Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт - Москва
21 год
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Гирудотерапевт
6.6

Барави (Бадоева) Майя Джасмаевна

Стаж 21 год

Барави Майя Джасмаевна, Москва: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 455-08-95.

Обновлено 06.05.2021

Гирудотерапевт (от 18 лет) — от 3200₽
(499) 455-08-95
Троицк (Москва), опс. Десёновское, пр-кт Нововатутинский, д. 9

• 2000
    Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Оренбургский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (акушерство и гинекология)

• 2003
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
  • 2003
    Первичная специализация по детской и подростковой гинекологии Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Академия
    Оперативная гинекология при Военно-Медицинской Академии им. Кирова г. Санкт-Петербург
    Военно-Медицинская Академия им. Кирова г. Санкт-Петербург «Акушерство и гинекология». Цикл профессиональной переподготовки на кафедре акушерства и гинекологии, перинатологии и репродуктологии
    Первый Медицинский Государственный Университет им. Сеченова И.М. г. Москва. «Кольпоскапия и патология шейки матки»
    Военно-Медицинская Академия им. Кирова г. Санкт-Петербург. «Репродуктивное здоровье»

Барави Майя Джасмаевна
-0.2 нормально
Нет
Понравилось
Верно поставлен диагноз.
Не понравилось
Осмотр был грубоват (больно). Врач во время осмотра молчала, что также нагнетало обстановку. Очень напирала с предложенным планом лечения (операция). Не понравилось, что не было предложено щадящего плана лечения (мой случай позволял попробовать такой вариант).
Обратилась к данному доктору с острой проблемой. Выбрала врача исключительно по положительным отзывам в интернете. К сожалению, мне посещение врача не понравилось. Доктор Барави поставила верный диагноз, провела полный осмотр, но предложенное лечение было радикальным (только операция). На просьбы выписать таблетки и гормоны было сказано, что уже поздно, может не помочь. На этом и ушла от врача. Другой доктор предложил курс лечения, который был успешно пройден. К доктору Барави могу посоветовать обращаться за диагностикой.
«Ист Клиник» в Беляево
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны приемом специалиста нашей клиники.
Майя Джасмаевна всегда старается быть к пациентам предельно внимательной и искренне желает помочь им.
В данном случае, врач не настаивал на проведении операции, а рекомендовал провести экстренную госпитализацию для дальнейшей диагностики и медикаментозного лечения под надзором специалистов в стационаре.
Такие рекомендации были даны исходя из того, что симптоматика наблюдалась на протяжении длительного времени.
«Ист Клиник» в Беляево-ул. Профсоюзная, д. 104
Понравилось
Очень нравится, что Майя Джасмаевна открытый и отзывчивый человек, а главное, профессионал своего дела.
Не понравилось
Недостатков нет.
Ко врачу обратилась летом, после того, как не было эффективного лечения от предыдущих врачей. Осталась очень довольна, Майя Джасмаевна обо всём подробно расспросила и назначила курс лечения. Рада, что мне удалось найти такого замечательного врача.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Майи Джасмаевны. При выборе специалиста обращала внимание на стаж работы врача и направление ее работы. Мне все понравилось в том, как прошел прием. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Майя Джасмаевна располагает к себе. Мне было легко общаться с ней, никакого психологического дискомфорта не ощущалось. Доктор оперативно проконсультировала меня и взяла необходимые анализы. Она подробно объяснила, зачем мне нужно делать такие анализы, и в общем рассказала про них. Если у меня возникали какие-то вопросы, отвечала на них. Все объясняла на простом и понятном языке. Она сразу предупредила меня о стоимости и сказала, какие варианты обследования есть и какой выйдет дешевле. Можно было сделать 2 анализа сразу или один расширенный подешевле. Я выбрала тот вариант, который мне подходит больше, и мы сделали его. При этом я могла отказаться от обследования, если по каким-то причинам не было возможности делать его в тот момент. Врач задала мне много вопросов о моем здоровье. Она уточнила, были ли заболевания в нескольких поколениях, и зафиксировала все данные в карте. Консультация началась в назначенное время. Я приехала в клинику, оформила документы и меня пригласили на прием. Может быть, ожидание было минут 10, но сидеть в очереди мне не пришлось. Продолжительность посещения составила около часа. Прием был долгим и информативным. Это понравилось мне, так как обычно врачи уделяли минут 15. На мой взгляд, все было на высшем уровне. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все необходимые одноразовые предметы предоставлялись клиникой. О результате пока что рано говорить, так как сейчас я жду результаты анализов. Когда они будут готовы, будет повторная консультация у врача.
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Майе Джасмаевне.
-0.2 нормально
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Мне мое посещение не очень понравилось, я даже не знаю, как сказать — мне показалось, что врач задавала не совсем уместные вопросы, которые, как я считаю, не относились к той проблеме, с которой я обратилась. Например, доктор Барави спрашивала меня о том, замужем я или нет, и мне было непонятно, какое это имеет отношение к тому, с чем я пришла. Врач на приеме провела и осмотр, и анализы взяла. Я потом приходила за результатами исследований, и по ним мне было назначено лечение. Однако, мне оно не помогло — а курс длился порядка трех недель. От врача я не услышала, что делать дальше, и когда я пришла к ней за назначением после первых анализов, то она взяла еще один анализ. На первом приеме доктор отвлекалась и выходила, по-видимому, там были какие-то личные моменты. У нас была в переписка в WhatsApp, врач уточняла, почему я не пришла к ней на повторную сдачу анализов. Я на это ответила, что не вижу смысла приходить и делать тоже самое, потому что все симптомы сохранились. И от доктора Барави я получила что-то вроде фразы «Надеюсь, вы соблюдали мои рекомендации». И это мне кажется странным, потому я пришла к ней как раз за лечением, и потом еще его не соблюдать... Врача я не рекомендую к посещению.
