Муравейко Юрий Михайлович,венеролог, дерматолог, флеболог - Москва
Дерматолог
Флеболог
5.2

Муравейко Юрий Михайлович

Муравейко Юрий Михайлович, Москва: венеролог, дерматолог, флеболог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 17.02.2020

от 18 лет
Венеролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Дерматолог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Беговая(1,0км)

Краснопресненская(1,4км)
(499) 450-27-26

• 1997
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (дерматовенерология)

Муравейко Юрий Михайлович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Где-то полгода назад у меня начался появляться зуд на голове, тогда не обратил на это особого внимания. Думал, просто шампунь неправильный купил. Только после смены шампуня это не проходило, голова и другие участки с волосами с каждым днем все больше шелушились. Когда это увидели мои родители, сразу начали паниковать. Начались звонки по знакомым для решения проблемы. Короче, все узнали, что со мной что-то не так. В итоге меня отправили к Муравейко Юрию Михайловичу. На приеме он меня осмотрел. Сказал, что это, скорее всего, себорея, но нужно сдать анализы. Хорошо, что ответы с анализов пришли быстро. Док сразу же начал выписывать мне много всяких препаратов (какой-то "Тербинафин", "Доксициклин", "Акридерм" и что-то там еще было, не помню). Там были и витамины, и мази, даже что-то гормональное. И как "вишня на торте" - строгая диета. Случай у меня был запущенный, приходилось практически по часам делать все указания. Время от времени нужно было посещать врача, он отмечал улучшения, иногда изменял дозу лекарств. Вылечился не мгновенно, но радует, что вообще смог вылечиться от этой гадости. Теперь не буду так переживать перед посещением подобных врачей и сразу к ним.
Посетили врачаФевраль 2020
Так вышло, что все необходимые исследования я уже прошел, результаты были на руках, и нужен был специалист, который сможет толково и доступно мне разъяснить все эти результаты. Перевести, так сказать, с медицинского на человеческий. Ну и, в идеале, дать рекомендации. В итоге повезло попасть на прием к Юрию Михайловичу. Он с самого порога произвёл на меня очень хорошее впечатление. Вежливый, улыбчивый, простой. А то бесит меня во врачах надменность и вечно плохое настроение. Юрий Михайлович максимально просто и понятно объяснил мне результаты всех исследований, рассказал подробнее о моем заболевании. Даже несмотря на то, что я успел поискать информацию в интернете, на приёме узнал много нового. Ну и, естественно, как и положено отличному специалисту, Юрий Михайлович назначил мне парочку препаратов и дал общие рекомендации. Приёмом я остался очень доволен. К слову, состоялся он точно по времени и длился достаточно для того, чтобы разобраться со всеми интересующим меня вопросами. Побольше бы таких толковых врачей!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Интеллигентный, воспитанный, компетентный доктор. Приём был четко по времени. Ритм жизни очень высокий и мне было важно чтобы я не тратила времени на ожидание. Грамотная консультация! Спасибо! Ранее уже была подобная проблема с кожей и я обращалась к доктору в другом городе, так как в Москве недавно столкнулась с полной безграмотностью врачей. Неравнодушен к проблеме пациента. Лечение даёт положительный результат.
Не понравилось
Клиника расположена близко от метро. Квалифицированные медсестры, у меня сложные вены, кровь взяли с первого раза. Спасибо!
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Не понравилось
Просто ужасный врач и ужасная клиника.
Пришёл в клинику по адресу: улица 1905 года, 21. Попал к доктору Муравейко И.М. [...]. Во-первых, ужасно небрежно и больно взял анализ (мазок), во-вторых, после взятия анализа [...] буквально на все анализы, которые только возможны аж на 12 тысяч. После чего даже не написал план лечения, а требовал заплатить за него ещё 3 тысячи. Вёл селя крайне нагло и негативно!
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
В некоторых направлениях медицины, действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. К этим направлениям относятся гинекология, урология, венерология и др. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент.
Еще на этапе записи сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными.
Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Да
Понравилось
На приеме у этого доктора я был впервые. Мне кажется, что мои ожидания вполне оправдались. Об этом специалисте я узнал с помощью портала ПроДокторов. Юрий Михайлович принял меня четко по времени. Я обратился к нему потому, что у меня были показания. Врач провел мне осмотр, после чего мы поняли, что нужно делать дальше. Я уже записался к нему еще раз, на повторный прием иду завтра, так как доктор направил меня на анализы, которые я сдал в этой же клинике. На время обследования он не назначал никакого лечения, в общем-то, оно пока и не подразумевалось. Для начала надо все изучить прежде, чем что-то выписывать. По этой причине сейчас мы ждем результатов. Я обратил внимание на то, что Юрий Михайлович общался вполне корректно и спокойно. Конечно, его можно было бы порекомендовать другим людям при необходимости.
Я думаю, что пока могу оценить работу этого специалиста на «4» балла по пятибалльной шкале, потому что у нас состоялся только первичный прием и конкретного результата еще нет, поэтому оценку «5» поставить не могу. На данный момент у меня нейтральное отношение.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Понравилось
