Комарова Светлана Валерьевна, детский лор, лор - Москва

Комарова Светлана Валерьевна

Экспресс-запись Расписание

Комарова Светлана Валерьевна, Москва: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова
М Войковская (914м)
М Сокол (1,2км)
М Стрешнево (1,6км)
Детский ЛОР - от 1800 р.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)
М Войковская (768м)
М Стрешнево (1,6км)
М Водный стадион (1,8км)
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22

Сегодня - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

2009-2010Мурманская областная клиническая больница имени П. А. Баяндина, г. Мурманск
ЛОР
2010-2014Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи, г. Мурманск
2010-2010Городская поликлиника № 3, г. Мурманск
ЛОР
2013-2016Центр предварительных и периодический профилактических осмотров ООО «Гларус», г. Мурманск
ЛОР
2014-2016Национальный медико-хирургический центр «Мурманский клинический комплекс имени Н.И. Пирогова», г. Мурманск
2014-2016ООО «Губернский Лекарь», г. Мурманск
ЛОР
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
ЛОР

2009 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
2010 Петрозаводский государственный университет (оториноларингология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

2012 Основы профпатологии. Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров
2013 Актуальные вопросы современной ринологии
2013 Эндоскопическая риносинусохирургия
2013 Новые медицинские технологии диагностики и лечения заболеваний голосового аппарата
2014 участие во всероссийской видеоконференции кафедры оториноларингологии РМАПО: «Избранные вопросы оториноларингологии с позиции доказательной медицины» г. Москва
2015 участие в XIII Научно-практической конференции «Фармакологические и физические методы лечения в оториноларингологии» г. Москва
2015 Избранные вопросы практической трансфузиологии
2015 ВИЧ-инфекции
2015 участие в международном конгрессе МАКМАХ по антимикробной терапии г. Москва
2015 участие в III Междисциплинарном Конгрессе по заболеваниям органов головы и шеи г. Москва
2015 участие в образовательном семинаре по теме «Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике» г. Москва
2015 участие в работе IV медицинского конгресса «Северное сияние» г. Мурманск

Отзывы о Комарова Светлана Валерьевна

Спасибо врачу за удаление серных пробок из ушей! Светлана Валерьевна профессионально и предельно осторожно провела эту тонкую процедуру. Больно мне не было, только неприятно. Но я очень рада, что избавилась от лишнего. Как выяснилось на приеме у врача, мои жалобы на уши были как раз из-за пробок. Сейчас все в порядке. Врач меня проконсультировала, я запомнила много дельного. Очень признательна. Рекомендую лора Комарову.

У моего сыночка 6 лет никак не проходил насморк после перенесенной простуды. Что называется «ручьем». Я не знала, что делать, потому что перепробовала уже многое. Нам пришлось посетить отоларинголога. Я выбрала хорошую клинику и доктора, мы были у Светланы Валерьевны Комаровой. На приеме доктор ласково обращалась с моим ребенком, осмотрела аккуратно, выслушала наши жалобы. Доктор провела диагностику, после чего определилась с лечением, назначила комплекс. Вот что значит помощь специалиста — дня за 3-4 проблема наша прошла, как не бывало. Спасибо Светлане Валерьевне за то, что вылечила моего ребенка и дала полезные советы нам на будущее.

Погосова Ирина Евгеньевна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Погосова И. Е.