Машкова Тамара Якобовна, гематолог, гинеколог - Москва

Машкова Тамара Якобовна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Машкова Тамара Якобовна, Москва: гематолог, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

☎(499) 653-62-55

Медицинский центр «IQ Clinic»
М Верхние Лихоборы (263м)
М Окружная (1,1км)

20 января - воскресенье

21 января - понедельник

23 января - среда

Высшее образование

2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2011 Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева, г. Москва (акушерство и гинекология)
2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (врач ультразвуковой диагностики)

Отзывы о Машкова Тамара Якобовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Я узнала о Тамаре Якобовне по отзывам и записалась к ней на прием. Консультация началась без опозданий, четко в назначенное время. Мне даже предложили пойти на прием раньше. Тамара Якобовна показалась мне компетентным специалистом. Она доброжелательно относилась ко мне. Все понятно объясняла. Оперировала медицинскими терминами, но в то же время сама расшифровывала их. Изучила документы, которые у меня были с собой, сама посмотрела меня. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете комфортные условия. Сегодня я сдавала дополнительные исследования, на которые меня направила Тамара Якобовна. Я уже записалась на повторную консультацию.

+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Безмерно благодарна гинекологу Машковой Тамаре Якобовне за помощь и такой подход! Точно, четко всё рассказала, объяснила и помогла с моей проблемой. Порекомендовала всем своим подругам и близким)! Спасибо Вам большое за профессионализм и такое внимание.

02.11.18 15:34
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв. Будем и в дальнейшем рады видеть вас в нашей клинике.
+2.0 Отлично Роддом №32 им. Боткина - ул. 3-я Красногвардейская, д. 1, стр. 1

Наблюдалась в 32 роддоме, очень приятный и доброжелательный доктор. На первом приеме может показаться, что молодой доктор, но потом становится понятно, что она компетентна в своей области.

Трипутень Н. З.
Клюева Ольга Владимировна, Гематолог - Москва