Берёзкина Ольга Олеговна,невролог - Москва
Невролог
6.3

Берёзкина Ольга Олеговна

Берёзкина Ольга Олеговна, Москва: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 23.04.2021

Беломорская(1,5км)

Речной вокзал(2,6км)

• 1997
  • 1999
    Больница №1 Пирогова, г. Москва (неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне все понравилось, все прошло хорошо - специалист внимательно выслушала, провела осмотр, она много рассказывала. Ольга Олеговна приятна в общении. Она тут же приняла решение сделать укол, поставила блокаду, мне стало легче, также врач выписала мне лечение. Специалист порекомендовала пройти МРТ головы, и я пройду обследование в четверг. Обратилась я к доктору в связи с тем, что у меня есть проблемы со спиной и на данном этапе рука не функционировала, был отек, видимо, был зажат нерв, и вот с того дня я могу сказать, что рука двигается, пальцы тоже, и меня это радует! Я еще пока нахожусь в процессе лечения, но уже могу сказать, что мне оно помогает! Доктор все понятно и доступно объяснила, причем я уже с длительным стажем заболевания, врач назначила мне то, что я, в принципе, знала, посоветовала мне обследования, и я осталась абсолютно довольна своим посещением! Доктору Берёзкиной за ее работу я ставлю оценку "5"! Конечно, этого специалиста я рекомендую к посещению. Меня все устроило, все прошло замечательно!
К доктору Берёзкиной Ольге Олеговне я попала на прием впервые. Мне нужно быстро попасть к врачу, смотрела на близость расположения, и на отзывы. Врач приняла вовремя, но сколько мне было уделено времени, я не засекала, но его, считаю, было достаточно - она меня выслушала, дала рекомендации, поставила укол.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Большое спасибо Березкиной О. О.! Спустя много лет головных болей, я наконец могу нормально работать и вообще жить. Причина найдена и устранена. Ольга Олеговна не только выписала лечение, но и дала рекомендации, как избегать и не допускать подобных проблем в будущем.
Также не могу не отметить хороший сервис в клинике (тут же делала снимок головы и шеи), все хорошо организовано и в целом недорого, записывалась у них на сайте - там, кстати, много полезной информации. Центр удобно расположен на Дмитровском шоссе, добраться легко, рядом ходит транспорт.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Визит прошел замечательно. Мне понравилось отношение доктора. Я водила к врачу свою маму, ей 81 год. Ольга Олеговна очень ответственный, внимательный и профессиональный специалист. Моя мама тоже врач и она дала Ольге Олеговне хорошую оценку. Мы были в первый раз у этого доктора, я искала хорошего невролога ближе к нашему дому. Врач очень вежливо и интеллигентно с нами разговаривала. Ольга Олеговна провела нам полный визуальный осмотр, она пропальпировала мою маму, направила нас на МРТ и прописала лечение на основании наших обследований и анализов. Доктор прокомментировала все документы, которые у нас были с собой, она нам все объяснила, моя мама все поняла. Ольга Олеговна уделила нам максимум своего времени, она очень компетентный и профессиональный специалист. Мы остались довольны визитом.
«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравился прием у Ольги Олеговны. Здоровья вам и вашей маме!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить прекрасного нервологу, Березкину Ольгу. Ведет приемы только в филиале на Дмитровском шоссе, но если есть проблемы и особенно боли, советую идти именно к ней, даже если вам далеко ехать.
У центра несколько филиалов, врач принимает только в одном. Для кого-то это может быть проблемой, но я считаю, что за здоровьем можно поехать хоть в соседний город, если понадобиться.
«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что вы цените профессионализм Ольги Олеговны. Всегда рады видеть вас в наших центрах! Не болейте!
«Московский центр МРТ» на Дмитровском шоссе-Дмитровское шоссе, 60
У меня были хронические головные боли, я уже и забыла, каково это, жить без таблеток, поэтому сейчас просто другим человеком себя чувствую. Березкину надо за это благодарить. Она отправила обследоваться и на основании полученных данных составила индивидуальный план. Мне оставалось только в точности все выполнять, чем я и занималась в последнее время. Спустя месяц убрала подальше все обезболивающие, они мне больше не нужны.
После аварии у меня начались неврологические проблемы. Я плохо засыпала, мучилась постоянными головными болями, работать не могла, приходилось постоянно пить таблетки. Березкина не первая, я до этого тоже лечилась у неврологов, только толку от этого немного было. Ольга Олеговна начала с диагностики, она исследовала проблему, докопалась до первопричины и лечила комплексно. Кроме приема лекарств, прописала посещать физиопроцедуры и именно этот метод вернул к нормальной жизни. Я сама не заметила, как стала хорошо спать по ночам и голова постепенно перестала болеть. Тут даже писать больше нечего. Березкина профессионал, раз сумела помочь.
Оказывается не каждый врач может справиться с такой, казалось бы банальной проблемой, как головные боли. Там много всяких нюансов, связанных с самой причиной. Симптомы снять можно и обычной таблеткой, а вот конкретно разобраться и устранить причину, это задача посложнее. Ольга Олеговна смогла с ней справиться, в отличие от других неврологов. После ее назначений, я наконец-то почувствовала, что есть улучшения. Конечно, меня это обрадовало, не хочу больше глотать таблетки, надеюсь, что получится совсем избавиться от недуга.
Пришла к Ольге Олеговне с проблемой. Она меня осмотрела, тщательно расспросила насчёт каждый мелочи. После дополнительных исследований поставила верный диагноз. На каждый мой вопрос ответила неспешно и понятно, выписала лечение. Уже через неделю я почувствовала себя намного лучше. Большое спасибо за профессионализм, ответственность и чуткость, которые вы проявили по отношению ко мне.