Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.1

Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна

Барави Майя Джасмаевна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 455-08-95.

Обновлено 03.07.2020

Оренбургская государственная медицинская академия
  • 2001
    Оренбургский государственный медицинский университет

• 2003
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
  • 2003
    Первичная специализация по детской и подростковой гинекологии Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Академия
    Оперативная гинекология при Военно-Медицинской Академии им. Кирова г. Санкт-Петербург
    Военно-Медицинская Академия им. Кирова г. Санкт-Петербург "Акушерство и гинекология". Цикл профессиональной переподготовки на кафедре акушерства и гинекологии, перинатологии и репродуктологии
    Первый Медицинский Государственный Университет им. Сеченова И.М. г. Москва. "Кольпоскапия и патология шейки матки"
    Военно-Медицинская Академия им. Кирова г. Санкт-Петербург. "Репродуктивное здоровье"

Барави Майя Джасмаевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Барави я была 2 раза. На данный момент я не посещала ее полтора года, но планирую прийти снова. Как только выберу свободное время, запишусь еще раз. В общем-то, у меня остались великолепные впечатления о Майе Джасмаевне. У нее также наблюдалась моя приятельница и я ею очень довольна. Можно сказать, что она оказалась первым гинекологом, который подошел к ситуации с умом. Тогда я узнала про себя много нового, чего не знала за 50 лет своей жизни. Врач провела очень точную диагностику и методику лечения, которое мне на тот момент помогло. Я считаю, что доктор дает очень правильные и действенные назначения. Вдобавок она кажется мне доброжелательным человеком и чутким врачом, что на сегодняшний день является редкостью. Конечно, самое главное — это ее профессионализм. Естественно, на мой взгляд, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Работу доктора Барави я оцениваю на высший балл!
«Ист Клиник» в Беляево - ул. Профсоюзная, д. 104
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Майя Джасмаевна - замечательный врач и хороший человек! Я очень благодарна ей за все! Она обнаружила заболевание, когда другие специалисты не замечали, помогла вылечиться. Благодаря ей, наступила долгожданная беременность! Спасибо ей за все, что она сделала для меня! Чуткий и внимательный специалист своего дела!
Женская клиника «Медок» Московский
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу. Какая бы паника ни была, всегда всё тщательно проверит и успокоит, просто и доступно объяснит, в чём причины. Очень добрый человек, каждый приём делает приятным своим теплым общением, понимает с полуслова и входит в положение. Полгода периодического контроля и лечения, и наступила спокойная жизнь без особенных проблем. Даже на контрольный прием через полгода приду с удовольствием, в отличие от врачей других клиник.
Женская клиника «Медок» Московский - ул. Московская, д. 3
Это мой любимый доктор. Помогла решить мои проблемы. Вникла в суть вопроса, назначила правильную терапию.
Женская клиника «Медок» Московский
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Московский - ул. Московская, д. 3
Добрый день. Меня зовут Кристина. Узнала от подруги о хорошем докторе в женской консультации «Медок». До этого была у других врачей, облегчение приходило, но не надолго. День 17 февраля мне теперь запомнится надолго, в этот день мне повезло попасть в чудесную клинику в г. Московский и познакомится с чудо-доктором Барави М. Д. Майя Джасмаевна легко определила у меня воспаление шейки матки, осмотрела, назначила необходимые анализы, дала первые рекомендации, и уже на следующий приём я не шла, а просто летела! Была в «Медке» и вчера, 13 марта, очень приятно к вам приходить. Тёплая обстановка. И результат лечения положительный. Вот такими должны быть врачи грамотными, убедительными и очень располагающими к себе. Майя Джасмаевна приятна в общении, я буду продолжать с ней исцеление других моих женских проблем. Огромное спасибо Вам «Медок» и Вам, мой доктор! С уважением, Кристина.
Женская клиника «Медок» Московский - ул. Московская, д. 3
Майя Джасмаевна - отличный специалист в своей области. С самого начала беременности и до ее завершения она была мне как мама, оберегающая, добрая, светлая, веселая и всегда готовая помочь. Когда я впервые обратилась в клинику с подозрением, что беременна, Майя Джасмаевна окружила меня добротой, заботой и теплом. С того момента выбор акушера-гинеколога, ведущего мою беременность, был сделан. Профессионал, нашедший индивидуальный подход ко мне! Под контролем Майи Джасмаевны беременность протекала спокойно. Чудесный человек, квалифицированный специалист, которому не страшно доверить себя и своего будущего малыша!
Женская клиника «Медок» Московский - ул. Московская, д. 3
Добрый день. Пришла первый раз в клинику "Медок", Московская, 3, понравилось с самого захода: чисто, красиво. Администратор Екатерина дружелюбная и профессиональная. Проводила меня в кабинет к врачу Бадоевой Майи Джасмаивне, первое впечатление очень хорошее, выслушала меня внимательно, осмотрела, все доступно объяснила, назначила лечение. Я осталась довольна! Обязательно буду обращаться за профессиональным лечением только к этому врачу. И вообще когда будет необходимость, посещать эту замечательную клинику. Спасибо всем.
Женская клиника «Медок» Московский - ул. Московская, д. 3
Отличный врач, специалист, мастер своего дела и просто хороший человек. Грамотный и персональный подход.
Посетили врачаАвгуст 2017
Бадоева Майя Джасмаевна хорошо провела прием. Я была у нее в первый раз и врач хорошо себя зарекомендовала и осталось хорошее впечатление. Аккуратно осмотрела и очень подробно все мне объяснила. Все необходимые рекомендации мне дала. В целом я осталась всем довольна.