов и резекция мениска. Продолжаю играть в футбол несмотря на возраст, благодаря Вам. Ответственность за свою работу, высокий профессионализм, Человечность! Успехов Вам в вашей нелёгкой работе! Вы - образец врача в моем понимании! Спасибо! Пациент, Федоров Андрей.
Николаев К. А.
Спасибо вам за отзыв, Андрей! И вам всяческих успехов! Берегите себя!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Николаев Кирилл Александрович - доктор-волшебник. Я счастлива, что оказалась в списках его пациентов. Я захлебываюсь от позитивных мыслей, как лучше описать вам этого человека с большой буквы "Ч". Как профи, как специалист. И к каждому пациенту свой подход, и 24 часа на связи. Он настраивает людей на позитивный лад, вдыхает в них уверенность, он одним своим видом заставляет думать, что все будет хорошо. От него исходит потрясающая позитивная, мягкая, добрая энергетика. Спасибо большое Вам, доктор Кирилл Александрович, что Вы такой какой есть! И спасибо Вам за ремонт моей коленки.
Николаев К. А.
Спасибо Вам, Елена. Желаю вам скорейшего выздоровления!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Кирилл Александрович - профессионал от бога. Отличный специалист! Внимательный врач! Прекрасный, позитивный человек! Всегда вспоминаю с искренней благодарностью, он делал мне операции на плечевых суставах с разницей в 2 года. Безмерно ему благодарна!
Спасибо. )
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Хочу отметить высокий профессионализм Кирилла Александровича, его индивидуальный подход к каждому конкретному пациенту. Мастерство хирурга в нем сочетается с неиссякаемым оптимизмом, который положительно влияет на процесс реабилитации. Огромное спасибо Вам за помощь! И дай Вам бог здоровья и удачи!
Спасибо за отзыв
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Была на консультации насчет операции на плечевом суставе. Доктор понравился, очень доброжелательный, контактный. Один из немногих специалистов, который смотрит исходный диск с МРТ, а не пленку и тем более не описание. Думающий, не стрижет всех под одну гребенку, а пытается решить вашу конкретную проблему. И по деньгам не рвач!
Спасибо за Ваш отзыв.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Самый лучший доктор! Профессиональные качества на все 100%, очень чуткий и заботливый, но при всём этом строгий врач! Всегда выслушает, объяснит и разложит по полочкам! Никогда ничего лишнего не назначит, всё строго то, что нужно вам конкретно в вашем случае! Спасибо, Кирилл Александрович! Дай Вам Бог здоровья!
Николаев К. А.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Вам тоже Здоровья!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Спасибо Николаеву Кириллу Александровичу! Операция на коленном суставе прошла замечательно! Очень хороший доктор, всегда когда его вижу, поднимается настроение! Жалко, что не попала к нему раньше.
Николаев К. А.
Здравствуйте, Елена. Я даже не поленился и по базе посмотрел, кто мне написал. Спасибо большое за теплые слова. Удачи вам, восстанавливайтесь.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Замечательный доктор, как профессионал и как человек! Оперировал мне колено, все прошло отлично. Спасибо огромное Кириллу Александровичу!
Николаев К. А.
Здравствуйте, Наталья. Недавно зарегистрировался тут как врач. Не смотря на то, что прошло много времени, думал, что догадался кто вы. Надеюсь и у вас, и у Михаила сейчас все хорошо. Берегите себя! Удачи вам!
Кирилл Александрович - профессионал с большой буквы. Внимательный, чуткий человек - харизматичная личность. Повезло, что попала к Вам в руки. Спасибо.
Николаев К. А.
Спасибо, Екатерина. Недавно зарегистрировался тут как врач. К сожалению, не помню, кто вы и по поводу чего я вам помогал, но очень надеюсь, что у вас все сейчас хорошо.
Сказать больше нечего, врач от Бога! Спасибо за моё колено! Теперь можно снова на сцену. Очень рада, что лечилась именно у Вас.
Николаев К. А.
Здравствуйте. Спасибо. Недавно зарегистрировался тут как врач. К сожалению, не помню, кто вы и по поводу чего я вам помогал, но очень надеюсь, что у вас все сейчас хорошо. Удачи вам.