Рахимов Хакимджон Сайфудинович,врач узи, кардиолог, флеболог, хирург - Москва
Хирург
1.6
0.1

Рахимов Хакимджон Сайфудинович

Рахимов Хакимджон Сайфудинович, Москва: врач узи, кардиолог, флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 30.07.2019

Врач-хирург, врач-флеболог.
  • 2017 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-хирург, врач-флеболог.

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирург)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно - сосудистая хирургия)

Рахимов Хакимджон Сайфудинович
Понравилось
У меня все прошло хорошо. В первый раз в жизни у меня было такое, чтобы врач вместе со мной сидел в очереди на УЗИ, а потом еще и был со мной на обследовании. Пока мы сидели в очереди, я задавала ему вопросы и он на них мне подробно отвечал. Он не раздражался, когда я задавала вопрос, который уже был. Он ответил мне: что, как и почему. Он объяснил, как все это происходит. Термины врачебные в речи использовал, но не так, чтобы я ничего не понимала. Обратилась я к нему, потому что думала, что у меня фурункул. Когда у меня пошла краснота, как паук, я очень напугалась. Оказалось, что у меня гнойное воспаление, которое перешло в лимфатическую систему. Доктор сказал, что мне необходимо хирургическое вмешательство, перед которым нужно сдать анализы. От анализов я отказалась и врач за 10 минут провел мне операцию в процедурном кабинете на другом этаже. Бумажку об отказе от анализов он мне дал с собой. Хочу сказать, что хотя я торопилась после приема на встречу, врач был сконцентрирован и не торопился. Он очень ответственно отнесся к своей работе. Когда я лежала, то он успокаивал меня, как ребенка, хотя я не истерила и была спокойна. Он говорил мне: "Еще чуть-чуть, сейчас комарик укусит". Он не поверхностно делает свое дело, все объясняет. Процедуру провел быстро: разрезал, вскрыл, удалил гной и забинтовал ногу. Потом я побежала сразу по своим делам. Мне кажется, что больше времени ушло на заполнение бумажек. Доктор все рассказал мне по рекомендациям. Он прописал антибиотики, противовоспалительные лекарства, обезболивающие и для микрофлоры. Я сразу же все купила. Все соблюдаю, потому что врач вызвал у меня к себе доверие. Рекомендации он мне напечатал, не от руки написал. Отказ от анализов отдал для того, чтобы я их сдала, если захочу, уже после операции. Если честно, то мне очень понравился этот врач. Все прошло просто прекрасно. Сегодня в 15:00 я иду к нему на перевязку.
Не понравилось
К доктору у меня нет вообще никаких претензий, но меня расстроили цены. Я взяла с собой сумму в 2 раза больше той, которая, думала, что выйдет по максимуму. Оказалось, что отдала я в 2 раза больше, хотя была уверена, что больше той суммы, которую взяла - не будет. Мне пришлось звонить знакомым, чтобы мне перевели деньги. Конечно, я понимала, что иду в частную клинику и бесплатно мне никто делать ничего не будет, но я не могла прикинуть в голове, что визит может обойтись в 10000-11000 рублей. От анализов на 3500 рублей я отказалась. Сам прием стоил 1800 рублей, на 7350 рублей, примерно, вышли: УЗИ, анестезия, вскрытие воспаления, чистка.
Доктора я не выбирала, мне нужно было попасть к специалисту в первой половине дня. Сначала я думала, что попаду к другому врачу, но мне предложили удобное для меня время - на 14:00, и я только потом посмотрела, к кому меня записали. Я наткнулась на комментарий, что у доктора не идеальный русский. Могу сказать, что у него просто есть небольшой акцент, говорит он понятно.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
08 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
11 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Были у доктора на приеме через 2 года после операции по варикозу. Доктор, который достаточно плохо говорит по-русски, начал убеждать, что срочно необходима склеротерапия. Хотя результаты УЗИ были идеальными. И доктор не посмотрел прибором (какой-то специальный, как инфракрасный, показывает неработающие вены), а только на беглый взгляд сделал умозаключение свое. Выписал огромную кучу анализов. Сразу поехали к другому доктору. Ноги смотрели с пристрастием, доктор сам был на УЗИ, смотрели через прибор. Сказали - совершенно здорова. Не советую доктора, развод на деньги!
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять соответствующие меры во избежание ее повторения. Пожалуйста, уточните ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
Выражаю благодарность врачу-флебологу Рахимову Х.С.за проведенную операцию по поводу варикозной болезни. Все состоялось успешно, нареканий ни к врачу, ни к клинике у меня нет. Рахимов Х.С.компетентный врач, у него основательный подход к делу. Мне с первого же визита к врачу стало ясно, что я имею дело с толковым специалистом и можно доверить свое здоровье. Я очень рада, что решилась сделать операцию. После нее не было осложнений и трудностей, я следовала рекомендациям врача и восстановилась в положенный срок. Жить без больных вен это огромное облегчение. Спасибо Врачу!
Я была на приеме у этого доктора, и сложилось мнение, что специалист очень хороший. Он отнесся ко мне с вниманием, уважительно. Осмотрел хорошо, выслушал мои жалобы, расспросил. Я узнала от доктора о своем диагнозе и уже получила назначения, какими препаратами лечиться. Рахимов уверенный в себе профессионал, он внушает доверие к себе. От лечения появляются должные результаты, я буду проходить полный курс. Доктора хочу поблагодарить за квалифицированную медицинскую помощь и уважительное отношение. Хотелось бы, чтобы все врачи так ответственно себя вели.