Машкова Тамара Якобовна, акушер, гинеколог - Москва

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 83 человека
Гемостазиолог

Машкова Тамара Якобовна, Москва: акушер, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Обновлено 04.07.2019
☎(499) 653-62-55

Медицинский центр «IQ Clinic»
М Верхние Лихоборы (196м)
М Селигерская (1,4км)
М Окружная (1,6км)
Акушер - от 1800 р. / на дом - от 3000р.
Гинеколог - от 1800 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

25 сентября - среда

2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2011 Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева, г. Москва (акушерство и гинекология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (врач ультразвуковой диагностики)

Отзывы о Машкова Тамара Якобовна

Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Хочу оставить свой положительный отзыв о враче Машковой Тамаре Якобовне. Именно благодаря ей, сейчас под боком сопит моя дочка, которую я родила месяц назад. Я наблюдалась у Тамары Якобовны, как у гемостазиолога с середины беременности. У меня мутации в генах гемостаза (тромбофилия), беременность на кроворазжижающих препаратах (клексан). До этого была у двух других гемостазиологов и остановила свой выбор на Машковой Т.Я. по многим причинам: профессиональный подход, все доходчиво и доступно объясняет, хорошее, приятное и человеческое отношение, доскональность, и в отличие от двух других врачей, я почувствовала в ней ответственность за свое дело. Я та еще паникерша, и после каждого анализа волновалась заранее и паниковала, Тамара Якобовна всегда успокоит и доходчиво объяснит, почему не нужно волноваться. Выражаю огромную благодарность Тамаре Якобовне и, конечно, советую как врача с большой буквы.

29.07.19 16:05
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, обязательно передадим Тамаре Якобовне. Поздравляем Вас с рождением дочки, желаем крепкого здоровья Вам и Вашей малышке!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Его величество случай привёл меня к Тамаре Якобовне. Врач с большой буквы! Никаких ненужных анализов и манипуляций. Проблему видит сразу! Не раскручивает на ненужные траты и беготню. Благодаря только ей, скоро у меня появится малыш, и всю беременность я пробегала как молодая девушка. Рекомендую всем, кто уже отчаялся!

28.07.19 17:51
Добрый день! Спасибо, что уделили время для написания отзыва. От души разделяем Ваши радостные ожидания! Тамаре Якобовне обязательно передадим Ваши теплые слова.
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Машкова Тамара Якобовна - хороший грамотный врач. Пять баллов я ей точно поставила. Хотя я сама на приеме не была, к врачу обращалась моя дочь девятнадцати лет. Так вот, по ее словам, Тамара Якобовна - молодец! Просто до нее мы обращались к таким врачам, которые можно сказать даже азы не знали в медицине. А она четко, ясно и понятно все объяснила, во всем разобралась и диагноз поставила. В итоге пока нам необходимо сдать некие анализы, а потом мы уже получим все назначения непосредственно по лечению. И манера общения и отношение доктора дочке все понравилось, никаких нареканий у нее нет. Врач оставила впечатление хорошего специалиста. Я сама ее нашла на портале "ПроДокторов", прочитав о ней отзывы, и могу сказать, что на текущий момент она нам помогла, ожидания наши оправдались. Никакого дискомфорта в общении не было, наоборот, врач успокоила и даже приободрила мою дочь.

24.04.19 13:36
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. А также мы благодарим коллег из "ПроДокторов" за создание такой замечательной интернет-площадки.
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра IQ-clinic.
Все отзывы (22)Оставить отзыв

Лизанец Наталья Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Лизанец Н. Б.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Требушенкова Кристина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Москва
Требушенкова К. А.
(499) 653-62-55

Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Соколова М. О.

Екимовская Татьяна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Екимовская Т. В.

Блохина Екатерина Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Блохина Е. С.

Мукина Анастасия Геннадьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Мукина А. Г.
(499) 653-62-55

Рустаева Алла Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Детский эндокринолог - Москва
Рустаева А. Н.

Все отзывы (22)Оставить отзыв