Комарова Светлана Валерьевна,детский лор, лор - Москва
вторая

Комарова Светлана Валерьевна

Комарова Светлана Валерьевна, Москва: детский лор, лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.05.2019

(499) 504-16-34

• 2009 — 2010
    Мурманская областная клиническая больница имени П. А. Баяндина, г. Мурманск
  • 2010 — 2014
    Мурманская городская клиническая больница скорой медицинской помощи, г. Мурманск
  • 2010 — 2010
    Городская поликлиника № 3, г. Мурманск
  • 2013 — 2016
    Центр предварительных и периодический профилактических осмотров ООО «Гларус», г. Мурманск
  • 2014 — 2016
    Национальный медико-хирургический центр «Мурманский клинический комплекс имени Н.И. Пирогова», г. Мурманск
  • 2014 — 2016
    ООО «Губернский Лекарь», г. Мурманск
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    ЛОР

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Петрозаводский государственный университет (оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

Основы профпатологии. Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров
    Актуальные вопросы современной ринологии
    Эндоскопическая риносинусохирургия
    Новые медицинские технологии диагностики и лечения заболеваний голосового аппарата
    участие во всероссийской видеоконференции кафедры оториноларингологии РМАПО: «Избранные вопросы оториноларингологии с позиции доказательной медицины» г. Москва
    участие в XIII Научно-практической конференции «Фармакологические и физические методы лечения в оториноларингологии» г. Москва
    Избранные вопросы практической трансфузиологии
    ВИЧ-инфекции
    участие в международном конгрессе МАКМАХ по антимикробной терапии г. Москва
    участие в III Междисциплинарном Конгрессе по заболеваниям органов головы и шеи г. Москва
    участие в образовательном семинаре по теме «Рациональное применение антибиотиков в амбулаторной практике» г. Москва
    участие в работе IV медицинского конгресса «Северное сияние» г. Мурманск

Комарова С. В.
Спасибо врачу за удаление серных пробок из ушей! Светлана Валерьевна профессионально и предельно осторожно провела эту тонкую процедуру. Больно мне не было, только неприятно. Но я очень рада, что избавилась от лишнего. Как выяснилось на приеме у врача, мои жалобы на уши были как раз из-за пробок. Сейчас все в порядке. Врач меня проконсультировала, я запомнила много дельного. Очень признательна. Рекомендую лора Комарову.
У моего сыночка 6 лет никак не проходил насморк после перенесенной простуды. Что называется «ручьем». Я не знала, что делать, потому что перепробовала уже многое. Нам пришлось посетить отоларинголога. Я выбрала хорошую клинику и доктора, мы были у Светланы Валерьевны Комаровой. На приеме доктор ласково обращалась с моим ребенком, осмотрела аккуратно, выслушала наши жалобы. Доктор провела диагностику, после чего определилась с лечением, назначила комплекс. Вот что значит помощь специалиста — дня за 3-4 проблема наша прошла, как не бывало. Спасибо Светлане Валерьевне за то, что вылечила моего ребенка и дала полезные советы нам на будущее.