Клинический фармаколог
4.8

Кисляк Лада Владимировна

Кисляк Лада Владимировна, Москва: клинический фармаколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 01.04.2021

ул. Писцовая, д. 10
Савеловская(761м)
Дмитровская(1,0км)

Петровский парк(1,5км)

• 1986
  • 1988
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пульмонология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиническая фармакология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (пульмонология)

Кисляк Лада Владимировна
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Кисляк Ладе Владимировне. Два месяца меня мучил жуткий кашель. Участковый врач выписывал различные препараты, но улучшения не было. Лада Владимировна грамотно подошла к моему вопросу и смогла предложить хороший, альтернативный метод решения проблемы. Она объяснила мне, что и как нужно будет делать. Спустя неделю кашель стал редким явлением, и я стал чувствовать себя намного лучше. Спасибо Ладе Владимировне за помощь.
Александров Анатолий Николаевич.
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24)-ул. Писцовая, д. 10
На консультации пульмонолога Кисляк Лады Владимировны в ГКБ № 24 я побывала дважды: 24.07.17 г. и 10.08.17 г. Ситуация с диагнозом была непростая, но доктор очень вдумчиво и тщательно изучила мои медицинские документы, прослушала лёгкие, провела осмотр и не только подробно объяснила мне моё состояние и дала рекомендации, но и оказала реальную лечебную помощь. Направила в стационар. В отделении терапии я прошла полное обследование, которое помогло выявить диагноз и курс АБТ. Повторная консультация ещё раз убедила меня в том, что доктор Кисляк - прекрасный специалист: компетентный и ответственный врач, настоящий профи, внимательна и доброжелательна к пациентам. Спасибо Вам, Лада Владимировна, за бесценный дар – здоровье. Я надеюсь, что руководство оценит высокий уровень её работы. Такие специалисты достойно представляют ГКБ №24 и способствуют её престижу. Чепилова Валентина Владимировна.
Больница №24 на Савеловской (ГКБ 24)-ул. Писцовая, д. 10