Муравейко Юрий Михайлович, венеролог, дерматолог, флеболог - Москва

Муравейко Юрий Михайлович

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Муравейко Юрий Михайлович, Москва: венеролог, дерматолог, флеболог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 10.10.2019
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на Беляево
М Беляево (199м)
М Коньково (1,3км)
М Калужская (1,7км)
Венеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
улица 1905 года, дом 21
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
М Улица 1905 года (357м)
М Беговая (959м)
М Краснопресненская (1,4км)
Венеролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Дерматолог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

6%Хламидиоз
5%Пиодермия
5%Паховая эпидермофития
5%Онихомикоз

1997 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1998 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2012 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2018 Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)

Отзывы о Муравейко Юрий Михайлович

«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Визит прошел отлично. Юрий Михайлович рассудительно мне все рассказал по моей ситуации, он очень грамотно мне все объяснил со своей профессиональной точки зрения. Я была у этого специалиста в первый раз. Юрий Михайлович хорошо меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. Я приходила на консультацию, у меня были с собой результаты обследований на руках, врач их изучил, все мне прокомментировал, объяснил что к чему и рассказал какие могут быть последствия. Юрий Михайлович пояснял все доступным и понятным языком. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, он назначил мне лечение и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Юрий Михайлович грамотный специалист, который знает свое дело, он очень вежливый и тактичный человек. У него нормальное отношение к пациентам. Я осталась довольна визитом.

«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Консультация началась в назначенное время, минута в минуту. Юрий Михайлович провел обследование и проконсультировал. Все было как положено. Я может быть и мог сказать что-то негативное, но не было ничего такого на приеме. Все было доброжелательно и профессионально. Мне было уделено достаточно времени. Мой вопрос разрешился полностью. Врач все рассказал и объяснил, дал рекомендации и оформил их в письменном виде. Все понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. В клинике уютная обстановка и хорошая звукоизоляция.

Я первый раз был на консультации у Муравейко Юрия Михайловича. При выборе врача обратил внимание, что клиника находится близко к дому. О результате пока что рано говорить. Надеюсь, что мне больше не понадобится обращаться к доктору такой специализации, но в случае необходимости я бы обратился снова к Юрию Михайловичу.

«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43

На мой взгляд, Юрий Михайлович вежливый и грамотный. Он провел обследование и дал рекомендации. Все понятно и доступно объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Оформил назначения в электронной версии. Не чувствовалось, чтобы доктор торопился. Мне было уделено достаточно времени. Консультация началась в назначенное время и продлилась около тридцати минут. Отношение со стороны врача и тщательность обследования я бы оценил на 5/5.

Я первый раз был на приеме у Муравейко Юрия Михайловича. Меня направили к этому врачу на ресепшене в клинике «МедЦентрСервис». В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.

16.08.19 15:03
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все отзывы (16)Оставить отзыв

Путинцев А. Ю.
ул. Миклухо - Маклая, д. 36А

Кочетков М. А.
ул. Академика Опарина, д. 4
Зеленцова Ольга Вадимовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Зеленцова О. В.
ул. Профсоюзная, д. 104
Степкина Екатерина Станиславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Степкина Е. С.
Марукян Анна Хачиковна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва