Ширинбек Олими -,флеболог, хирург - Москва
д.м.н
3.8

Ширинбек Олими -

Доктор наук

Ширинбек Олими -, Москва: флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.10.2019

ЦКБ Российской Академии Наук, г. Москва
  • 2010 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 2001
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Аспирантура
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)
    ЦНИИ туберкулеза (торакальная хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (хирургия)
    Докторантура
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (сердечно-сосудистая хирургия)

«Экстренная хирургия» на базе Научно-исследовательского института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского
    «Радиочастотная облитерация вен нижних конечностей Venefit» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
    «Организация здравоохранения» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова
    «Эндовенозная лазерная облитерация» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова
    «Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И.Пирогова
    участвовал в 20-м Ежегодном конгрессе Европейского венозного форума (г. Цюрих, Швейцария)
    участвовал в ХХХV Международной конференции «Внедрение высоких технологий в сосудистую хирургию и флебологию» (г. Санкт-Петербург)

Ширинбек Олими -
Понравилось
В течении 5-6 лет именно только обращаюсь к Олими Ширинбеку. Руки золотые, отношение к пациентам всегда очень чуткое и заботливое! Операции по иссечению атеромы, липом (что именно из года в год повторяется у меня) делает чётко, быстро и на высшем уровне, с косметическими швами. Спасибо вам, что вы есть, и к такому доктору идёшь всегда только с хорошими мыслями и спокойной душой.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Хочу выразить благодарность доктору за квалифицированную медицинскую помощь в лечении моих больных вен! Огромное спасибо за назначенную терапию. Я прошла полный курс, придерживаясь всех предписаний доктора. Сыграло свою роль еще и то, что я обратилась вовремя, еще на стадии, которая не требовала хирургического вмешательства. Я очень довольна доктором, все было сказано и сделано верно! Однозначно рекомендую специалиста.
Я обращалась на консультацию к этому врачу, потому что его мне порекомендовали знающие люди. Я не разочаровалась, врач действительно грамотный и внимательный к проблемам своих пациентов. Я осталась о нем самого хорошего мнения. Планирую обратиться на операцию, а пока на стадии подготовки, обследований и пр. Врач проконсультировал меня во всем вопросам, подробно ответил на каждый, набросал план моего лечения. Я с доверием отнеслась к нему. Тем более, что знаю живой удачный пример успешного лечения у него.
Доктор Олими Ширинбек показал себя профессионалом и просто хорошим человеком. У меня была атерома и он с ней успешно справился. Операция была несложная по меркам врача, однако для меня это было очень нервно и напряженно, я просто не знала, как все будет проходить. Оказывает удаление совсем безболезненное и заживает все достаточно быстро. Я рада, что попала в надежные руки профессионала. Если мне или кому-то из родных понадобится помощь хирурга, буду советовать его.