К доктору Барави М.Д. я пришла впервые, обратилась к ней с жалобой. Думаю, врач мне все рассказала о том, что касалось проблемы. Приемы начинались вовремя. Первичный осмотр занял может быть около получаса, а повторное посещение — минут 15 наверное. Анализ, который доктор брала во второй раз, в итоге, как я поняла от того врача, который готовит исследования, не получился из-за недостаточности взятого материала или же из-за инфекции, с которой я пришла. Отмечу, что мне вернули деньги за этот некачественный анализ, однако я больше в эту клинику не пойду.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Барави я была 2 раза. На данный момент я не посещала ее полтора года, но планирую прийти снова. Как только выберу свободное время, запишусь еще раз. В общем-то, у меня остались великолепные впечатления о Майе Джасмаевне. У нее также наблюдалась моя приятельница и я ею очень довольна. Можно сказать, что она оказалась первым гинекологом, который подошел к ситуации с умом. Тогда я узнала про себя много нового, чего не знала за 50 лет своей жизни. Врач провела очень точную диагностику и методику лечения, которое мне на тот момент помогло. Я считаю, что доктор дает очень правильные и действенные назначения. Вдобавок она кажется мне доброжелательным человеком и чутким врачом, что на сегодняшний день является редкостью. Конечно, самое главное — это ее профессионализм. Естественно, на мой взгляд, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Работу доктора Барави я оцениваю на высший балл!
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Майя Джасмаевна - замечательный врач и хороший человек! Я очень благодарна ей за все! Она обнаружила заболевание, когда другие специалисты не замечали, помогла вылечиться. Благодаря ей, наступила долгожданная беременность! Спасибо ей за все, что она сделала для меня! Чуткий и внимательный специалист своего дела!
Женская клиника «Медок» Московский
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность врачу. Какая бы паника ни была, всегда всё тщательно проверит и успокоит, просто и доступно объяснит, в чём причины. Очень добрый человек, каждый приём делает приятным своим теплым общением, понимает с полуслова и входит в положение. Полгода периодического контроля и лечения, и наступила спокойная жизнь без особенных проблем. Даже на контрольный прием через полгода приду с удовольствием, в отличие от врачей других клиник.
Женская клиника «Медок» Московский-ул. Московская, д. 3
Это мой любимый доктор. Помогла решить мои проблемы. Вникла в суть вопроса, назначила правильную терапию.
Женская клиника «Медок» Московский
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Московский-ул. Московская, д. 3
Добрый день. Меня зовут Кристина. Узнала от подруги о хорошем докторе в женской консультации «Медок». До этого была у других врачей, облегчение приходило, но не надолго. День 17 февраля мне теперь запомнится надолго, в этот день мне повезло попасть в чудесную клинику в г. Московский и познакомится с чудо-доктором Барави М. Д. Майя Джасмаевна легко определила у меня воспаление шейки матки, осмотрела, назначила необходимые анализы, дала первые рекомендации, и уже на следующий приём я не шла, а просто летела! Была в «Медке» и вчера, 13 марта, очень приятно к вам приходить. Тёплая обстановка. И результат лечения положительный. Вот такими должны быть врачи грамотными, убедительными и очень располагающими к себе. Майя Джасмаевна приятна в общении, я буду продолжать с ней исцеление других моих женских проблем. Огромное спасибо Вам «Медок» и Вам, мой доктор! С уважением, Кристина.
Женская клиника «Медок» Московский-ул. Московская, д. 3
Майя Джасмаевна - отличный специалист в своей области. С самого начала беременности и до ее завершения она была мне как мама, оберегающая, добрая, светлая, веселая и всегда готовая помочь. Когда я впервые обратилась в клинику с подозрением, что беременна, Майя Джасмаевна окружила меня добротой, заботой и теплом. С того момента выбор акушера-гинеколога, ведущего мою беременность, был сделан. Профессионал, нашедший индивидуальный подход ко мне! Под контролем Майи Джасмаевны беременность протекала спокойно. Чудесный человек, квалифицированный специалист, которому не страшно доверить себя и своего будущего малыша!
Женская клиника «Медок» Московский-ул. Московская, д. 3
Добрый день. Пришла первый раз в клинику "Медок", Московская, 3, понравилось с самого захода: чисто, красиво. Администратор Екатерина дружелюбная и профессиональная. Проводила меня в кабинет к врачу Бадоевой Майи Джасмаивне, первое впечатление очень хорошее, выслушала меня внимательно, осмотрела, все доступно объяснила, назначила лечение. Я осталась довольна! Обязательно буду обращаться за профессиональным лечением только к этому врачу. И вообще когда будет необходимость, посещать эту замечательную клинику. Спасибо всем.
Женская клиника «Медок» Московский-ул. Московская, д. 3
Отличный врач, специалист, мастер своего дела и просто хороший человек. Грамотный и персональный подход.
Посетили врача Август 2017
Бадоева Майя Джасмаевна хорошо провела прием. Я была у нее в первый раз и врач хорошо себя зарекомендовала и осталось хорошее впечатление. Аккуратно осмотрела и очень подробно все мне объяснила. Все необходимые рекомендации мне дала. В целом я осталась всем довольна.