Визит прошел отлично. Юрий Михайлович рассудительно мне все рассказал по моей ситуации, он очень грамотно мне все объяснил со своей профессиональной точки зрения. Я была у этого специалиста в первый раз. Юрий Михайлович хорошо меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. Я приходила на консультацию, у меня были с собой результаты обследований на руках, врач их изучил, все мне прокомментировал, объяснил что к чему и рассказал какие могут быть последствия. Юрий Михайлович пояснял все доступным и понятным языком. Врач уделил мне достаточно времени на приеме, он назначил мне лечение и дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Юрий Михайлович грамотный специалист, который знает свое дело, он очень вежливый и тактичный человек. У него нормальное отношение к пациентам. Я осталась довольна визитом.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Понравилось
Консультация началась в назначенное время, минута в минуту. Юрий Михайлович провел обследование и проконсультировал. Все было как положено. Я может быть и мог сказать что-то негативное, но не было ничего такого на приеме. Все было доброжелательно и профессионально. Мне было уделено достаточно времени. Мой вопрос разрешился полностью. Врач все рассказал и объяснил, дал рекомендации и оформил их в письменном виде. Все понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. В клинике уютная обстановка и хорошая звукоизоляция.
Я первый раз был на консультации у Муравейко Юрия Михайловича. При выборе врача обратил внимание, что клиника находится близко к дому. О результате пока что рано говорить. Надеюсь, что мне больше не понадобится обращаться к доктору такой специализации, но в случае необходимости я бы обратился снова к Юрию Михайловичу.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Понравилось
На мой взгляд, Юрий Михайлович вежливый и грамотный. Он провел обследование и дал рекомендации. Все понятно и доступно объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Оформил назначения в электронной версии. Не чувствовалось, чтобы доктор торопился. Мне было уделено достаточно времени. Консультация началась в назначенное время и продлилась около тридцати минут. Отношение со стороны врача и тщательность обследования я бы оценил на 5/5.
Я первый раз был на приеме у Муравейко Юрия Михайловича. Меня направили к этому врачу на ресепшене в клинике «МедЦентрСервис». В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Понравилось
К врачу я обратилась с тем, что у меня была сыпь на спине. Высыпания у меня уже не в первый раз происходят, сыпь была мелкой, как аллергический дерматит, но сейчас она стала яркой, стало больше мест с сильным воспалением. До этого я самостоятельно использовала простые крема для тела. Юрий Михайлович предложил мне несколько вариантов лечения. Доктор Муравейко сказал, что крема можно применять и дальше, но выдал мне рекомендации, на какие мази можно их заменить, с более лечебным составом. Анализов Юрий Михайлович мне не назначал, по общей картине всё было понятно. Он посоветовал мне ставить капельницы, но мне было неудобно ездить в «МедЦентрСервис», поэтому я сказала, что подумаю. Он не настаивал на этой процедуре, Юрий Михайлович сказал, что сыпь пройдет, так как сейчас период обострения аллергической реакции в организме, а капельницы помогут ускорить процесс заживления и "прочистить" кровь. По результату осмотра доктор пришёл к выводу, что я что-то не то съела и у меня началась острая стадия. Юрий Михайлович вежливый и внимательный специалист. Атмосфера в принципе тоже была нормальной, вполне располагающей для обсуждения "болячек". Объяснял врач понятно и доступно. Принял Юрий Михайлович меня даже чуть раньше, как только он освободился от предыдущего пациента, так сразу меня и пригласил. Приём по времени продолжался минут пять, но этого было вполне достаточно. Для повторного посещения нет необходимости, так как лечение помогает, и капельницы не пригодились. Всё было нормально, меня всё устроило.
Это был мой первый визит к доктору Муравейко Юрию Михайловичу. Искала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач все доходчиво внятно по делу и профессионально мне объяснил. В общем-то все было хорошо во время обследования. В итоге врач все увидел, сказал что в порядке, проблем нет. В итоге он дал свои советы и рекомендации. Все было предельно аккуратно и внимательно. Могу также отметить, что там хорошая лаборатория и меня все устроило. Лечения пока не было назначено, оно мне предстоит немного позже я думаю. А так, Муравейко Юрий Михайлович - хороший специалист! Я думаю, что мог бы посоветовать его всем остальным, в случае необходимости.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Обратилась дочь. Сдали анализы. Но почему-то врач Муравейко Ю. М. отказался сделать выписку по приему, рекомендации по лечению. Требовал дополнительную оплату. Хотел, чтоб прокапались у него. Впечатления очень отрицательные.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Понравилось
По записи принимают без задержек.
Не понравилось
Папиллома у меня была на спине. Решил удалить её, но не в обычной больнице. Тамошнему врачу я не доверял. А Муравейко Юрий Михайлович помог парочке моих друзей. Они как раз его рекомендовали. Он меня от папилломы и избавил. Сделал всё как надо. Клиника мне понравилась. Нет очередей, по записи принимают без задержек. Нет хамского отношения и надоедливой волокиты.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
