Машкова Тамара Якобовна, гематолог, гинеколог - Москва

Машкова Тамара Якобовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Машкова Тамара Якобовна, Москва: гематолог, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

☎(499) 653-62-55

Медицинский центр «IQ Clinic»
М Верхние Лихоборы (263м)
М Окружная (1,1км)
М Селигерская (1,4км)
Гематолог - от 2500 р. / на дом - от 3000р.
Гинеколог - от 1800 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

27 марта - среда

Высшее образование

2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2011 Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева, г. Москва (акушерство и гинекология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (врач ультразвуковой диагностики)

Отзывы о Машкова Тамара Якобовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Доктору я ставлю пятерку. Пока что мне все понравилось. Никаких процедур не было, но была довольно длительная консультация, она уделила мне много времени. Она изучила все мои анализы, назначила новые и дала мне различные варианты предполагаемого диагноза. Все при этом она мне разъяснила. Отношение с ее стороны было вполне нормальным, приветливым. Думаю, что об уровне ее профессиональных качеств я буду судить по результатам лечения, пока по первому приему естественно его еще нет. Но могу сказать, что Тамара Якобовна составляет впечатление человека, который разбирается в своих вопросах. Я намерена и дальше у нее наблюдаться.

+2.0 Отлично Род дом 32

Замечательный доктор, помогла решить проблему. Провела качественное лечение, всегда смотрела за анализами в динамике (а врачи часто пренебрегают направлением на сдачу анализов, это возмутительно). Спасибо вам, Тамара Якобовна, за здоровую дочку и меня.

+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Доктора Машкову я нашла через интернет, на сайте ПроДокторов. При выборе врача я ориентировалась на отзывы пациентов.
Это был мой первый прием у Тамары Якобовны. Он прошел отлично. Я обращалась к ней с конкретным вопросом по здоровью. Она первый специалист, к которому я пришла со своей проблемой. На прием я принесла результаты ранее сданных анализов.
Она их подробно изучила, меня обо всем подробно расспросила, все мне четко по моему вопросу объяснила. Направила меня на дополнительное обследование. Сказала прийти к ней еще раз, когда будут готовы результаты. У меня от приема остались только положительные впечатления. Ничего плохого о докторе я сказать не могу. Во время приема у Тамары Якобовны я чувствовала себя комфортно. Она внимательная, очень много знает по своему профессиональному направлению. Я решила наблюдаться у нее. Могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Широков Алексей Сергеевич, Гематолог - Москва
Широков А. С.