При первичном приеме сходу назначили анализов на 13000 руб., часть из них обосновав из разряда «раз уж пришли». Причем, как я потом выяснил, для некоторых из них нужна была подготовка (не есть определенное время, не употреблять алкоголь и т. д.), но врача это не интересовало. Анализы брал крайне болезненно. На повторном приеме заинтересованность врача была минимальна. Приходилось подробности вытягивать чуть ли не клещами. В общем, крайне отрицательное впечатление, что зря потерял деньги и время. Обращусь к другому специалисту.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв.
Вы обратились в нашу клинику на первичный прием врача с жалобами. В ходе приема был произведен сбор анамнеза, осмотр, взяты материалы для лабораторного исследования, поставлен предварительный диагноз. Так как лабораторный анализ не подразумевал сдачу крови или другого биологического материала, на который могли повлиять факторы, которые Вы перечисляете в своем отзыве – специальной подготовки не требуется. Результат исследования был положительным, также Вы сообщили врачу, что ранее Вам уже был поставлен тот же диагноз, но лечения Вы не проходили. От лечения в клинике также отказались.
Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.
08 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, мне все понравилось. Все было качественно и довольно грамотно. Доктор направил меня на сдачу анализов, и порекомендовал некое лечение. Сейчас я прохожу курс лечение. На начальном этапе все проходит благополучно, а дальше покажет время. Хочу отметить, что с доктором было вполне комфортно общаться, как врач, он определенно располагает к себе.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Был у Юрия Михайловича Муравейко, посоветовали мне его как хорошего специалиста, на деле это так и оказалось. Заодно оценил клинику, чистота вокруг, всегда есть где присесть, мало очередей и вежливый администратор, который всегда поможет решить все интересующие вопросы. Юрий Михайлович показал пример врача клиники, вежливый и профессиональный, не наплюет на проблему. Я ещё присматриваюсь, чтобы записаться на полное обследование.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Съездил в отпуск в Африку. По возвращении через несколько дней на теле появилась сыпь и неприятный зуд. Вроде не аллергик. Записался в клинику на приём к Муравейко. Врач толковый, назначил анализы, которые тут же и сдал. Быстро поставил диагноз, назначил мне лечение. Посоветовал, как избежать в дальнейшем подобных гадостей. Цены демократичные. Отличный график работы клиники, смог после работы попасть на приём, несмотря на то, что работаю допоздна. Приятный и вежливый персонал, чисто, располагающая атмосфера.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
В этой клинике была только у одного специалиста - дерматовенеролога Муравейко Юрия Михайловича. А пришла к нему, как оказалось, с разноцветным лишаем. До него была в поликлинике, где мне дали рецепт на очень вонючий раствор для наружного применения. Невозможно было его применять изо дня в день. Главное, результата не было. Юрий Михайлович назначил мазь «Клотримазол», стоит он копейки, хватило двух нанесений, чтобы все пятна исчезли. Неужели не все врачи знают такие простые препараты. Удивительно. Но я рада, что благодаря этому познакомилась с хорошим доктором и, как человек, он очень приятный в общении.
«МедЦентрСервис» на Беляево - ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Развод на деньги без результатов лечения, врач назначает лечение, не удосужившись сделать УЗИ простаты, назначает дорогие капельницы, массаж (который подходит далеко не всем). Обращался с проблемой крови в сперме, ровно через год та же проблема.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Вид диагностики врач выбирает исходя из симптомов пациента и в соответствии с нормами, не во всех случаях необходимо УЗИ простаты.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Назначение лечения проводится в соответствии с прейскурантом. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru.
Симптом, который Вы указываете, свидетельствует на хроническое воспаление, при котором необходима регулярная профилактика и наблюдение у врача. Если Вы не обратились к врачу через полгода, рецидив в этом случае возможен.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Стала наблюдаться у Юрия Михайловича и о дерматите забыла. Не знаю, надолго ли, но и это большое достижение. Раньше лечилась все равно не такой эффект был. Муравейко хороший врач, он сначала досконально изучил проблему, а потом уже стал подбирать лечение. Судя по результату выбрал все верно, я хоть нормальным человеком себя почувствовала. Спасибо огромное! Жаль, что раньше не знала, что есть такой дерматолог,
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На отдыхе подхватила какую-то гадость, на коже сыпь появилась, еще и зуд стал мучить. Перепугалась не на шутку и сразу обратилась к специалисту. Дерматолог Муравейко определил заразу и прописал мне курс комплексного лечения. Мне было интересно, что и зачем мне назначают, спросила об этом у врача и на удаление услышала полный, внятный ответ. Каждый препарат объяснил, расписал, что и как принимать. Не возникло подозрений, было видно, что человек порядочный и цель у него помочь, а не разорить. Эффект отличный, уже все прошло.
«МедЦентрСервис» на Беляево
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Юрий Михайлович – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».